Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
xoid, http://aviaforum.ru/threads/samolety-kotoryx-net.23234/page-4 может стоит прекрыть ветку? а то Тушко срач опять начинается. и пора бы уже мне кажется за эту тему бан выписывать.
Баны следовало бы выписать лицам, уничтожившим Ту-114. Лет на 10 строгого режима. А фотографии никаких правил форума не нарушают.
 
Баны следовало бы выписать лицам, уничтожившим Ту-114. Лет на 10 строгого режима. А фотографии никаких правил форума не нарушают.
я не про фотографии, фото не нарушают. Я согласен что порезка ту154 на ввц, ту114 в дмд, ил18 в сво и много чего ещё это очень плохо.

Тут же я про постоянно возникающие темы что ту154 это супер-пупер всё остальное уг. Что надо было раздать их беременным пенсионерам с детьми и поставить на каждом шагу в виде памятника.
 
тут ССЖисты весь форум в розовых соплях утопили, а ты на пару фанатов Ту5 жалуешься...
забавно, что ССЖисты обвиняют нас в политике двойных стандартов и в продажности Эйрбасу)))
 
забавно, что ССЖисты обвиняют нас в политике двойных стандартов и в продажности Эйрбасу)))
xoid, раз уж упомянули адептов ССЖ, то прошу ещё раз критически взглянуть на их заповедник.
Прошу собрать все их ветки под одну крышу "SSJ".
Очень неудобно искать информацию, когда каждая вторая ветка в "SSJ, МС-21 и другие" посвящена этому самолёту. Из-за того, что они регулярно обновляются, ветки скачут по разделу и двигают прочую информацию
Право, очень неудобно.
 
Последнее редактирование:
http://aviaforum.ru/threads/zakazyvaesh-muzyku-ne-zabud-zaplatit-davno-pora.23011/page-134

Я там на 135 странице оставил сообщение со ссылками, а оно каким-то образом редиректится. Я очень извиняюсь, ничего такого не хотел, но редиректы надо отключить, если они каким-то образом из HTML-кода подсосались.
 
Реклама
Obalduj, Вы так легко сломали сайт. Это надо иметь большие знания по этому вопросу.))
[HASHTAG]#автоyдaление[/HASHTAG]
 
Да, заходишь на стр.135 и тебя выбрасывает из авиафорума на другой сайт.
Да блин, я там накатал большой пост, в котором были внешние ссылки - возможно, невнимательно скопировал что-то или в тэгах вышла путаница, в результате сейчас оттуда редиректит на лекцию ТЭД, которую упоминал мимоходом.
Очень-очень извиняюсь, я не хотел.
 
Obalduj, Вы так легко сломали сайт. Это надо иметь большие знания по этому вопросу.))
[HASHTAG]#автоyдaление[/HASHTAG]
И как назло на работе не стоит Мозиллы, в которой я бы мог запретить редиректы и посмотреть тэги поста.
 
Прошу собрать все их ветки под одну крышу "SSJ".
ИМХО, предложение имеет смысл.

Заодно я бы попросил сделать общую ветку SSJ на FR24.
Потому что стандартные посты "Пилит в ХХХХ" или "Вау! Аж ХХ машин одновременно в воздухе!!!!!!!!!!!!!!" уже порядком надоели. :)
 
Маленький вопросик - почему я не могу на некоторых темах вставить свой файл(картинку)? Отсуствует "загрузить файл".
 
ИМХО, предложение имеет смысл.
Непонятно, как это реализовать технически. Ценность нескольких веток - в структурированности информации. Ценность одной - в отсутствии структурированности)

Маленький вопросик - почему я не могу на некоторых темах вставить свой файл(картинку)? Отсуствует "загрузить файл".
В оффтопике возможность загрузки файлов отсутствует.
 
Непонятно, как это реализовать технически.
А что мешает это реализовать так, как сделано в "новостях авиации"?
Создав, скажем, раздел верхнего уровня (аналог разделов "Новости авиакомпаний", "Новости КБ и авиапрома", "Новости аэропортов". И назвать его "Всё об SSJ"
А можно сразу сделать 2 раздела верхнего уровня - "SSJ в эксплуатации" и "SSJ - всё, кроме эксплуатации"
В дальнейшем при "разрастании" количества топиков по одной теме делать по этой теме раздел.

Ценность одной - в отсутствии структурированности
ИМХО, как только перечень веток начинает занимать более одной страницы, его ценность резко падает. :)

"
 
Я путаюсь в терминах. Что есть "ветка", что "раздел"?
На форуме есть иерархическиая структура с вложенными несколькими обсуждениями. Почему бы не сделать так для SSJ?
А новостях авиации, допустим, будет надпись "SSJ и всё о нём", а внутри 100500 веток по теме.
xoid, движок это позволяет сделать?
 
SDA, Ветка - это тред, топик... Словом, набор сообщений (собственно, мы сейчас в ветке).
Раздел - это набор веток. http://aviaforum.ru/forums/o-sajte.6/ - вот, например.
На форуме есть иерархическиая структура с вложенными несколькими обсуждениями. Почему бы не сделать так для SSJ?
А новостях авиации, допустим, будет надпись "SSJ и всё о нём", а внутри 100500 веток по теме.
xoid, движок это позволяет сделать?
Да, так можно. Но ведь у нас SSJ и так вынесен в отдельный раздел, который так и называется - SSJ, МС-21, ПАК-ФА и другие.
 
Реклама
xoid, не про форум, а про его проект.
Сайт авиапамятники будет возрождён? Осталась ли его резервная копия?
 
Назад