Техническая поддержка и предложения по организации форума

Мне этот auto refresh как-то не очень. Отсутствие контроля над собственным телефоном раздражает.
Я работаю на 90% с компа, но и мне "не очень".
Причем оно как-то "спонтанно" - то проявляется, то исчезает -- имею ввиду как явление в целом...
 
Реклама
Опять столкнулся с проблемой перехода на середину странички.
Нажимаю на уведомление о новом сообщение, и происходит переход на соответствующую страницу.
Но при этом фокус устанавливается не на то сообщение, которое породило уведомление, а примерно в середину страницы.
 
Опять столкнулся с проблемой перехода на середину странички.
Нажимаю на уведомление о новом сообщение, и происходит переход на соответствующую страницу.
Но при этом фокус устанавливается не на то сообщение, которое породило уведомление, а примерно в середину страницы.
Такая же беда. Как правило переход на картинку, фотографию.
 
Еще интереснее прикол появился! Читаю в теме предпоследнюю страницу. Появляется новое сообщение, но на этой предпоследней странице в конце.
 
Еще интереснее прикол появился! Читаю в теме предпоследнюю страницу. Появляется новое сообщение, но на этой предпоследней странице в конце.
Угу, да. Потом читаю это же сообщение на следующей странице. Эге-ге, где-то я это уже читал!
 
Еще интереснее прикол появился! Читаю в теме предпоследнюю страницу. Появляется новое сообщение, но на этой предпоследней странице в конце.
То же самое. Новые виртуально прилепляются к просматриваемой странице. При переходе на последнюю страницу они появляются на своём законном месте.
 
То же самое. Новые виртуально прилепляются к просматриваемой странице. При переходе на последнюю страницу они появляются на своём законном месте.
Да. Чтой-то тут не так, как хотелось/ожидалось бы... :(
 
Еще интереснее прикол появился! Читаю в теме предпоследнюю страницу. Появляется новое сообщение, но на этой предпоследней странице в конце.
Этот косяк дружит с другим: ваше новое сообщение сначала дописывается в конец активной страницы и только потом переползает в конец ветки.
 
Этот косяк дружит с другим: ваше новое сообщение сначала дописывается в конец активной страницы и только потом переползает в конец ветки.
Ну, наверное какая-то скрытая (от нас) логика в том есть... :unsure:
 
Так всегда было. Если отвечаешь на сообщение, расположенное не на последней странице (цитируешь его), твой ответ вставляется в конце этой непоследней страницы, а потом при переходе на последнюю сообщение видно на своём месте.
В принципе это совсем не критично и не мешает.
 
Реклама
Так всегда было. Если отвечаешь на сообщение, расположенное не на последней странице (цитируешь его), твой ответ вставляется в конце этой непоследней страницы, а потом при переходе на последнюю сообщение видно на своём месте.
В принципе это совсем не критично и не мешает.
Это не критично, но, как мне кажется, объясняет глюк с чужим новым сообщением в конце не последней страницы
 
Вопрос по нафигации:
Как мне попасть на первую страницу в один клик? На последнюю вижу как.
Screenshot_20240627-132849.png
 
Про это я знаю.
Тапнуть, напечатать 1, кликнуть go.
Три клика.
Попасть на последнюю - один клик и спец. кнопка.
 
Вопрос по нафигации:
Как мне попасть на первую страницу в один клик? На последнюю вижу как.
Зачем попадать на первую страницу в один клик?) Обычно, она актуальна до появления второй страницы. Когда в топике 490 страниц, на первой находится что-то, давно утратившее акиуальность.
 
Реклама
Зачем попадать на первую страницу в один клик?) Обычно, она актуальна до появления второй страницы. Когда в топике 490 страниц, на первой находится что-то, давно утратившее акиуальность.
Иногда для того, чтобы напомнить, особенно оптимистам, то, с чего начиналась тема, и главное-когда это было. Чтобы понять, к чему все идет полезно вспоминать с чего и когда все начиналось.
 
Назад