Ту-128 Фотоальбом

Реклама
Леша Богатырев (СВВАУЛШ-1970) сидит правый нижний

Bogatyr1.jpg
 
Фото из архива Веры Коноваловой.
На снимке Александр Гапоненко-штурман корабля, Владимир Коновалов - командир отряда, Юрий Шойхет-штурман корабля, Василий Блинов-командир отряда, Александр Хуторской-штурман отряда, Владимир Конопельченко-штурман отряда. АМДЕРМА-1975-1976 год.

-1975-~1.JPG
 
АМДЕРМА-1975-1976 год 2аэ
Внизу слева:Василий Блинов(первый,после училища,показал,как Тушки "бочки" крутят...) Красовский,Умрихин,Елиферов,Слава Козлов(комэск), Миша Гречишкин,Олег Питерсон,Лаврентьев.
Стоят выше:Саня Хуторской,Конопельченко,Рогачев,Леухин,Вова Боккар,Юра Шойхет,Володя Самохин,Гена Лысенко,Гарри Николаевич Антипин,Володя Хорунжий,Володя Коновалов,Боря Авдеев,Гапоненко.

getImage1.jpg
 
АМДЕРМА-1975-1976 год 3аэ
Стоят 1 ряд : слева Гена Фоминский,Саня Янаков,Иван Савостеев,Рудольф Николаевич Карабанов (любимый комэск),Витюля Луговской,Володя Силанов.
Стоят выше: слева(над Саней Янаковым) Саша Дорохов,Леха Кузин,Толик Потемкин,Володя Енютин,Витя Леонов,Леха Демешкевич,Юрий Геннадич Скурихин,Володя Поздняков,Петро Неботов,Миша Дрожжин

getImage2.jpg
 
Бугор, здравствуйте!У Вас на фото запечатлен Николай Сыроваткин и я так понял что он служил одно время в п.Амдерма Архангельской области. Вы можете сообщить о нем информацию возможно он является моим отцом а я о нем ничего не знаю.Для связи мой email [email protected] или скайп dertfromstar.Пишу здесь так как по какой то причине не могу отправлять Вам личные сообщения.Заранее спасибо!
 
Реклама
Слева направо - Добрицкий Александр, Гончаров Александр, Чуняк Владимир, Николаев Александр, Жуков Владимир, Олейников Николай, Енько Игорь, Тихонов Алексей, ком.полка Синюкаев Василий Михайлович
Это фото 1959 г. В это время проводилось "знаменитое" сокращение Армии "на миллион двести".(затея Никиты). Преимущество получали ракетчики,авиаполки(особенно морской авиации)разгонялись.Из нашего полка многие молодые летчики и техники свободно уходили на гражданку.Из тех,кто на этом фото ушли Добрицкий и Олейников. "Петух клюнул" только после пролета Пауэрса 1мая 1960г." Уточнение сделал Б. Ерошенко.
64 AIP.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый день. У Вас есть фото моего деда Синюкаева Василия Михайловича, если вы его лично знаете, давайте созвонимся, поговорим. 8 905 588 семь семь семь семь Алексей.
 
Добрый день. Меня зовут Алексей, я внук Синюкаема Василия Михайловича, если вы лично были знакомы с ним, пожалуйста сяжитесь со мной. +7 905 588 семь семь семь семь или сообщите как можно связаться с Вами. Спасибо.
 
Леша, к сожалению с твоим дедом не знаком и мне не довелось служить в части которой он командовал.
Попробуй разместить свой запрос на основной ветке Ту-128.
 
Реклама
Назад