TM TEAM™ Spotting.

Реклама
В пятницу выбрался на аэродром... Поймал сразу две "новинки" 604 УАП. Ту-134Ш №09, всего с месяц как после ремонта. Стоял на гостевой стоянке с цивильным трапом у борта. Потом запустился и ушел, видимо в командировку. Новое пополнение в 4 АЭ - Ан-26Ш №90. Первый раз его увидел, похоже облетывается после ремзавода. Вечером, на пару с б/н 50 нарезали круги до самой ночи. К полосе так и не пролез, метелями замело все тропы и дороги. На аэродроме снега выше колена, пришлось снимать издалека, да еще и против солнца.:eek:
После обеда гвоздь программы - А-50 б/н51. Похоже был пролетом. К сожалению пропустил его на посадке, а вылета так и не дождался. :(
Ну и напоследок странная такая группа военнослужащих...:eek:
 
Илья А-50 до сих пор стоит у нас, сегодня весь день он простоял вроде как. С утра точно был не ушёл. Ан-26 б/н90 это интересно, я снимал недавно не наш скорее всего с б\н 10, а 09 снял ещё в ферале.:)
 
Ну и конечно же полеты 2 ГвБАП...
11 борт похоже совсем недавно из ТЭЧи - отмыт, начищен, сияет свеженькой краской, да и не чумазый еще, в отличие от 23 гвардейца
 
...Новое пополнение в 4 АЭ - Ан-26Ш №90. Первый раз его увидел, похоже облетывается после ремзавода...

Спасибо! Классный репортаж!!! :)
У меня вопрос по Ан-26: а ведь, коли раньше были №№ 30, 40, 50, 60 и 70, а теперь появился и №90, то должен быть и № 80... он есть???
 
б/н 80 пока замечен не был. Надо будет пошариться в фото, возможно стоит в "железном" ряду...
 
Реклама
После посадки на пробеге, его увело перед рулёжкой в противоположную сторону, когда он видимо снял блокировку поворота передней ноги, чтобы зарулить. Но его унесло в другую сторону, что-то с ногой было, он не съехал с полосы, просто не смог зарулить на неё больше он не летал никогда.
 
Э-эх, вашу бы информацию да заранее... и было бы нам счастье ;)
 
Дааа, заранее бы.:) Ну всё равно спасибо.) Если будет возможность заранее оповещать, можно и оповещать.)
 
СМУ

Сегодняшний "оконно-ленивый" споттинг в СМУ
Погода не радовала: низкая облачность, снег, ветер... 12 борт попал в самое солнечное окно. Шарабаны снимать совсем темно было.
 
Сурово Илья.:) А я всё думал что же летает, что сухари сомнений не было, потом один раз прошёл Ан-26, но яего только слышал, не увидел.

Они весь день летали, часто? Я слышал раз в пол часа проход сухаря, может не до меня летали.
 
Реклама
С утра и часов до 14-15 джидаи мотались, взлет 120 курсом. Потом шарабаны пошли. 30 первым взлетел, потом еще 40 видел и погранца. Но вроде остальные тоже летали. Они низко идут, мне из-за деревьев плохо их видно. Взлетали курсом 120
 
Назад