Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Ariec 71
Странно.
Не поленился, поставил Оперу. Опер доволен😁
Screenshot_20200812-143026.png

Но всё очень мелко в ней по сравнению с Хромом.
 
Последнее редактирование:
Реклама
xoid, продолжение старого придиразма.
Помнишь я жаловался, что на телефоне presentation кривой, размеры фонтов гуляют. Вот так
Screenshot_20200813-011301.png


Оказалось, что это только на Хроме так.
Поставил на тот же телефон Оперу - всё нормально.
Screenshot_20200813-011235.png


Кстати, сегодня Андроид апдейтнулся до 10. Так что оба этих браузера на одной операционке стоят.
 
А можно ли в мобильную версию добавить кнопку зачеркивания? Если место не позволяет, то вместо кнопки подчеркивания.
 
А можно ли в мобильную версию добавить кнопку зачеркивания? Если место не позволяет, то вместо кнопки подчеркивания.
Подчеркивание все же используется чаще
Еще бы в мобильную версию добавить кнопку по черновикам (я ее не нашел)
Черновики сохраняются автоматически
 
Нет возможности цитировать цитату. Это было бы полезно, когда кто-то дает цитату из СМИ, например.
 
Реклама
VirPil, копируется не вложенная цитата, а вложенная в сообщение ссылка на СМИ. Визуально она представлена как цитата. Как в моем примере.
 
Так часть фото в моей ветке в "авиафото" , которые были до смены движка больше не открылись ... Печально.
Не все исходники и остались , чтобы заняться ручным восстановлением ...
Если будет следующее такое потрясение , пропадёт опять уже другая часть ?
 
Технические проблемы - это, конечно, важно.

Между тем, форум сначала постепенно, а со временем всё быстрее сползает в анус.
Все наперебой дискутируют с одним ну очень активным со-форумчанином.
Ладно бы с ним общались люди аналогичного уровня компетентности / адекватности (у меня уже некоторые страницы просто "пустые" - потому что заполнены исключительно постами игнорируемых).
Но ведь не гнушаются этим и вменяемые. Неужели людям настолько уж приятно чувствовать себя умнее оппонента?
Ну, а троллю такое внимание, естественно, только в радость. В среднем по шесть сообщений в день пишет.

Я подобное наблюдал сначала на "Авиабазе", потом на "Авиапорте". Чем это кончается, знают многие - нарастающим засильем толстых троллей с последующей деградацией форума.
Не хотелось бы, знаете ли...
 
Но ведь не гнушаются этим и вменяемые. Неужели людям настолько уж приятно чувствовать себя умнее оппонента?
Вне всякой связи с личностями, даже в дискуссиях с толстыми троллями часто появляется интересная информация и делаются выводы.
 
Реклама
Назад