TM TEAM™ Spotting.

Реклама
если не монтаж - аффигенно!
Умелый монтаж, в том то и дело, креатив - это типа работа такая, в теме "метеоявления" лежит фото этого неба без самолёта, сфотал небо с балкона, необычное такое было, а потом решил наложить самолёт.:)
 
Сегодня поймал с бомбами, думал пустые пилоны, потом пригляделся, смотрю бомбы висят.
 
оказываться на перроне Баландино приходится не очень часто и интересно замечать смену авиакомпаний пробующих летать в Челябинск.
Август 2008. Активно летали Як-42 ALK
прошу прощение за качество, фото совсем ночное.
27.08.08
 
Последнее редактирование:
Чтобы было понятно, насколько скудна жизнь споттера в Челябинске и подвергнуть его душевным мукам, достаточно дать ему слетать в Москву. При этом, для затравки, стоит чтоб посчасливилось, и задержался его вылет ночным рейсом часа на два "незванным гостем" - стильным А-321 ...
Понял насколько жутко неуютно и одиноко было в Баландино "Айвазовскому" (которому оказывается, из-за его размеров нельзя покрасоваться перед окнами аэровокзала), после того как я оказался в SVO... с "голодухи" стало не по себе от количества "холёных" аэрофлотовских "хвостов" и это всего лишь при мельком брошенном взгляде в окно Аэроэкспресса.
 
Последнее редактирование:
CAMAH,
И не говорите, а вы Челябинец? Самое обидное, что перрон у нас корявый, а так баландино это почти Кольцово, только с мелким перроном и старыми терминалами, обидно за Баландино, Кольцово проветает, а Баландино нет... Мы тут голодные ага. Как это всё бесит. Можно и у нас отгрохать перрон в длинну, места навалом! Можно сделать вторую полосу, можно выстроить ещё один международный скажем длинный и красивый терминал (места очень много свободного) , но ведь, а ну его. Бесит!
 
Отматывая назад ленту истории. Февраль 2008
АВИАПРАД поставлен на прикол, его пытается (будто, судя по ливрее,стесняясь своего почившего собрата) сменить ВИМ-АВИА
 
И не говорите, а вы Челябинец? Самое обидное, что перрон у нас корявый, а так баландино это почти Кольцово
...как не грустно, мне до Баландино два часа на машине.
Знаю, на восток из Челябинска можно улететь только через Москву. И в то же время,впечатление такое, что городу не требуется увеличение авиамаршрутов, сколько регионов сейчас в таком положении, не только наш. А были времена, когда можно было на Як-40 без пафоса долететь из того же Кольцово до Баландино (был такой опыт)
и фото из любимых, для размышления - "авиация на замке" тот же февраль 2008
 
Реклама
Да, есть такое. Ту-154М 85123 уже стоит на хранении вроде-бы перед передачей в Вим Авиа, снимал его зимой тоже.
 
17/09/2009

RA-85609
VP-BTO
VP-BOH
Мимо пролетали - кто при ясном небе, а кто уже на закате...
 
Класс! А почему Ту-154М не с подсвеченной стороны?
Поехали его на круг встречать (раннее прибытие было, после появления там и планировал перебраться на точку) - по пути его увидел, выскочил из машины и только что успел фотоаппарат включить (благо он на коленях уже лежал). То есть просто в этот момент уже был с другой стороны... На минуту бы задержался - снимал бы с нормальной стороны)
А потом уже снимал с чувством, с толком, с расстановкой :)
 
@ntuan, если не против, войду и я в тему.
Для начала пара картинок из архива...

P.S. не поделитесь "адресами" точек в Баландино откуда снимаете, если не секрет конечно. Хочу тоже поездить поснимать Балду...
 
ilius,
Ох круто, а когда это так Ан-26 Пограничный на посадку заходил в ЧВВАИШе?
 
Южный Урал в гостях у Северного!:)

Недавний Споттинг в Кольцово, было весело.:D
Взлёт сквозь туман.
 
Реклама
Догонялки, небо было необычайно чистое, без дымки. видимость 100%
 
Назад