Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
VirPil

VirPil

Старожил
Есть способ уменьшить размер вставляемого видео? Или дать возможность мышкой уменьшить, как для фото, или по уменьшить размер по умолчанию.

Бурундук

Бурундук

Старожил
Вот здесь SDA удивляется, что A_Z поставил неверные имена в цитатах в своём посте: A_Z отвечает Pit у, а ссылки стоят на совсем другой пост SDA.

Вчера у меня была точно такая же история с другими участниками: тоже брал ссылки при помощи инструмента "+Цитата", слова вставились, а ссылка вела совсем на другой пост. Пришлось править ссылки вручную

По-моему, неверные ссылки появляются после чистки тем, когда из-за этого смещаются адреса постов, а движок изменения корректно не отслеживает.

Проверьте, пожалуйста.

ashkalikov

ashkalikov

Старожил
Я включил игнорирование 2х пользователей и у меня стал игнорироваться весь раздел "SSJ, МС-21, ПАК-ФА и другие".
Снял игнорирование - раздел появился.
Это правильно ?

Бурундук

Бурундук

Старожил
Модераторы, стирающие мои сообщения, по-прежнему анонимны, как Росгвардейцы?
Опасаются стаканчиком получить?

• Ого!
Reactions: SDA
Владивосток

Владивосток

Старожил
А как можно удалить учётную запись? Никак не нахожу..

xoid

xoid

Старожил
Модераторы, стирающие мои сообщения, по-прежнему анонимны, как Росгвардейцы?
Модераторы уполномочены на эти действия. Отображать их имена - это прямой путь парализовать их работу.

Если игнорируется топикстартер, то правильно - его тем вы не видите вообще.

А как можно удалить учётную запись?
Самостоятельно никак

Hirurg

Hirurg

Особо циничный
Уважаемые модераторы и админ! Огромное спасибо вам за вашу работу! Спасибо трижды вам за вашу заботу о нас!

Yustas

Yustas

Старожил
Hirurg, в свою очередь - огромное спасибо Вам за Вашу кропотливую работу по приведению в порядок раздела "Безопасность полетов"!
:pivo:

KD-VOG

KD-VOG

Старожил
Модераторы уполномочены на эти действия. Отображать их имена - это прямой путь парализовать их работу.
Я так понимаю речь не о ФИО модераторов. Хотя даже в суде подсудимый знает того кто его судит по ФИО. И не об их полномочиях. Их работу парализовать могут только они сами, более никто. Просто интересно, людям, обладающим какими знаниями и опытом дадены полномочия. А то получается как в истории с пресловутым "Байкалфинанс групп":" -Вы знаете этих людей? -Да, знаю, это известные и достойные люди". О них так до сих пор ничего не известно.

Реклама
xoid

xoid

Старожил
Просто интересно, людям, обладающим какими знаниями и опытом дадены полномочия.
Вы забываете о том, что это частный форум. У нас с вами нет финансовых отношений и закрепленных законом взаимных обязательств. Да и модераторы несут свою ношу безвозмездно. Я вполне допускаю, что модерация может вас не устраивать, но раз вы вместо изложения четких причин своего недовольства в ЛС с конкретными примерами, рассуждаете о несовершенстве мира - ну что поделать, могу лишь посочувствовать.

Бурундук

Бурундук

Старожил
У нас с вами нет финансовых отношений и закрепленных законом взаимных обязательств.
xoid, спасибо за ещё раз честно изложенную вашу позицию: у форума перед его участниками обязательств нет.
Слышу это от вас не в первый раз, но столь откровенно и публично - только сейчас.

xoid

xoid

Старожил
xoid, спасибо за ещё раз честно изложенную вашу позицию: у форума перед его участниками обязательств нет.
Слышу это от вас не в первый раз, но столь откровенно и публично - только сейчас.
Читайте еще раз: У нас с вами нет финансовых отношений и закрепленных законом взаимных обязательств.
Почти 20 лет существования все отношения между форумом и пользователями строятся в рамках доброй воли, свободного времени, а также моих финансовых и технических возможностей. Поэтому попрошу персонально Вас, как старожила, хорошо подумать, прежде чем меня в чем-то обвинять. А если уж обвиняете, то хотя бы не перевирайте мои слова.
Спасибо заранее.

A

Avex

Местный
У модераторов есть чувства, и их конечно надо оберегать. А как быть с чувствами участников? Вот например какой ответ модератора я получил однажды на нажатие кнопки Пожаловаться: "Вась, не переходи границы". Излишне говорить, что меня зовут не Вася, прочее без комментариев. После этого ответа, учитывая что похожих сообщений я получил с десяток или даже более, я покинул форум, месяца кажется на 4. Так как быть с чувствами участников форума? Напоминает ситуацию когда чувства верующих учитываются, а чувства атеистов нет.)) Мне кажется анонимность создает почву для этого.

Последнее редактирование:
xoid

xoid

Старожил
У модераторов есть чувства, и их конечно надо оберегать. А как быть с чувствами участников?
Для оскорблённых чувств участников всегда есть моя личка - пишите туда сразу по факту. Если так делать, то проблемы решаются чаще всего в пользу пострадавшей стороны. А ждать, копить и через какое-то время жаловаться здесь - это совершенно неконструктивно, потому что при всем желании, я уже не смогу установить, кто же из модераторов вам так ответил.

KD-VOG

KD-VOG

Старожил
Вы забываете о том, что это частный форум. У нас с вами нет финансовых отношений и закрепленных законом взаимных обязательств. Да и модераторы несут свою ношу безвозмездно. Я вполне допускаю, что модерация может вас не устраивать, но раз вы вместо изложения четких причин своего недовольства в ЛС с конкретными примерами, рассуждаете о несовершенстве мира - ну что поделать, могу лишь посочувствовать.
Я не забываю. Если бы я забыл, я бы требовал, а не просил, возможно даже обратился бы в суд. Но именно Вы упомянули выше про добрую волю. Вы считаете, что эту самую добрую волю должны проявлять только мы, участники, а собственник и организатор-нет? Я же не просил личные данные, а только лишь сведения о квалификации, образовании и опыте людей, кому Вы доверили модерацию .Думаю не стоит пояснять для чего я это просил. Это как раз и было бы проявлением доброй воли с Вашей стороны. Возможно конечно Вы считаете примерно так: раз я доверил, значит так и правильно и хорошо. Тогда соблаговолите сообщить о себе, вполне возможно что Ваша квалификация в широком смысле позволяет так делать. Ну и наконец совершенно напрасно Вы каждый раз напоминаете, что модераторы действуют безвозмездно: нехорошая работа так и останется нехорошей, даже если ее делают бесплатно. В то же время безусловно я остаюсь благодарным за то, что эта площадка Вами поддерживается, что является некоей отдушиной, позволяющей мне и людям моего возраста не замкнутся и оставаться способным на дискуссию по знакомой и близкой тематике.

D

dunch

Старожил
Вот например какой ответ модератора я получил однажды на нажатие кнопки Пожаловаться: "Вась, не переходи границы".
интересно, почему я ни разу от можераторов такого не получал?)) А настрочил в 10 раз больше вашего
Так как быть с чувствами участников форума?
может, им стоит не писать такого, что вызывало бы в ответ острые эмоции модераторов

KD-VOG

KD-VOG

Старожил
может, им стоит не писать такого, что вызывало бы в ответ острые эмоции модераторов
А может модераторам надо быть менее эмоциональными? Мы ведь не знаем кто они, модераторы. А люди бывают разные, некоторых эмоции могут захлестнуть при виде пальца, например. Да и эмоции эмоциям рознь и если чел не в состоянии управлять своими эмоциями может ему не стоит взваливать на себя модерацию?

Реклама
xoid

xoid

Старожил
KD-VOG, поверьте, 99.5% объема труда модераторов вообще не требует наличия профессиональных знаний в области авиации - это как раз гашение чужих эмоций, переходов на личности и оффтопика. А оставшиеся 0,5% требуются только во время модерации веток про катастрофы, чтобы чистить их от явного горячечного бреда.