Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
xoid, а подсветку разделов в "новых сообщениях" можно отключить, в смысле индивидуально настраивать.
А то подсветка разделов заслоняет собой новые сообщения
 
Последнее редактирование:
Реклама
Давайте, прикручу голосовалку и решим судьбу - либо оставляем как есть, либо вернем, как было
В принципе фильтры могут быть удобны, только их список должен быть вверху, чтобы не крутить вниз для переключения. А возможность выбора фильтра по умолчанию полезно.
 
В принципе фильтры могут быть удобны, только их список должен быть вверху, чтобы не крутить вниз для переключения. А возможность выбора фильтра по умолчанию полезно.
неее, если сверху оставить этот калейдоскоп, то он отъест половину экрана на смартфоне.
 
если только в раскрывающейся панельке
это хороший вариант
Но в целом скажу, что фильтры в новых сообщениях избыточны.
Чтобы пролистать пару страниц новых сообщений много времени не нужно.
А если сообщение ушло далеко вглубь, то и фиг с ним. При прочтении нужной ветки оно прочитается.
Но не сами фильтры мешают, а раскраска "вырви глаз".
Мне некомфортно выискивать заголовки тем между яркими пятнами подсветки разделов.
 
Оно, конечно, красивее, а "В этой теме написанных Вами сообщений: 15" вообще прекрасно, но хотелось бы, чтобы прочитанные отслеживаемые исчезали из списка, как раньше было. Либо сортировку поменять по "прочитанности" и лишь затем по дате/времени.

aviaforum.jpg
 
Реклама
Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но произведя на свет более 50 сайтов, хотел бы заметить, что вот это новшество в интерфейсе в правой колонке работает плохо. Почему - это элементарно. Оказались высвечены цветом второстепенные элементы. В то время, как пользователю нужны главные, контентосодержащие тексты. В итоге сейчас внимание играет так - юзер сначал впяливается во второстепенные плашки - и только потом в контент. Это косяк, правда!

 
Неа. Всё красиво. Форуму не хватало яркости и цвета. Теперь отлично.

Не надо.
Я не про красивый вид говорю. Удобство использования измеряется не первым впечатлением нуба-пользователя, а скоростью, с которой он нашарит нужную кнопку.
 
Реклама
Назад