Техническая поддержка и предложения по организации форума

Бурундук

Бурундук

Старожил
Возможно, это может быть связано с работой плагина обоюдного игнорирования. Написал кто-то, кто вас заигнорировал обоюдно - и вы его сообщений не видите.
На мой взгляд, "обоюдное игнорирование" создаст много проблем в общении на форуме.

Реклама
S

SDA

Старожил
Бурундук, это предположение проверяется очень просто. Посмотрите пожалуйста, написал ли Селёдка в ветке "Нерадько пошёл на повышение" что-нибудь после марта текущего года ;)

Jumbo747

Jumbo747

Старожил
МиГ-31, тоже была такая проблема, вот мне ниже администратор ответил:
Jumbo747, вчера изменились настройки последних прочитанных, поэтому возможны артефакты.
xoid, Здравствуйте! У меня тут вопрос: как так могло получиться, что в разделе "отслеживаемые темы" появились вот эти старые темы, что типа я их не прочитал? А на самом деле я их прочитал давным давно - про нижегородскую авиацию в марте, про аэрофлот 4го мая. Последний раз заходил на форум 2 дня назад, и такого, чтоб он мне показывал какие-то старые темы, которые я уже когда-то давно прочитал, не было.
Посмотреть вложение 724447

М

МиГ-31

Старожил
МиГ-31, тоже была такая проблема, вот мне ниже администратор ответил:
Ну да. Я и не парился особо. Просто обозначил, что эта проблема не только у ув. SDA.
Мне совершенно не в лом прокликать по этим темам, и нажать на двойную стрелку (два клика), после чего тема начинает работать нормально. С этим можно жить.

xoid

xoid

Старожил
SDA, лучше посмотреть на ситуацию через пару месяцев - сейчас увеличено время сохранения непрочитанных и могут быть подобные явления.

• Спасибо
Reactions: SDA
Пятисотый

Пятисотый

пятая колонна
Подскажите пожалуйста - куда вдруг исчезла кнопка "В ИГНОР" в списке тем? Очень удобно было ненужные появляющиеся ежедневно темы сразу игнорить, не заходя в них и не читая. Верните, если не трудно... :)

Реклама
Pani na czerwonym dywanie

Блондинка
Подскажите, пожалуйста, а можно игнорировать человека в конкретной теме?

Descamisado

Descamisado

Aéropostale
Подскажите, пожалуйста, а можно игнорировать человека в конкретной теме?
не обижайтесь, мне кажется, это вопрос не к технической поддержке, а к вам самой.
просто берешь и не читаешь, и не отвечаешь. всё )

Mavr

Mavr

редко летающий
Black Semargl, а чем Вы озадачены?
что в Вашем посту было такого юридического? плодите, плз, офф в специальных ветках

Black Semargl

Black Semargl

Местный
Mavr, названия тем откуда и куда...
Сам перенос - тут я не против.

Блондинка
не обижайтесь, мне кажется, это вопрос не к технической поддержке, а к вам самой.
просто берешь и не читаешь, и не отвечаешь. всё )
Какие обиды :) Так и делаю обычно. Для меня игнорирование - не очень нужная функция. Каждое мнение имеет право быть высказанным.
А тут заметила, что с ненужным пролистываю и интересное.
Показалось, что видела описание возможности игнорирования человека в теме. Но ошиблась. Ну и ладно.

#удалю

Mavr

Mavr

редко летающий
Black Semargl, проблема не в названиях, а в содержании веток. Под каждый пост нужно открывать новую ветку практически, либо все удалять

Реклама
М

МиГ-31

Старожил
xoid,
Хочу вернуться к колокольчику notifications.
Можно ли сделать, чтобы нотификейшн, по которому ты сходил, пропадал из листа новых постов?
А то за ночь их набегает штук 20 и ходя по ним, забываешь где ты уже был, а где еще не был.
В идеале, когда ты прокликал весь лист, он должен стать пустым.
Screenshot_20200528-103812.png