Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
A

Ariec 71

Ariec 71
Скажите а какой смысл был переносить мои посты в ветку Катастрофа (пожар) SSJ RA-89098 AFL в Шереметьево - обсуждение,
ежели там забанен пожизненно.
Или разбаньте или удалите их тогда, раз ужтак вышло:)

Размер шрифта кстати не смог подобрать, нет исходника в настройках, или 15 или 18.
Так что не обессудьте:)

I

iЛетун

Старожил
Мелочь, но мешает.

Когда смотришь "реакции пользователей" на свои сообщения и щёлкаешь по сообщению, то оказываешься в начале темы. Меня похвалили за анекдот, который я рассказывал давным-давно. Я его уже сам забыл, и посмотреть, что же я такое рассказал, не удалось.

Хорошо бы, если бы перебрасывали прямо на сообщение.

Десктоп, Windows, Firefox
your post потребно нажимать, сам путался по началу
Screenshot(152).png

М

МиГ-31

Старожил
А может ли рядовой юзер увидеть сколько человек сейчас сидит в какой-либо теме.
Если нужно задать вопрос, но не хочется тратить время на это вопрос в теме, в которой сидят два человека и никто больше туда не ходит.

М

МиГ-31

Старожил
А можно ли в "Спасибы" прикрутить саркастический смайлик (LOL без сердечек) типа "я ржу с этого поста". Вроде такого
1579808524697.png
1579808524697.png
:ROFLMAO:

Вольфрамыч

Вольфрамыч

Вперёдсмотрящий
М

МиГ-31

Старожил
Так был жеж. Потом открутили.
ИМХО напрасно. Смайлик с сердечками в моем понимании подразумевает "Я симпатизирую контенту\автору тостуемого поста".
А каким образом выразить эмоцию "мне просто смешно от того ЧТО вы тут написали"?

Вольфрамыч

Вольфрамыч

Вперёдсмотрящий
А каким образом выразить эмоцию "мне просто смешно от того ЧТО вы тут написали"?
Видимо, использовались не везде к месту. Хз. Я как-то пропустил момент, когда их отменили - были, были бац - и тут не стало.

М

МиГ-31

Старожил
Ну вот например я бы поставил такой смайлик сюда одним кликом, чем тратить время и флеймоопасно объяснять взрослому человеку, что ВСЕ надо применять аккуратно )

Реклама
xoid

xoid

Старожил
Бурундук, интересно. Может быть, в русской версии фразы нет ссылки. Я проверю.

UPD. iЛетун, Бурундук, спасибо - так оно и оказалось, поправил.

UPD2. Ссылка появилась, но в списке оповещений она не работает - это баг в движке. Поэтому пока можно пользоваться списком реакций, а в скором времени ссылка будет работать повсеместно.

М

МиГ-31

Старожил
А можно ли, чтобы при клике на "ответ" появляющаяся форма не содержала бы видео и ,может быть, картинки в цитируемом посте?