TM TEAM™ Spotting.

Самка трясогузки и много чего ещё. Здоровающийся Аэробус см. створку шаси.

Ещё немного, жарко + 30.:D
 
Последнее редактирование:
Реклама
@ntuan, с ее же слов, начинала летать именно в Курганском АТСК.
Правда, в тех краях имеется аэроклуб Куртамыш, где проводится Кубок Губернатора, но он сильно в стороне от собственно Кургана
 
Возможно, но я не слежу за судьбой Светланы и её биографию не знаю. Знаю лишь, что она хороший пилот и выйграла много кубков.

---------- Добавлено в 22:54 ----------

Кто знает название этого планера?
http://russianplanes.net/ID20106
020106-640.jpg
 
Принимают потихоньку. Наверное эти самолёты впервые появились в интернете.



 
Реклама
скучающим челябинским споттерам

мечтал посмотреть изнутри самолеты "Небесного экспресса", наконец представилась возможность.... и вот что у меня получилось :eek::
в Москву летел рейсом ЭХ!... 406 17мая -на Ту-154Б-2 под флагом УВАУГА
из Москвы - ЭХ!... 405 20 мая - на Як-42Д принадлежащем АК ТУЛПАР ЭЙР
Оба рейса задержались до рассвета ...
Кстати рейс в москву 18 мая был на "родном" Боинге!

а вы говорите скучно в Баландино,
а еще говорят во второй половине дня на Москву летает Бомбардье -- АК "Барс эйр"
 
а вы говорите скучно в Баландино,
а еще говорят во второй половине дня на Москву летает Бомбардье -- АК "Барс эйр"
А вы предыдушие страницы топика смотрели? Мы отсняли и Ак Барс, только не бомбардье, а CRJ-200 и УВАУ ГА, правда не Ту-154Б-2, а М. Снимешь их раз 10, потом уже всё, надоедают, нету возможности снимать с территории, где можно было бы попробовать новые возможности в плане ракурсов. Нету!
 
:D прошу прощения, правильно CRJ-200, ступил..

просто когда систематически попадаешь на сюрпризы в Баландино - это впечатляет не меньше чем "мясо" в Шереметьево или Внуково
 
Внуковское 8-) .... в окно автобуса, когда на тебя выруливает такой Красавец
 
просто когда систематически попадаешь на сюрпризы в Баландино - это впечатляет не меньше чем "мясо" в Шереметьево или Внуково
Это и понятно, но редко попадается редкость и что-то необычное. Недавно вот был в Баландино Бе-200, а не получилось поймать, кто-же знал. Мишку этого я тоже снял, погранцы по делам летают.:)
 
Реестровикам будет полезна фотка. Не думаю, что этот Ми-2 где-то ранее светился. По нажатию, фото откроется в большом размере.

 
ilius,
Не ужели это он? Я его тоже отснял в тот раз, блин, как так, и не ужели он не летает больше. Там стоял рядом летающий с лопостями и чистенький, я думал тот был у нас. Как-то не придал значения номеру.
 
Реклама
Назад