Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Пыталась, у меня не загружается файл сюда ((прикрепить я его прикрепила, а загрузить нет, не загружается ((
 
Шестерёнку нажать
По просьбе svetlanozca, фото её экрана
IMG-20200414-WA0008.jpg
 
Увы. Вероятно, придется ждать, когда Влад починит (по аналогии со вчерашним исчезновением "Игнорировать тему").
 
Всё возвращено на место)
Теперь эта кнопка на смартфоне занимает всё свободное место вверху страницы.
А нужная кнопка "вперёд", расположеная пососедству маленькая. Теперь нужно внимательно прицеливаться, чтобы случайно не попасть в кнопку "игнорировать тему". Может, стоит там промежуток между кнопками сделать?
Screenshot_20200414-112553.png
 
Последнее редактирование:
Реклама
Может убрать возможность игнора темы со списка тем? А то много визуального мусора...

И еще, а можно ли игнорить пользователя в конкретной теме? А то ведь вроде пишут нормально, а зайдешь в короновирус, так руки к револьверу тянутся...
 
Может убрать возможность игнора темы со списка тем? А то много визуального мусора...

И еще, а можно ли игнорить пользователя в конкретной теме? А то ведь вроде пишут нормально, а зайдешь в короновирус, так руки к револьверу тянутся...
Не знаю, жду что Влад скажет, может у меня глюки аккаута или ещё что то! Конечно можно игнорировать пользователя в конкретной теме!
 
Не знаю, жду что Влад скажет, может у меня глюки аккаута или ещё что то! Конечно можно игнорировать пользователя в конкретной теме!
Не заходите в коронавирус, нервы берегите.Я туда не захожу, тв хватает.
 
Добрый день, Влад (xoid)!

У меня отсутствуют кнопки форматирования при написании сообщения. Что делать?
 
Реклама
Назад