Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
вот уже недели две как загрузка картинок очень медленая и, иногда, безуспешная
(2) Запах в старых советских самолетах_ (не стеб) _ Page 4 _ Авиационный форум AVIAFORUM.RU - ...png
 
Реклама
Во-первых, Вы слишком резки в своих оценках в отношении пользователей. Сбавьте градус. Это является главным условием для снятия бана.
Во-вторых, вас предупреждали о недопустимости подобных формулировок, но вы продолжили.


Нам не платит ни одна авиакомпания, Аэрофлот я сам не особо жалую, но так как на форуме есть сотрудники авиакомпаний, мы просим не искажать названия из уважения к труду.
Подскажите что на счет разбана в теме как кормят в ВС авиакомпаний? есть какое то решение?
 
у меня тема об ан26 под хабаровском не отображается, только по поиску находится, в игноре тоже проверил. Можно удалить тоже
1632341262868.png
 
у меня тема об ан26 под хабаровском не отображается, только по поиску находится, в игноре тоже проверил. Можно удалить тоже
Посмотреть вложение 784941
У вас, видимо, автор первого сообщения темы в игноре, поэтому и сама тема не отображается.
 
Не пойму какова логика показа при нажатии на стрелочку?
Стр. 1
Screenshot_20210924-105436.png


Стр. 2
Screenshot_20210924-105501.png
Почему на первой странице всего три строчки?
 
Ту-155, у меня так же потому как много тем блокировано. Они не отображаются, а разбивка на страницы этого, видимо, не учитывает
 
А чё, к старому не возвращаемся?(хотя за был процент правильный)? Или Вы голосуйте, а я решаю?
 
Реклама
Странное поведение картинок, загружаемых с mail.ru - в каких-то случаях их видно, в каких-то - нет.
Пример - ветка В полуметре от Шаттла.
На рабочем ПК - не видно, дома на ПК и телефоне - видно, на планшете - нет (все в одной сети при этом).
 
Ту-155, у меня так же потому как много тем блокировано. Они не отображаются, а разбивка на страницы этого, видимо, не учитывает
xoid , а это можно как-то поправить?
Оно не смертельно, но выглядит диковато, когда на первой странице две записи, на второй - семь, на третьей снова две. И т.д.
 
xoid , а это можно как-то поправить?
Оно не смертельно, но выглядит диковато, когда на первой странице две записи, на второй - семь, на третьей снова две. И т.д.
Хотя забудь
Сделал фильтр, чтобы показывало только unread и wached и все стало красиво.
Хотя по лефолту тоже неплохо было бы покрасивее сделать. Но это барские вытребеньки и не перый приоритет. 😁
 
Для некоторых тем кнопка "В игнор" находится в опасной близости от кнопочки последней страницы темы. Во всяком случае, в мобильной версии, в компьютерной ещё не смотрел.
UPD: В компьютерной версии достаточно далеко. А в мобильной очень легко ткнуть пальцем в "игнор" вместо последней страницы.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Хотел задать вопрос. Можно ли как-то сделать так, чтобы, например, если игнорируемый пользователь пишет в тему, то чтоб не было видно то, что в этой теме появилось новое сообщение (иначе говоря, чтоб данная тема не была жирно выделена), при условии, что до того, как игнорируемый пользователь своё оставил сообщение, мной всё было прочитано? Или такое невозможно?
1.jpg
 
Реклама
Добрый день.
У меня почему-то перестал открываться форум в Safari на стареньком iPad-3.
Пробовал через двух разных провайдеров. В opera-mini работает (правда тормозит при этом).
 
Назад