Техническая поддержка и предложения по организации форума

..если хочется поставить дизлайк, а аргументировать свою позицию не хочется - это не более, чем дурной характер. С этим не на форум, а к самому себе.
О как категорично пригвоздили. ) Думаете подобная категоричность есть черта хорошего характера? Иногда на форумах встречаются не совсем умные и образованные люди, агрессивные дилетанты. Пытаться им аргументировать свою позицию - все равно что играть в шахматы с голубем, он раскидает фигуры, обгадит доску и улетит хвастаться как он выиграл. Есть и другая поговорка, начнешь спорить с дураком, вас таких станет двое. Поэтому далеко не всегда нежелание аргументировать - есть черта дурного характера.
Мне собственно все равно есть дизлайки или нет. Но не видел чтобы они создавали какую-то проблему. Если кто-то захочет злоупотребить - думаю это можно пресечь количественными ограничениями.
 
Реклама
) А если хочется поставить дизлайк, а аргументировать свою позицию не хочется - это не более, чем дурной характер. С этим не на форум, а к самому себе.
Вот серьёзно?
1590796301264.jpg

Вы правда считаете, что если я хочу поставить этому дислайк и не хочу ему аргументировать свою позицию, которая заключается в том, что лить дерьмо на погибших - это как бы признак того, что автор - *, то у меня дурной характер?
Что-ж, придется с этим как-то жить.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы правда считаете, что если я хочу поставить этому дислайк и не хочу ему аргументировать свою позицию, которая заключается в том, что лить дерьмо на погибших - это как бы признак того, что автор - *удак, то у меня дурной характер?
Только тут не просто погибшие а убившие ещё и сотню невинных людей что 🆖
А дислайк может быть вообще воспринят как "ну курнули, что такого-то?" 🤦
 
МиГ-31, я серьёзно считаю, что тех, кто знает, что мат на форуме запрещен, но загораживает его звёздочкой, надо банить за нарушение правил. Однако в очередной раз вздыхаю и иду редактировать.

Причина, кстати, одна - недостаток выразительных средств.
 
МиГ-31, я серьёзно считаю, что тех, кто знает, что мат на форуме запрещен, но загораживает его звёздочкой, надо банить за нарушение правил. Однако в очередной раз вздыхаю и иду редактировать.

Причина, кстати, одна - недостаток выразительных средств.
Видимо, слово "чудак"вам не приходит в голову. Ну что-ж, редактируйте в меру своей
 
Видимо, слово "чудак"вам не приходит в голову. Ну что-ж, редактируйте в меру своей
А зачем закрывать первую букву в литературных словах? И почему бы вместо несуществующих дизлайков не нажать существующее " пожаловаться"?

По дизлайкам. Все предложения ввести дизлайк почему-то исходят из предположения, что появление дизлайка под постом заставит автора поста хотя бы задуматься. Но, друзья, это ошибка - вы судите по себе. При этом, вы уверены, что дизлайков под вашими сообщениями не будет. Так вот, поверьте - будут. Будут от тех, кому всё равно, кому хоть десять дизлайков поставьте. Он не задумается, как вы от него ждёте, а проставит их вам рандомно в ответ. А вы, получив дизлайк под невинным постом, почувствуете себя очень неуютно. Ведь для вас дизлайк что-то да значит, раз вы радеете за его появление.
 
Написал в обратную связь, но это, по-моему, бесполезно, поэтому тут спрошу: тема "Аэропорт Новороссийска": я написал как там бывал, о гаражах на взлётке, фотографии прикладывал итд. Всё удалено с пояснениями "Сообщение не по теме". Что ещё надо было написать, чтобы оказаться в теме?
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Nick84, позволю себе процитировать сообщение топикстартера:
Может у кого-нибудь имееся информация и фотографии аэропорта Новороссийска, который был закрыт в 1992 году, располагался в Мысхако.
Вы же отослали автора темы (который, между прочим, создал ее ажно в 2012 году и уже 4 года на форуме не появлялся) к Гуглю, а в сообщение вставили фото морского вокзала Новороссийска. И?
 
Реклама
Уважаемый Nick84, позволю себе процитировать сообщение топикстартера:

Вы же отослали автора темы (который, между прочим, создал ее ажно в 2012 году и уже 4 года на форуме не появлялся) к Гуглю, а в сообщение вставили фото морского вокзала Новороссийска. И?
Про фото я не спорю. Да и про то, сколько лет топикстартер у Вас в онлайне не появляется - тоже). Во всём остальном я рассуждал об аэропорте и что осталось от него когда я там был.. Не достаточно этого чтобы относилось к теме про аэропорт Новороссийска? Да ради Бога, но не считаете, сами себе дураками?)
 
Последнее редактирование:
Про фото я не спорю. Да и про то сколько лет топикстартер у Вас в онлайне не появляется тоже). Во всём остальном я рассуждал об аэропорте и что осталось от него и как я там был.. Не достаточно этого чтобы относилось к теме про аэропорт Новороссийска? Да ради Бога, но не считаете, что сами себе дураки?)
Ок, вот Ваши сообщения (выделено мной):
Чуть не очумел когда увидел тему - там давно уже капитальные гаражи на взлётке), лично там был и лично по этой взлётке ходил. Ну а автора в гугле забанили? В интернете информации и фотографий - больше, чем у дурака фантиков.
Посмотреть вложение 727237
Хотя, может ничего уже и нету и пустырь с плитами: я там был 23 года назад, а кому нужны там гаражи сейчас - большой вопрос, разве чтобы мужикам чтобы собраться выпить)
Вы продолжаете настаивать, что эти сообщения несут бесценную информацию о закрытом аэропорте?
 
Ок, вот Ваши сообщения (выделено мной):


Вы продолжаете настаивать, что эти сообщения несут бесценную информацию о закрытом аэропорте?
При чём здесь бесценная информация? Давайте не передергивать, изначально Вы или кто-то из ваших коллег сказали, что сообщения про новороссийский порт в теме про новороссийский порт удалены так как не соответствуют теме. И не надо пытаться называть деревянное мягким. Хотя, если Вам так легче, то ради Бога.
 
При чём здесь бесценная информация? Давайте не передергивать, изначально Вы или кто-то из ваших коллег сказали, что сообщения про новороссийский порт в теме про новороссийский порт удалены так как не соответствуют теме. И не надо пытаться называть деревянное мягким.
Будьте так добры, не передергивайте и Вы:
2020-05-30 18.48.25 aviaforum.ru a26227037001.jpg

Засим дискуссию заканчиваю, ибо наш диалог нарушает правила форума в части обсуждения модерации.
 
А можно сделать поиск лайкнутого мной? Вот только что столкнулся с нехваткой такой возможности. В ВК и ютьюбе такая функция есть.
 
Можно ли как-то умерить узера alexfill2015 в его копи пейстах?
Уже не смешно. Даже мне.
Про игнор знаю.
 
Понимаю что не особо проблема, исключительно неудобство (((
Можно сделать так что бы если я скрыл ветку, например Авиация как профессия она оставалась скрытой, а не через раз опять открывалась? Надоедает в день по несколько раз скрывать (( На старом движке скрыл и забыл, а тут нет (((
 
Реклама
Ярослав, настройка свернутых панелей сохраняется в Cookies, поэтому если вы разлогиниваетесь, удаляете Cookies или заходите в режиме браузера инкогнито, то настройка не запоминается.
 
Назад