Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Вопрос к модераторам. Пропала тема "Серые будни Пулково". Куда она делась? Это после сбоя 10.05.2021? Можно её восстановить? Какая помощь требуется?
 
Добрый вечер. Прошу обратить внимание на пользователя Kit. В теме кто кого поборет. Таких троллей не видел со студенческих форумов конца 2000-х. Только посмотрите что пишет это чудовище и как извращает смысл сказанного
 
Потому что много тем в игнор-листе. Снизу списка кнопка "показать игнорируемые", вот остальные темы там.
Так ведь раньше игноры не влияли на количество тем в списке почему-то? Было очень удобно.
И ещё по просмотру "нового". Раньше после прочтения новых сообщений в нескольких темах, снова нажимал "молнию" и выводился список непрочитанных тем, который уже не включал те, которые я только что прочитал. Таким образом, список обновлялся, исключая те топики, которые я прочёл. Теперь же они все остаются в списке, просто не выделяются жирным шрифтом. Так и останется навсегда? Крайне неудобно.
 
Реклама
Возник вопрос.
Написал ответ, через время посмотрел форум и увидел, что мое сообщение исчезло и при этом никаких уведомлений от администрации не поступало. У меня возникла мысль, что произошел некий сбой на форуме и я повторил то сообщение, после чего вновь увидел удаление моего поста и блокировку меня на ветке без извещений.
Это нововведение в правилах- не извещать или недоразумение?
 
ТИХИЙ,
Модератор удалил сообщение с пометкой "провокация флуда", но Вы разместили его повторно. Приходило оповещение с причиной?
 
ТИХИЙ,
Модератор удалил сообщение с пометкой "провокация флуда", но Вы разместили его повторно. Приходило оповещение с причиной?
Нет, не приходило, я же написал, что извещений не было и поэтому повторил сообщение подумав на сбой.
 
Здравствуйте.
После последнего изменения стало очень неудобно пользоваться уведомлениями (колокольчиком). Сейчас при его нажатии сразу пропадает красная циферка. Все темы становятся серыми и смешиваются со старыми. Получается, что приходится вчитываться в «Прочитано: только что». Мне больше всех нравилось недавнее обновление, когда красная цифра не исчезала, а уменьшалась на один после прочтения новости. Прочитанные и непрочитанные темы оставались белыми и серыми.
 
Если в результатах поиска непрочитанных сообщений имеются игнорируемые темы, то разбивка по страницам не совсем корректна.
В примере - на странице кажет всего три сообщения.

Screenshot 2021-05-20 at 16.14.04.png
 
Наблюдается такой глюк: в мобильном браузере выбираю новое, перехожу на вторую страницу, выбираю тему, возвращаюсь назад - какая-то смесь тем с кривыми деталями. Возвращаются нормально, если страницу перезагрузить.
 
Результаты голосования близки к идеалу, 50 на 50. Полная неопределенность и повод для третьего варианта, который и не новый, и не старый.
 
Реклама
Назад