Техническая поддержка и предложения по организации форума

Я их или не вижу во "Вставить Медиа", или не понимаю...
вставляется ссылка на видеоконтент с данных сайтов, а дополнение само преобразует её так, чтобы встроить на форум. Но конкретно RT я там тоже не нашел.
 
Реклама
вставляется ссылка на видеоконтент с данных сайтов, а дополнение само преобразует её так, чтобы встроить на форум.
А тогда в чем смысл "Вставить Медиа" и длинный список - в котором и ютуб, вставляющийся тоже автоматически?
1599491_ef7c4c42e6153fbff7175bb4b20598f6.png
 
В мобильной версии исчезла (вроде было?) кнопка Просмотр, даже при переключении в режим десктопа (Опера).
 
А мне кажется или правда в Хроме на андроиде сильно уменьшился размер фонта в поле набора постинга? Старческие глаза мучаются.
 
Последнее редактирование:
Просьба: сделайте, пожалуйста, чтобы при вставке цитирования при написании сообщения (до публикации сообщения) размер шрифта в цитате не уменьшался.
 
Последнее редактирование:
И иконы insert picture и insert link выглядят неактивными и не кликаются в телефоне
 
Реклама
А вот если бы в Оповещениях автоматически скрывать прочитанные, то было бы замечательно.
Нет, не нужно этого делать.
Вот только что на смартфоне открыл выпадающий список новых сообщений и случайно зацепил одно из них пальцем, в то время как смотрел на другое, более интересное для меня сообщение.
Потом нажал откат назад и открыл ещё раз список.
Если было, как вы просите, то я бы потом не нашёл случайно задетое в списке уведомление. Оно бы просто исчезло.
 
Сейчас в ветке про ПАК-ДА есть сообщение, в котором у меня на смартфоне не отображается картинка.
Но, если я пишу свой ответ на это сообщение, то в цитируемом куске картинка отображается в поле редактирования сообщения.
 
В некоторых ветках (офф-топ и личные сообщения, например) при нажатии ника собеседника, ник прописывается после пропуска строки, примерно так:

xoid,

На этой ветке воспроизвести не смог.
 
Только что получил два сообщения из одной ветки.
Одно сообщение об ответе юзера, а другое о том, что меня процитировали.
После прочтения одного из этих сообщений в списке новых сообщений оба стали отмечены цветом, как прочтённые.
Так и задумано?
Полагаю, что они оба отметились прочитанными, так как оба находились на одной странице?

Но далее интереснее:
сообщение из совсем друругой ветки, но находящееся в списке между двумя описанными выше, отметилось цветом как прочитанное, хотя я не читал его.
 
Реклама
Назад