Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
А можно какой-нибудь автофильтр, чтобы очередные терки вокруг Украины АВТОМАТОМ валились в какой-нибудь отстойник большой, и там мирно побулькивали???:( Тем более что там примерно одни и те же люди всегда участвуют.
 
Реклама
Есть украинские ветки профильные. Создайте им еще одну типа "Украина - вокруг да около..." пусть в ней жуют сколько влезет.
Залез на другую ветку с украиной - бан на месяц - быстро порядок будет.
 
Немного допилились уведомления. Сейчас пометка о новых сообщениях должна исчезать после захода в тему.
 
Немного допилились уведомления. Сейчас пометка о новых сообщениях должна исчезать после захода в тему.
Неа🙃
Screenshot_20200214-070119.png

Или ты другую пометку имел в виду?
 
Кстати, сеодня открываю оповещения. И глаз странно цепляется.
Упс, появился английский в оповещалке🙃
Screenshot_20200215-091702.png
 
Реклама
Кстати, я не могу больше отркрыть скриншот из моего поста, но по памяти
'username отреагировал/а (y)*7 раз на ваши сообщения'.
Как-то так, по-моему.
Просто иметь часть интерфейса по-русски and part of it in English - как-то некомильфо. Хотя персонально мне это все равно, но, наверняка, здесь есть людт, которым это неудобно.
 
МиГ-31, насчет единообразия языка согласен. Но пока в голове нет красивого русского аналога для "summarize / unsummarize alerts"
 
На текущий момент улучшения в системе оповещений следующие:
  • При просмотре тем и личных сообщений автоматически помечает оповещение о новом содержимом на данной странице, как прочитанное.
  • Возможность пометить, как непрочитанные для отдельных оповещений на странице Оповещений.
  • Возможность отключения в настройках автоматической пометки оповещения, как прочитанного, при входе на страницу или в оповещения.
  • Возможность отключения в настройках автоматической группировки оповещений.
  • Возможность указания в настройках порогового значения для автоматической группировки оповещений.
 
Реклама
На текущий момент улучшения в системе оповещений следующие:
  • При просмотре тем и личных сообщений автоматически помечает оповещение о новом содержимом на данной странице, как прочитанное.
  • Возможность пометить, как непрочитанные для отдельных оповещений на странице Оповещений.
  • Возможность отключения в настройках автоматической пометки оповещения, как прочитанного, при входе на страницу или в оповещения.
  • Возможность отключения в настройках автоматической группировки оповещений.
  • Возможность указания в настройках порогового значения для автоматической группировки оповещений.
группировка - норм. Но если при группировке указывается цифра(число сгрупированного), то это может называться "агрегация" в банковском софте во всяком случае так.
 
Назад