Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Было бы очень здорово (хотя это дополнительная работа для модераторов), если бы одну из тем вывести в отдельную ветку под названием
"Астрономия и астрофизика". И туда все сообщения об астрономических открытиях и обсуждения, может ли существовать газовая планета без звезды.
А в "общей ветке" осталась бы космонавтика и её обсуждение.
Займусь, не обещаю что сразу.
 
Реклама
Но теперь в ветке "О космосе - общая ветка" чётко выделяются две совершенно различные темы.
Пользуясь случаем, хочу предложить завести отдельную ветку и под SpaceX (а может, и не одну) - вне зависимости от отношения к Маску, это целая вереница событий в космонавтике - от многоразовых ракет до планов покорения Марса.
 
Можно ли сделать так, что бы вообще отключить эту функцию.
xoid, выключаешь "похожие темы", а они опять раскрываются при следующих заходах.
Можно ли сделать так, что бы вообще отключить эту функцию.
ок, я её пока вообще отключу, а потом верну, как появится возможность запоминания
 
Можно ли сделать в мобильной версии кнопочку, чтобы объединять два или более своих смежных сообщения? И мне кажется, что когда-то давно движок делал это автоматически, или это эффект Манделы?
 
И мне кажется, что когда-то давно движок делал это автоматически,
Было, да, такое. Предлагаю вернуть автообъединение своих сообщений, идущих подряд. Можно с пометочкой бледным шрифтом, типа добавлено через столько то мин.
 
Поддерживаю Коллегу roron. Если такая опция будет - это будет класс! А вот в качестве единственного сценария - нынешний вариан, ИМХО, лучшеЕ. Ибо объединять сообщения далеко-далеко не всегда удобно.
 
xoid, Хотелось бы все же получить Ваш ответ на вопрос, заданный мною в личке...
 
Реклама
Несколько недель(2 точно) такая ситуация, если открыть форум после минут 20 отсутствия, то происходит следующее - загружается заголовок форума, и происходит бесконечная загрузка, при этом, если тут же открыть форум в соседней вкладке - страница открывается нормально. Уже привык одновременно открывать по 2 страницы, первая с бесконечно загрузкой и впоследствии с таким результатом -
Снимок экрана20200706223729.png

, вторая нормальная и работает все до следующего нового открытия форума.
Проверено на двух компах, провайдеры разные(как и DNS-серверы) + VPN страны, где отсутствует Роскомнадзор, браузеры тоже пробовал разные. Кукисы сайта вычищал, входил-выходил, колесо пинал, блокировщик рекламы - вырубал. С другими ресурсами подобного не замечал.
Посмотрите, плз.
 
Последнее редактирование:
Ув. гг. Модераторы!
Откройте, плз, Тему чтони-ть вроде авиапортовской "Общеэкономическая дискуссия" взамен "Постиндустриальная...", убиенной хохлосрачем! Можно даже изначально указать, что за любое обсуждение в ней Украины - в данной ветке будет бан.
 
Так а зачем для этого звать модераторов? Заводите новую - и вперед)
 
Несколько недель(2 точно) такая ситуация, если открыть форум после минут 20 отсутствия, то происходит следующее - загружается заголовок форума, и происходит бесконечная загрузка,
Поправил, должно пропасть
 
Последнее редактирование:
Предлагаю вернуть автообъединение своих сообщений, идущих подряд. Можно с пометочкой бледным шрифтом, типа добавлено через столько то мин.
Не хотелось бы)). Проходили это. Очень неудобно.
 
Предлагаю вернуть автообъединение своих сообщений, идущих подряд.
Только, если в виде опции. Очень часто идущие подряд сообщения не связаны друг с другом.
 
Реклама
Может, удобнее будет все топики в Безопасности, по которым закончились расследования и опубликованы окончательные отчеты, переносить в общий подраздел с условным названием "Окончательный отчет"? Насколько понимаю, "Результаты расследований" - это немного другое.
#autoremove
 
Назад