Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
TTshka

TTshka

Местная
МиГ-31, обсуждение политики модерации вне личных сообщений на форуме запрещено Правилами форума.

TTshka

TTshka

Местная
МиГ-31, если не согласны с решением модератора, снова нажимаете "Пожаловаться" на сообщении и мотивируете свою позицию.

Кстати, когда жалуетесь, достаточно пожаловаться на одно сообщение и попросить удалить сообщение с такого-то по такое-то.

V

VirPil

Местный
Не на все подписанные темы появляется уведомление на сайте (там где колокольчик). Такое ощущение, что темы, где давно не было обновлений, а затем появилось, пропускаются. Или уведомления теряются в ворохе новых сообщений от более активных тем. В общем как-то пропускаются.

Может можно давать только одно уведомление о первом новом сообщении в теме, а не о всех?

xoid

xoid

Старожил
Nordland

Nordland

Старожил
xoid, со всем уважением, хотелось бы иметь площадку (я спрашивал об этом ранее), а не личные сообщения (хотя это тоже инструмент). Форум за эти годы стал весьма интересным ресурсом, да и привык общаться здесь, чего уж там:) Но некоторые моменты манеры модерировании вызывают лично у меня оторопь.

Реклама
xoid

xoid

Старожил
Но некоторые моменты манеры модерировании вызывают лично у меня оторопь.
Я это прекрасно понимаю, ценю мнение старожилов и потому приглашаю к диалогу. Тем более, в переписку можно добавить нескольких человек.
Но вот публичное обсуждение модерации на основании собственного опыта модерации не считаю правильным.

Nordland

Nordland

Старожил
В целом наверно соглашусь с аргументом, понимаю что без политики модерировании наступит хаос, но рассмотреть вопрос о том где можно было бы увидеть причины претензий модератора к юзеру думаю будет не лишним. А диалог пусть будет личным, согласен. Просто иногда ситуация напоминает диалог ВОХРовца и молодого специалиста на кпп:)

М

МиГ-31

Старожил
Ребята, я совершенно не имел в виду никаких бунтов. И обсуждать ничего не собирался.
xoid, помнит почему. ;)
Давайте жить дружно!

V

VirPil

Местный
Скажите, а что, темы по SBI1812 (Ту-154 над Черным морем в 2001) нет?
Всплыли некоторые детали, хотел написать, но не нашел темы.

Последнее редактирование:
Fencer

Fencer

Старожил
Скажите, а что, темы по SBI1812 (Ту-154 над Черным морем в 2001) нет?
Всплыли некоторые детали, хотел написать, но не нашел темы.

V

VirPil

Местный
А я по номеру рейса искал. Модераторы, добавьте пожалуста рейс в название той темы.

2014

2014

Старожил
Коряво загружаются ответы: сайт виснет при нажатии кнопки "ответить", при перезагрузке страницы отражается только часть текста. Чинится функцией "отредактировать".

Реклама