Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
Проблема с переписками. Случайно отправил недописанное сообщение, стал его редактировать, в пять минут не уложился. Пришлось писать новое, а огрызок так и остался в переписке. Можно ли сообщения из переписок удалять при наличии пожеланий (жалоб) от всех участников переписки?
 

Как нас кормят (бортпитание а/к мира) не могу отписываться и выкладывать посты, в чем причина?​

 
А mention администраторы и модераторы не работает после обновления?
 
В том, что у Вас на ветке бан. И модератор предупреждал об этом.
не знаю никаких предупреждений не получал и в сообщений ничего не получал от админов... за то всяких задир любителей аэрофлота не наказали, нормальная политика смотрю на форуме....
Особенно смешит то что админы спешат защищать гордость аэрофлота и роисии компании:ROFLMAO::facepalm: ум да
 
Особенно смешит то что админы спешат защищать гордость аэрофлота и роисии компании:ROFLMAO::facepalm: ум
Админы спешат защищать правила форума. За искажение названия страны и обсуждение действий администрации неделька отдыха.
 
Реклама
Почему-то весь ряд иконок в верхней строке формы "редактирование" неактивен. Нельзя ни шрифт поменять, ни картинку вставить. Что здесь, что в теме "MC-21 - новости проекта". Только "прикрепить файлы" работает.
 
xoid, у меня стойкое ощущение, что в новом дизайне при просмотре перечня новых сообщений через колокольчик, при первом открытии некоторые сообщения иногда помечаются, как уже прочитанные, и счётчик уменьшается на это число.
Речь идёт о разных темах. То есть открытие одного уведомления не должно "гасит" смежные.
 
Оригинальный способ спама. Пользователь меняет текст цитирования и встраивает туда спам

ветка https://aviaforum.ru/threads/pochemu-tak-dorogo-uchitsja-na-pilota-3-709-216-rub.48622/#post-2993342

оригинаоьный пост
7176DD77-8623-4A49-8AA9-F257DA765C66.jpeg

измененный
46D19AAC-DCC9-40BF-ACEA-7AAB6B5AF3E2.jpeg
 
Реклама
Оригинальный способ спама. Пользователь меняет текст цитирования и встраивает туда спам
Спасибо! Уже приняли меры в отношении данного пользователя. На будущее примем во внимание.
 
Назад