Техническая поддержка и предложения по организации форума

astoronny

astoronny

Probatorem orbis terrarum
Нет в оффтопике.
Я понимаю вполне, почему ветка "Translator" находится в разделе "Оффтопик"...
Авиационных тем для постоянного обсуждения не хватает, а без активности и "игор в песочке" все транслэйторы поразбегаются.
А так всегда под рукой и как появляется релевантная серьезная тема - с радостью набрасываются :geek:
Кроме того, все страноведческие, культуроведческие, натуроведческие обществоведческие обсуждения транслэйторам жизненнно необходимы - бо поднимают их над собой и повышают ихний мировозренческий и общеобразовательный уровень - что непостедственным образом сказывается на квалификации работников коммуникативного жанра...

К чему я это?
У меня, да и у других, зачастую имеются материалы, недоступные в широком доступе в сети.
Без возможности зааплоадить страницу-другую как иллюстрации или поделиться файлом бывает СТРАШНО НЕУДОБНО...
Радикалы-шмордикалы, фоткиру-шмоткиру... охоту отбивает:cry:

Реклама
61701

61701

Над заливом покачай крылом, командор!
Можно вопрос, почему администрация форума , без каких либо предупреждений ущемляет мои права на ветке
МС-21 - cанкции и конкуренты ? Что такого написано мной нарушающее права форума?
Почему , человеку который отработал в авиации 36 лет закрыто общение на ветках о катастрофах ? Самые умные или Вам интересно только мнение дилетантов ?

61701

61701

Над заливом покачай крылом, командор!
Ок, сделаем

Потому что Вы генерируеие массу оффтопика. Уже и ветку отдельную создали, но нет...
Вы это утверждаете как профессионал в области гражданской авиации или потому что Вам просто так кажется? Или оффтопиком считается все что не сходится с Вашими понятиями?
Ладно , хрен с ним, почему не предупредили?

xoid

xoid

Старожил
Вы это утверждаете как профессионал в области гражданской авиации или потому что Вам просто так кажется?
Я это утверждаю, как человек, модерирующий данный форум с первого дня его существования и своими глазами видящий объемы жалоб на оффтопик в ваших постах.

Ладно , хрен с ним, почему не предупредили?
А когла вы получали массу уведомлений об вдалении ваших сообщений, как оффтопика, вы и представить не могли, что терпение модераторов небесконечно?

А еще хочу напомнить, что публичное обсуждение политики модерации ведет к бану.

Bluetooth

Bluetooth

Микрорайон Щ.
Нет перемещения по страницам в темах, если заходить с телефона (стандартный браузер на Андроид)

Реклама
marata

marata

Старожил
Может стоит добавить тэг "коронавирус"

Screenshot_20200405-194559.png

Бурундук

Бурундук

Старожил
Для участников, которые не выбрали себе аватарки, на форуме придуман изящный подход: квадратики с первыми буквами их имён.

Беда в том, что все квадратики, скажем, с буквой L одинакового цвета. А это, например, и Lacoste, и lion405 с весьма разными воззрениями. А при беглом взгляде на псевдоаватарку их легко спутать. Было бы там пустое место - присмотрелся внимательнее. кто пишет, а так...

Нет, понятно, что те, кто поленился сделать аватарку сами себе злобные буратины, но разговор о тех, кто на эти псевдоаватарки смотрит.

Предложение: нельзя ли сделать аватарки-заменители разных цветов при одинаковой букве?

Последнее редактирование:
McClaud

McClaud

Местный
нельзя ли сделать аватарки-заменители разных цветов при одинаковой букве?
Смысл теряется, других начнете путать, "одинакового цвета" и "с весьма разными воззрениями", которые с разными буквами.
Может на аватарку писать ник?

McClaud

McClaud

Местный
Ну как сказать...Ваш же влезает...длинный.
По моим наблюдениям, рекорд за Pani na czerwonym dywanie.
По аватаркой тоже помещается...в три стоки. Что мешает писать на автарке в три стоки? :unsure:
Снимок экрана20200408225049.png

Хуже, когда человек меняет аватарку...и превращается из авторитетного камрада в не пойми кого :ROFLMAO:

gourry

gourry

Старожил
Ну может разово для существующих и для тех кто присоединяется назначать цвета Святым Рандомом?

N

nowhow

Местный
Можно как то урезонить alexfill2015? Постит ссылки на всякий шлак. Или системно подойти, можно ли ввести лимит на постинг ссылок в день или месяц для юзеров?

Реклама
Drusha

Drusha

From LED with love
Вопрос возник: как можно добавить в игнор пользователя с закрытым профилем? С телефона не получается. А с компа можно?