Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
2014, просто жмакнуть на аватарку не помогает?

Безымянный.png
 
Реклама
Добрый вечер! У кого была такая же проблема? Прогружал по ссылке фотографии в ветки с бортовым питанием и салонами бортов, спустя некоторое время они перестали отображаться в постах. Как решили, если получилось?
 
Добрый вечер! У кого была такая же проблема? Прогружал по ссылке фотографии в ветки с бортовым питанием и салонами бортов, спустя некоторое время они перестали отображаться в постах. Как решили, если получилось?
Заливайте оригинальные фото с носителей (флэшки, телефоны, карты памяти и т.п.). При копировании фотографий через интернет или в пределах форума с ветки на ветку, они почему-то имеют свойство со временем исчезать.
 
Спасибо большое! Я, в принципе, так и делал бы изначально, просто оригиналы слишком тяжёлые.
 
constructor, более того, в редакторе можно ресайз сделать, нафига грузить оригинал на несколько мегабайт, всё равно в полном размере никто открывать не будет. Скорее всего.
 
Реклама
Возможно, я "открыл Америку" - но что происходит с поиском?
Долгое время на работал, приходилось искать через жопу гугл с выстаиванием запроса.
Надысь, вроде, заработал - и я возрадовался.
А сегодня опять:

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.

На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.

Это общефорумная хрень - или у меня что-то в настройках компа не так?
 
Возможно, я "открыл Америку" - но что происходит с поиском?
Долгое время на работал, приходилось искать через жопу гугл с выстаиванием запроса.
Надысь, вроде, заработал - и я возрадовался.
А сегодня опять:

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.

На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.

Это общефорумная хрень - или у меня что-то в настройках компа не так?
Как не работал, так и не работает. Изредка правда что-то получается раз в месяц )
 
Последнее редактирование:
Заметки на полях :
Имею мнение предположить, что наш форум сродни зеркальному, стремительно теряет и форму и содержательность. Будучи скованными определёнными рамками так называемой " политкорректности" , где шаг влево /вправо/ означет расстрел на месте как для модераторов так и для участников дискуссий,оптом теряем право на свободу высказываний и остроту поставленных вопросов..
Лично у меня добавилось на лбу морщин продольного характера от того,что я стал больше читателем , чем участником дискуссий "ниачём", ибо как реалист вижу свет в конце тоннеля и поезд мчащийся навстречу. Увы...
 
Заметки на полях :
Имею мнение предположить, что наш форум сродни зеркальному, стремительно теряет и форму и содержательность. Будучи скованными определёнными рамками так называемой " политкорректности" , где шаг влево /вправо/ означет расстрел на месте как для модераторов так и для участников дискуссий,оптом теряем право на свободу высказываний и остроту поставленных вопросов..
Лично у меня добавилось на лбу морщин продольного характера от того,что я стал больше читателем , чем участником дискуссий "ниачём", ибо как реалист вижу свет в конце тоннеля и поезд мчащийся навстречу. Увы...
Вы правы, но лучше не выходить за эти рамки. Иначе мы здесь перегрызём друг другу глотки )) Итак, нет нет, да проскакивает постоянно...
 
Реклама
Вы правы, но лучше не выходить за эти рамки. Иначе мы здесь перегрызём друг другу глотки )) Итак, нет нет, да проскакивает постоянно...
Мало того, лучше не подвергать само существование форума.
В сети есть много не авиационных площадок где можно отвести душу в полный рост.
 
Назад