Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Бывает так, что из списка "Отслеживаемых тем" перекидывает не на первое непрочитанное сообщение, а в корень, т.е. на первую страницу ветки. Есть такое ощущение, что там печеньки слишком коротко живущие.

А вообще - хорошо! Форум всё удобней. Спасибо!
 
Бывает так, что из списка "Отслеживаемых тем" перекидывает не на первое непрочитанное сообщение, а в корень, т.е. на первую страницу ветки. Есть такое ощущение, что там печеньки слишком коротко живущие.

Так давно уже. И не только рвутся, но и гнутся из раздела "новое" перекидывает вместо первого непрочитанного в самое первое сообщение ветки. Примерно с тех времен, как на новый движок переехали.
 
Так давно уже. И не только рвутся, но и гнутся из раздела "новое" перекидывает вместо первого непрочитанного в самое первое сообщение ветки. Примерно с тех времен, как на новый движок переехали.
Меня так перекидывает только когда я кликаю на ветку, в которой я еще не был.
 
Зачем?
Капать кому то на нервы?:)

Ariec 71, напротив. Поставить значок, уведомить сообщество, что не согласен с высказанным, и не пускаться в долгие полемики. Экономно и никому не обидно.

Причём значок должен нести не посыл КГ/АМ, а именно "не согласен".
 
Ariec 71, напротив. Поставить значок, уведомить сообщество, что не согласен с высказанным, и не пускаться в долгие полемики. Экономно и никому не обидно.
Причём значок должен нести не посыл КГ/АМ, а именно "не согласен".
Удивительное дело - редчайший случай концептуального дуализма - когда я представляю что из чистейших побуждений (ясно дело чтобы не вдаваться в долгие полемики) расставляю такой значок всем на мой взгляд достойным - я с вами полностью согласен, а когда думаю как такой значок будут накладывать на мои посты я эээ... не согласен))).
 
Причём значок должен нести не посыл КГ/АМ, а именно "не согласен".
Я именно не согласен и вот почему - каждый трактует подобные значки (реакции) по-своему. И если для одного участника "не согласен" это именно выражение мнения, то для другого "не согласен" станет инструментом высмеивания, когда он будет лепить "не согласен" под каждым постом оппонента.
К сожалению, такой эксперимент у нас какое-то время уже был и он с треском провалился.
 
Реклама
xoid, в том эксперименте, насколько я помню, антилайк плохо влиял на индекс заметности. Если такого не будет, если "не согласен" не станет отражаться в профиле пользователя - то восприниматься они будут по-другому.

А ставить под каждым постом... да пусть ставит, ясно, кто с тобой принципиально расходится во взглядах. Можно даже сделать, чтобы "несогласен" увеличивало индекс заметности - человек же заметил? ;) Тогда подобная война, накручивающая противнику популярность, станет бессмысленной.
 
Если такого не будет, если "не согласен" не станет отражаться в профиле пользователя - то восприниматься они будут по-другому
а кто-то вообще на этот индекс образает внимание? Я когда заметил, что он есть, сильно удивился. Вот если бы он под ником всегда писался, тогда может быть ))
 
а кто-то вообще на этот индекс образает внимание? Я когда заметил, что он есть, сильно удивился. Вот если бы он под ником всегда писался, тогда может быть ))
Мне довольно чуждо устраивать чемпионат индексов и размахивать регалиями.
 
@xoid,Бурундук,
КМК, индекс заметности, это оценка вклада форумчанина в информационный поток. И это может быть либо репост новости (реальной, не "желтой") или личная информация, представленная в процессе полемики. Вот за это есть "Спасибо", они и должны учитываться.
Все остальное, ОГО, Согласен, Не согласен, и т.д. это эмоции, применяемые в дискуссии и они бы не помешали.
Единственный вопрос - может ли движок на постах со ссылкой на первоисточник предлагать только иконку "Спасибо", а на всех остальных весь набор. Ибо репост новости должен оцениваться как полезный или мусорный, а вот обсуждение уже во всех красках.
 
Вопрос - это пост был опубликован как ответ с цитатой (при редактировании теги видно), однако почему-то цитата не отображается (возможно потому что он почему-то не подтянул содержимого поста, на который я отвечал).
 
Screenshot_20200425-105021.png

А моюно ли прикрутить или фильтр или сортировку, что бы мжно было unread only?
А то красная двоечка горит, а покрашенных постов нету.
Значит, я их потеряю, а люди, может, ответа ждут. Невежливо может получиться.
 
Последнее редактирование:
xoid, могу я поинтересоваться - почему вы игнорируете мои обращения к Вам в Личку? :unsure:
 
МиГ-31, Ну так-то - "ДевушкО МЕчты" - это школьно-студенческое. Давно уже совершенно неактуально. :)
 
Реклама
Назад