Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Проголосувал за прогрес. Но за прогресс без фанатизма. Подавляющее большинство местных юзеров уже не по вырвиглазным цветам.)) нам бы поспокойнее!
#ау
 
Реклама
Размер шрифта опять маленький. ((

2.jpg
 
Не. Все равно надо менее заметно делать. Взгляд должен первым делом зацепится за заголовок, а не за рубрику. Рубрика должна на втором фоне присутствовать только. Шрифт можно уменьшить как на именах юзеров. Рубрика - это вторичная информация. Ее вообще не надо выпячивать. Людям заголовки нужны.
 
Я бы знаете, даже не фон, а нижний бордюр цветной попробовал - пикселя 2-3, ради эксперимента

 
Нет. Нижние границы в подобных списках воспринимаются как разделители элементов, а не как выделение. Я вообще могу себе представить мало сценариев, где подчеркивание работало бы как выделение. Кроме hover на элементах меню ничего так сразу в голову не идет.

Надо либо оставить как есть, либо делать в крайнем случае тонкую рамку в 1px. Но, кмк, так как есть сейчас - вполне хорошо.
 
А вот так еще-еще лучше. Типа скромно - но для каждого раздела свой цвет точечной линии

Вариант с пунктиром - на мой взгляд, удачный.
Полностью поддерживаю мнение о ненужности яркого выделения второстепенных элементов.
 
Может цветовую гамму использовать по разделам? Например: Авиация - голубой, синий, фиолетовый... Оффтопик - оранжевый, малиновый, пурпурный и другой цветовой трэш.
 
Может цветовую гамму использовать по разделам? Например: Авиация - голубой, синий, фиолетовый... Оффтопик - оранжевый, малиновый, пурпурный и другой цветовой трэш.
В целом, примерно так и задумано. Думаю, к 11 числу приведем к финальному виду.
 
Реклама
Может цветовую гамму использовать по разделам? Например: Авиация - голубой, синий, фиолетовый... Оффтопик - оранжевый, малиновый, пурпурный и другой цветовой трэш.
почему сразу голубой? Мне вот зелёненький нравится )
 
почему сразу голубой? Мне вот зелёненький нравится )
Это уже военная авиация. Вопросы ТОиР - черно-коричневые цвета. Моделизм - красный цвет (цвет глаз после мелкого ковыряния деталек).
 
Это уже военная авиация. Вопросы ТОиР - черно-коричневые цвета. Моделизм - красный цвет (цвет глаз после мелкого ковыряния деталек).
всё равно даже более бледная расцветка разделов отвлекает и вынуждает искать между ними новые сообщения.
Чёрно-белый список для моих глаз был приятнее.
 
"Отображать только непрочитанные темы" слишком глубоко закопано, имхо.
 
Товарищи модераторы, подскажите, те сообщения за 10.05, что из-за сбоя исчезли, будут восстановлены?
 
Реклама
Фильтры нашел только в "Новых сообщениях", а в "Отслеживаемых темах" их нет.
В Новых сообщениях можно сделать дополнительный фильтр "Отслеживаемые". При сохранении можно создать отдельный набор и переключаться по желанию.

1620729463780.png
 
Назад