TM TEAM™ Spotting.

Реклама
Это моя 100-я фотография на а.нет! Друг мне говорил, надеюсь примут это фото, оно получилось великолепно. Я тоже думал, что примут, приняли.:)

 
По Ан-2 есть инфа, реестровикам он полезным будет? Мне бы его серийник.
Полезен, спасибо.
Заводской номер, к сожалению, не известен.

---------- Добавлено в 19:21 ----------

Бортовой Ми-8 не подскажешь?
 
А я могу подсказать заводские номера некоторых Ан-26Ш.
40 - 4608
50 - 4808
60 - 4809
70 - 4308
80 - 4408
 
Споттинг, как подарок на денюху, шутка, просто два приятных дела Шашлыки + Споттинг.

Начну свой отчёт о поездки на шашлыки в ночь. Шашлыки благополучно делались в лесочке не подалёку от а\п как тем временем вёлся споттинг, праздновали мой день рождения, запоздало, но отлично.:D

Интересный у нас Аэропорт у него траффиковый поток по ночам и утром, для нас довольно плотный. И так, вид на перрон, стоит прилетевший ранее А319 России, опоздали на него. Дальше идёт на посадку Аэрофлот Норд, на эшелоне летит 772 Эир Франс, поле, туман и дымка на горизонте.747-400 Волга днепр, А319 S7 и великолепное зрелище восход солнца!
 
Вот какой наш порт рано утром, забит почти битком. Россия А319 порадовал взлётом, очень красиво вышло. За нимследом пошёл Норд. На Эшелоне по моему 772 Эир Индия.
 
Реклама
Чайки, как птеродактели. Вылет С7 и прилёт другого С7 и вылет его-же. Вот и весь отчёт, утренние кадры пришлось делать на пределе возмоностей фотика, дабы не было много шумов я решил снимать на 800 исо, в итоге, что-то получилось на выдержке 1\13сек, было интересно.:)
 
IMG_2029-1.jpg
 
Сегодня приняли ещё три кадра, я сомневался на счёт боинга, нос не чёткий, смазанный, но видимо то, что 1\13с это что-то типа поблажки наверное, сработало что-ли, реально сложно снимать на такой выдержке, в общем все три приняли.:)




 
3 горыныча, 2 78-х и один 76-й.

Ил-78М с раритетными номерами, точнее регистрацией СССР. Цыплёнок перепёлки, родители тщетно пытались криками и видом, что они ранены отвлечь внимание от цыплят, но уловка не подействовала, я всё-же их сфотографировал.:) Цыплята, надо сказать, не дураки, сперва побежали в рассыпную, а потом замерли, пока одного не тронул пальцем, не побежали дальше.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад