Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Вот здесь SDA удивляется, что A_Z поставил неверные имена в цитатах в своём посте: A_Z отвечает Pit у, а ссылки стоят на совсем другой пост SDA.

Вчера у меня была точно такая же история с другими участниками: тоже брал ссылки при помощи инструмента "+Цитата", слова вставились, а ссылка вела совсем на другой пост. Пришлось править ссылки вручную

По-моему, неверные ссылки появляются после чистки тем, когда из-за этого смещаются адреса постов, а движок изменения корректно не отслеживает.

Проверьте, пожалуйста.
 
Реклама
Я включил игнорирование 2х пользователей и у меня стал игнорироваться весь раздел "SSJ, МС-21, ПАК-ФА и другие".
Снял игнорирование - раздел появился.
Это правильно ?
 
Модераторы, стирающие мои сообщения, по-прежнему анонимны, как Росгвардейцы?
Модераторы уполномочены на эти действия. Отображать их имена - это прямой путь парализовать их работу.

Если игнорируется топикстартер, то правильно - его тем вы не видите вообще.

А как можно удалить учётную запись?
Самостоятельно никак
 
Уважаемые модераторы и админ! Огромное спасибо вам за вашу работу! Спасибо трижды вам за вашу заботу о нас!
 
Hirurg, в свою очередь - огромное спасибо Вам за Вашу кропотливую работу по приведению в порядок раздела "Безопасность полетов"!
:pivo:
 
Модераторы уполномочены на эти действия. Отображать их имена - это прямой путь парализовать их работу.

Я так понимаю речь не о ФИО модераторов. Хотя даже в суде подсудимый знает того кто его судит по ФИО. И не об их полномочиях. Их работу парализовать могут только они сами, более никто. Просто интересно, людям, обладающим какими знаниями и опытом дадены полномочия. А то получается как в истории с пресловутым "Байкалфинанс групп":" -Вы знаете этих людей? -Да, знаю, это известные и достойные люди". О них так до сих пор ничего не известно.
 
Просто интересно, людям, обладающим какими знаниями и опытом дадены полномочия.
Вы забываете о том, что это частный форум. У нас с вами нет финансовых отношений и закрепленных законом взаимных обязательств. Да и модераторы несут свою ношу безвозмездно. Я вполне допускаю, что модерация может вас не устраивать, но раз вы вместо изложения четких причин своего недовольства в ЛС с конкретными примерами, рассуждаете о несовершенстве мира - ну что поделать, могу лишь посочувствовать.
 
У нас с вами нет финансовых отношений и закрепленных законом взаимных обязательств.
xoid, спасибо за ещё раз честно изложенную вашу позицию: у форума перед его участниками обязательств нет.
Слышу это от вас не в первый раз, но столь откровенно и публично - только сейчас.
 
Реклама
xoid, спасибо за ещё раз честно изложенную вашу позицию: у форума перед его участниками обязательств нет.
Слышу это от вас не в первый раз, но столь откровенно и публично - только сейчас.
Читайте еще раз: У нас с вами нет финансовых отношений и закрепленных законом взаимных обязательств.
Почти 20 лет существования все отношения между форумом и пользователями строятся в рамках доброй воли, свободного времени, а также моих финансовых и технических возможностей. Поэтому попрошу персонально Вас, как старожила, хорошо подумать, прежде чем меня в чем-то обвинять. А если уж обвиняете, то хотя бы не перевирайте мои слова.
Спасибо заранее.
 
Модераторы уполномочены на эти действия. Отображать их имена - это прямой путь парализовать их работу.
У модераторов есть чувства, и их конечно надо оберегать. А как быть с чувствами участников? Вот например какой ответ модератора я получил однажды на нажатие кнопки Пожаловаться: "Вась, не переходи границы". Излишне говорить, что меня зовут не Вася, прочее без комментариев. После этого ответа, учитывая что похожих сообщений я получил с десяток или даже более, я покинул форум, месяца кажется на 4. Так как быть с чувствами участников форума? Напоминает ситуацию когда чувства верующих учитываются, а чувства атеистов нет.)) Мне кажется анонимность создает почву для этого.
 
