TM TEAM™ Spotting.

@ntuan

@ntuan

заблокирован
Ну, судя по фото, вы не всегда соблюдаете границы поста
Вообще боимся, а так с северной стороны, где вертолётная площадка и где в день авиации ставят сцену, вот от туда проходим, и бывает под огнями сидим, но не часто. Проходим, но не сильно близко, зум благо позволяет ,а если бы и не позволял, всё равно бы не прошли опасно да и не хочется неприятностей.

Реклама
@ntuan

@ntuan

заблокирован
Ил-86 посадка поздно вечером. Завершает серию фото с Кольцово.

IMG_5304.jpg

IMG_5308.jpg

IMG_5313.jpg

IMG_5315.jpg

IMG_5325.jpg

IMG_5357.jpg

@ntuan

@ntuan

заблокирован
Ну и не много того, что получилось вот так.

IMG_5366.jpg

IMG_5368.jpg

IMG_5371.jpg

ilius

ilius

Сбитый на взлете
Пятничные обломы

Серая облачность убивающая свет, ветер и менты :ass1: не дали нормально поснимать. :mad:
Вечернюю программу открыл красный Ту-204-100, чартер из Антальи пришедший с опозданием в 20 мин. Посадку снять не удалось, т.к. борт, компенсируя ветер, прошел прямо над мной. Несколько картинок взлета, сделаны при активном противодействии сотрудников ОВО

IMG_2608.jpg

IMG_2612.jpg

IMG_2619.jpg

ilius

ilius

Сбитый на взлете
Пятничные обломы

За Красным Тамагочей пришел ежедневный огурец из Мск. Прилетел позже, улетел раньше Красного
С Шагла пошел Ил-76

IMG_2581.jpg

IMG_2584.jpg

IMG_2590.jpg

IMG_2599.jpg

IMG_2626.jpg

@ntuan

@ntuan

заблокирован
С Шагла пошел Ил-76
Бывает. Ил-76 прилетел приблизительно в 14:00, с копейками + - 30 минут, я не смотрел на часы. Прилетел резво, низко, а после него сели 3 Су-24, а позже (уже вот на твоих снимках) они видимо улетели.:) Спасибо за фото. Класс!

Slava

Slava

Старожил
А когда в Кольцово споттинги проводят? :eek:

ilius

ilius

Сбитый на взлете
Заход 76-го я видел, и Су-24 слышал... но как раз на работе был :(
Видимо опять Сухарей перегоняли.... Ил-76 примерно в 17.15 взлетел

Реклама
ilius

ilius

Сбитый на взлете
Равнение на Румстер!

Ну вот и мои авиафотографические усилия нашли реальное применение.
Поучаствовал в подготовке подарка ко дню рождения знакомому, летавшему на Ту-134Ш б/н16. Сейчас 16 борт летает в Смоленске, поэтому на фото поменял бортовой № с 03 на 16. Соответственно, под это дело поменяли и госномер на Шкоде.
При проезде по городку ЧВВАКУШа все четко выполняют команду "равнение на Румстер!" :D

IMG_2656.jpg

IMG_2658.jpg

IMG_2631.jpg

IMG_2654.jpg

IMG_2662.jpg

Последнее редактирование:
@ntuan

@ntuan

заблокирован
Ну вот и мои авиафотографические усилия нашли реальное применение.
Вау. Блин, сфотать бы такую Шкоду! Очень круто! Вот это даааа, слов нету. Очень и очень круто. Если увижу такую Шкоду, отдам честь!:):pivo:

Гром

Гром

Новичок
прошусь в команду!!!

Доброго времени суток уважаемые,хочу присоединиться к вашему сообществу:agree:вот мой "вклад" в споттинг-сообщество...сильно не пинайте,я ешо маленький:D "Арбуза" снимал выскочив из машины,поэтому так вышел...непоспел ко времени посадки:oops:

DSC_2270.JPG

DSC_2272.JPG

DSC_2274.JPG

Гром

Гром

Новичок
начинающий

Здравствуйте,зовут Андрей,фотал несколько раз в Баландино,но в большенстве за забором (на бывшей стоянке "мелкомоторных" и на ближнем приводе,восточном.Снимаю на Nikon D80 с китовым объективом+ Tamron 180-300mm.А вообще я очень начинающий.

@ntuan

@ntuan

заблокирован
Позавчера прилетел, а до него пролетело что-то большое и по моим догадкам Ту-154Б-2, я не видел.

IMG_5469.jpg

Реклама
ilius

ilius

Сбитый на взлете
Ан-12 сегодня видел из города, а в пнд приходил Ту-154М в старой окраске, но без "опознавательных знаков". Тремя - четырьмя часами позже похоже его же видел в Кольцово на взлете