Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Alerts pop-up skips mark read.Viewing the alerts pop-up will not mark alerts as read
Просмотр всплывающих оповещений не изменит их статус на "прочитано"
Alerts page skips mark read.Viewing the alerts page will not mark alerts as read
просмотр страницы оповещений не изменит статус оповещений на "прочитано"
Alerts page skips summarizing.Viewing the alerts page will not summarize alerts
просмотр страницы оповещений не объединяет оповещения
 
Реклама
xoid, на мобильном устройстве ссылки на раздел с новым сообщением и ссылка "отметить непрочитанным" гуляют туда сюда в выпадающем меню и легко попасть пальцем не туда, куда хотел.
Это потому, что названия разделов имеют произвольную длину и работает автоматическое выравнивание и перенос текста.
Если ссылку "отметить непрочитанным" переносить на новую строку принудительно, то проблема исчезнет.
 
Последнее редактирование:
Для полировки.
Может поменять "сказал" на "показал" ведь емоджи это всетаки картинка. И не будет перекликаться с 'ответил'.
Вот тут они вместе как раз
Screenshot_20200219-124819.png
 
Уважаемые, а как настроить, чтобы при нажатии на колокольчик и выпадении меню уведомлений, темы, не прочтенные, не "гасли" пока не прочтёшь их?
А то бывает их там 15-20 скопится, охота всё почитать-ответить, а темы "гаснут", меняют цвет при первом же нажатии. Искал в настройках, не нашёл.
 
xoid, Есть предложение в кратком профиле участника (при наведении курсора на аватарку) сделать некоторые изменения:
Количество сообщений - оставить
Индекс заметности - оставить
"Лучшие ответы" заменить на ПОДПИСЧИКОВ (сколько форумчан подписались на сообщения данного участника - без ников)
"Баллы" заменить на ИГНОРИРУЮЩИХ (сколько форумчан игнорируют данного участника - без ников)
Вот тогда будет более четкое представление об участнике форума.
 
Реклама
Сast_iron_ass, а вы в бане?

А что, VT у нас теперь модератор?
Нет.

@xoid, Есть предложение в кратком профиле участника (при наведении курсора на аватарку) сделать некоторые изменения:
Предложение интересное, но из коробки не реализуемое. Подумаю, как быть.
 
Это замечательно. Но даже примитивный форумный движок, типа phBB просто уменьшает число в уведомлениях, согласно переходам по ссылкам из них, отмечая цифрой на колокольчике и выделением оставшиеся непрочитанные. Самые критичные, например, я прочитаю сейчас, а остальное оставлю, допустим, на вечер. Но вечером уже концов не найдешь.

Оповещения доведены до ума.
При включении соответствующих настроек, оповещения автоматически отмечаются прочитанными только при заходе в соответствующую тему.
Для этого необходимо установить в настройках галочки напротив пунктов:
  • Не изменять статус оповещений при открытии выпадающего меню
  • Не изменять статус оповещений при открытии страницы оповещений
Также можно вернуть статус оповещений, указав их, как непрочитанные.
 
Также можно вернуть статус оповещений, указав их, как непрочитанные.
А не открывая ссылку можно сделать прочитанным? Т.е. не читая? А то у меня сообщение об удаленном сообщении висит в уведомлениях, а перейти я не могу - сообщение-то удалено. Ирония :) А можно прикрутить "Отметить прочитанным"?
 
А не открывая ссылку можно сделать прочитанным? Т.е. не читая? А то у меня сообщение об удаленном сообщении висит в уведомлениях, а перейти я не могу - сообщение-то удалено. Ирония :) А можно прикрутить "Отметить прочитанным"?
Попробую сделать
 
xoid,
С днём СА и ВМФ!

Влад, что-то нет никакой реакции на жалобу с ветки Морской авиации.
Кстати, не первый раз уже.
Или кнопка больше не работает?
С уважением
 
А не открывая ссылку можно сделать прочитанным? Т.е. не читая? А то у меня сообщение об удаленном сообщении висит в уведомлениях, а перейти я не могу - сообщение-то удалено. Ирония :) А можно прикрутить "Отметить прочитанным"?
Пока отметить прочитанным можно тут (или выбрать "показать всё" внизу выпадающего меню), нажав на "Отметить оповещения, как просмотренные"
 
Реклама
Назад