TM TEAM™ Spotting.

Да не за что. Надоело мне снимать из-за бугла, нет, я не жалуюсь, просто хочется поснимать с территории, надо писать, звонить в порт, договариваться, спрашивать о проходе официально на территорию.

В мае куплю себе второй фотик, можно быдет расслабиться, постараемся летом гонять чаще и на ночь, чтобы снимать с рассвета, когда больше всего самолётов в очереди.
 
Реклама
Ну сейчас-то нехватки самолетов не будет )) Вчера видели пакса, в Анталью летел в шапке в виде волчей головы, хотел сфоткаться у самолета, да САБ сразу среагировал, запретил. )

А че за таджик?
 
Таджик в расписании, обычный рейс. Зря САБ запретили, ничего в этом нету, а вот незнание законов так-то это плохо.:) Есть распоряжание, о вокзалах и т.п. что нифига это не стратегический объект и съёмка там не запрещена. Но вбить с первого раза же не получится.
 
Ну это смешно так-то. А мы сегодня когда снимали с терминала попались на женщину, которая приятно была удивлена нашему ответу на вопрос "мальчишки зачем же вы снимаете, такой техникой снимать нельзя, неужели не боитесь милиции? Нужно разрешение на такие мероприятия" Не боимся, мы там были, общались, а разрешение выбивали, мы только рады будем получить разрешение официально. В общем дала нам телефончик, будем звонить пробивать пропуск, но опять же на воде вилами писано.
 
Таджик в расписании, обычный рейс.
Я тоже сёдня этого таджика заснял :
1DSC04448.jpg
1DSC04434.jpg
1DSC04440.jpg


Он задержался ещё из-за встречного ветра на час почти.
 
Реклама
Реклама
Форум как всегда жмёт фотки.

Chk@loff, Ругать буду щас.) Кто-то умолчал о Руслане, благо нашёлся информатор.))
 
Назад