Последнее редактирование:
У модераторов есть чувства, и их конечно надо оберегать. А как быть с чувствами участников?
Для оскорблённых чувств участников всегда есть моя личка - пишите туда сразу по факту. Если так делать, то проблемы решаются чаще всего в пользу пострадавшей стороны. А ждать, копить и через какое-то время жаловаться здесь - это совершенно неконструктивно, потому что при всем желании, я уже не смогу установить, кто же из модераторов вам так ответил.
 
Вы забываете о том, что это частный форум. У нас с вами нет финансовых отношений и закрепленных законом взаимных обязательств. Да и модераторы несут свою ношу безвозмездно. Я вполне допускаю, что модерация может вас не устраивать, но раз вы вместо изложения четких причин своего недовольства в ЛС с конкретными примерами, рассуждаете о несовершенстве мира - ну что поделать, могу лишь посочувствовать.
Я не забываю. Если бы я забыл, я бы требовал, а не просил, возможно даже обратился бы в суд. Но именно Вы упомянули выше про добрую волю. Вы считаете, что эту самую добрую волю должны проявлять только мы, участники, а собственник и организатор-нет? Я же не просил личные данные, а только лишь сведения о квалификации, образовании и опыте людей, кому Вы доверили модерацию .Думаю не стоит пояснять для чего я это просил. Это как раз и было бы проявлением доброй воли с Вашей стороны. Возможно конечно Вы считаете примерно так: раз я доверил, значит так и правильно и хорошо. Тогда соблаговолите сообщить о себе, вполне возможно что Ваша квалификация в широком смысле позволяет так делать. Ну и наконец совершенно напрасно Вы каждый раз напоминаете, что модераторы действуют безвозмездно: нехорошая работа так и останется нехорошей, даже если ее делают бесплатно. В то же время безусловно я остаюсь благодарным за то, что эта площадка Вами поддерживается, что является некоей отдушиной, позволяющей мне и людям моего возраста не замкнутся и оставаться способным на дискуссию по знакомой и близкой тематике.
 
Вот например какой ответ модератора я получил однажды на нажатие кнопки Пожаловаться: "Вась, не переходи границы".
интересно, почему я ни разу от можераторов такого не получал?)) А настрочил в 10 раз больше вашего
Так как быть с чувствами участников форума?
может, им стоит не писать такого, что вызывало бы в ответ острые эмоции модераторов
 
может, им стоит не писать такого, что вызывало бы в ответ острые эмоции модераторов
А может модераторам надо быть менее эмоциональными? Мы ведь не знаем кто они, модераторы. А люди бывают разные, некоторых эмоции могут захлестнуть при виде пальца, например. Да и эмоции эмоциям рознь и если чел не в состоянии управлять своими эмоциями может ему не стоит взваливать на себя модерацию?
 
KD-VOG, поверьте, 99.5% объема труда модераторов вообще не требует наличия профессиональных знаний в области авиации - это как раз гашение чужих эмоций, переходов на личности и оффтопика. А оставшиеся 0,5% требуются только во время модерации веток про катастрофы, чтобы чистить их от явного горячечного бреда.
 
Реклама
@Avex, у атеистов нет чувств. ))
Обнулили?))
интересно, почему я ни разу от можераторов такого не получал?)) А настрочил в 10 раз больше вашего
Могу предположить что вы не писали на тему об умышленных преступных действиях Боинга по проектированию Боинга МАХ которые сейчас расследуются в США, а также не возражали по этим и другим вопросам некоторым, авторитетным на этом форуме, летчикам-инструкторам.
может, им стоит не писать такого, что вызывало бы в ответ острые эмоции модераторов
Вы невнимательны, я не писал сообщения на форуме чтобы получить такой ответ модератора, а всего лишь нажал кнопку пожаловаться.
 
Последнее редактирование:
Назад