Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
Не нравился он тем, что убивал диалог. Есть что возразить - лучше возразить словами. В этом ценность форума, а не в том, чтобы лепить дизлайки.

Не вижу логики.
Лайки как-то стимулируют диалог?
Нет.
Обозначил солидарность и пошел дальше. И не обязательно вступать для этого в дискуссию.
То же самое и с дизлайками. Обозначил свое отношение к посту и пошел дальше, не вступая в глупую или хамскую дискуссию.

Вот если бы я сейчас получил бы десяток дизлайков за этот пост, и особо, если бы эти дизлайки были бы от уважаемых мной людей, то точно бы призадумался, а не глупость ли я тут спорол.
Не вижу проблемы.
Но!
1. Хозяин - барин
2. Модератор всегда прав.
На том и заканчиваю. 🙂
UDP
Хотел добавить цитату при редактировании этого поста, а она постнулась отдельно. Ну да ладно😁
 
Последнее редактирование:
Не нравился он тем, что убивал диалог. Есть что возразить - лучше возразить словами. В этом ценность форума, а не в том, чтобы лепить дизлайки.
Как он может убить диалог? Если вместо 👎 будет нелицеприятный комментарий( а то и хамство) это поддержка диалога? Ну воля Ваша, мы здесь гости.
 
В праздники был удивлен тем, что никто не открывает ветку о катастрофе вертолета в Башкирии. Сам создал сегодня. Мне тут же присылают ссылку. Оказалось, что она есть, открыта сразу в день происшествия. Пять страниц обсуждения. Но я ее не вижу в разделе. Нашел только через функцию поиска. Стал смотреть, в чем причина. Оказалось, что ветка открыта человеком, стоящим в моем списке игнорирования. Вопрос: правильно ли это?
 
В праздники был удивлен тем, что никто не открывает ветку о катастрофе вертолета в Башкирии. Сам создал сегодня. Мне тут же присылают ссылку. Оказалось, что она есть, открыта сразу в день происшествия. Пять страниц обсуждения. Но я ее не вижу в разделе. Нашел только через функцию поиска. Стал смотреть, в чем причина. Оказалось, что ветка открыта человеком, стоящим в моем списке игнорирования. Вопрос: правильно ли это?
Застарелая проблема, xoid обещал порешать, но пока - не:
Если пользователь добавлен в игнор, то не отображается весь его контент, в том числе, ветки, в которых он является автором. Я ранее не задумывался, но проблему Вы обозначили верно - нужна опция, позволяющая не скрывать ветки игнорируемых топикстартеров. Постараюсь обсудить вопрос с разработчиками.
 
Реклама
Не нравился он тем, что убивал диалог.
Палец, опущенный вниз, несет негуманную коннотацию, согласен. Но свое неприятие тех или иных постов всё равно выражают правым смайликом. Те, кто не хочет вступать в диалог, но считает, что правила форума нарушены. Не обязательно возвращать агрессивный (n), может быть, добавить условные "хмурые брови", оставив для грустного смайлика оценку важной, но печальной информации. Которую рука не поднимается оценить синим спасибо.
 
Обновились реакции. Лучше перегрузить страницу через Ctrl+R
Спасибо!
Щас пошутю:
Зря ты это сделал!
Отсутствие этого смайла работало отличным свистком для выпуска пара тут время от времени. 😁

шутка закончена. Можно потестить новый смайлик. 😉
 
Добрый день! Похоже на 3-ю реинкарнацию Farsighted=malboprot и скорее всего=Felix is s .
Почерк одинаков- выдуманные данные, неоправданно высочайшее чувство собственной важности, орфографическая безграмотность и как вишенка- один и тот же визуальный контент(основанный не на объективных данных, а на фантазиях автора).
 
Влад, спасибо за смайлик "супер".
Теперь бы добавить позитивный прежний "ржу, не могу LOL" 😉
Линия невербального общения станет совершенной. И жызнь удалась! 😇
 
Теперь бы добавить позитивный прежний "ржу, не могу LOL" 😉
Линия невербального общения станет совершенной.
нет, его возвращать не буду. Смйлик часто использовался не по назначению - его ставили под серьезными постами пользователей, причем прямо последовательно. Наказывать за токсичное поведение бессмысленно, но и давать инструменты для такой формы самовыражения не хотелось бы)
 
Реклама
Понятно.
Я сам частеннько его использовал под серьезными постами. Имея в виду, то согласен более, чем на просто синий палец.
Теперь дя этого стал бы использовать сердечко, а тот, старый, просто для "смешно очень".
Ну до ладно, это уже мелочи.
 
Назад