ТУ-128

Я имел ввиду "Ячменный колос" тюменского разлива, соответственно, свежий. Оценил перевод на Юрия Сенкевича, не говоря уж про Тура Хейрдала. Да и надо посочувсвовать жителям Нью-Йорка, занесенных снегом, в частности, нашему товарищу Александру. Придется поработать лопатой, снегоотбрасывателей-то у них нет, все чаще газонокосилки.
 
Последнее редактирование:
Обычный (не крепкий) "Дуб" - действительно...хорошо!
 
Ну, вот! Васильич, а ты, как патриот своей пивной местности, что скажешь? Возможно, Васильич не стал теоретизировать, а перешел к практике и несколько увлекся. Но это только предположение, любой адвокат меня отмажет.
 
Последнее редактирование:
снегоотбрасывателей-то у них нет, все чаще газонокосилки.
Обижаете, Владимир Данилович! На фото 5-6 летней давности уже имеются механизмы для отбрасывания снега, отличные от Ла5-ых!
в 2008 или 2009 Александр выкладывал фото, где сын чистит дорожку...машинкой!

---------- Добавлено в 00:36 ----------

Ну, вот! Васильич, а ты, как арбитр, че молчишь?
Молчание - знак согласия!
 
Не сочтите за рекламу,

А рекламировать продукт, который вам нравится, очень даже не зазорно

Для меня мнение ("реклама") знакомого значит больше, чем кипы красочных проспектов, буклетов и т. п. и многоречие торговца...
 
У нас погода совсем сдурела, за один день перепады больше 20 градусов, утром +9 C, а вечером обещают -12 C, не говоря о том что на северо-западе будет до -50 C.
 
Всех, Всех, Всех ! С Рождеством Христовым!
Приближается Рождество!
Тихо в двери наши стучится.
Если верите в волшебство,
То оно непременно случится.
Освещает звезда небеса,
Чтобы люди все улыбнулись.
Чтоб от радости ваша слеза,
Разбудила, и чувства проснулись.
Я желаю вам только добра,
И любви большой необъятной.
Пусть вам светит с небес звезда,
В Рождество - этот свет благодатный!

Вчера возвратился с Новогодних каникул из Кисловодска. малость отдохнул и развеялся, то бишь расслабился. Кисловодск есть Кисловодск, вот и весь сказ. Была короткая встреча с Володей Куриным и Петей Неботовым и примкнувшим к ним Костей Паршаковым. немного позже попробую разместить фото (если пленка не "засветилась" и не "подмокла")

 
Желаю вам покоя, счастья и уюта, Достатка в доме и тепла, И чтобы беды и болезни Вас не коснулись никогда.
Пусть неудачи и печали Дорогу радости уступят, Чтоб никогда вы не скучали И были с теми, кто вас любит.
Пусть
этот
день не будет в тягость, А принесёт вам только радость, Исполнит все
мечты, желанья, Согреет лаской и теплом, Hе даст войти болезни в
дом,
Пусть счастье светит в вашем доме Живым и ярким огоньком!

С РОЖДЕСТВОМ!!!!
 
C возвращением, Вячеслав Валентинович!
Сколько ни езди по гостям, а дома всё равно лучше
С праздниками!!!
 
С Рождеством!

С наступившим Новым 2014-ым годом! И с Рождеством Христовым!
Всем добра и радости!


И хотя Год лошади наступает только 31 января, кому-то из нас, живущим не по восточному календарю, возможно, понравится этот календарь на 2014 год?!
 
Саша, ты же знал, куда ехал жить. Мы знаем, трудно там. Крепись!
 
Последнее редактирование:
"Бог шельму метит"! Саша, тебя не касается.
Я думаю, это не касается еще очень и очень многих работяг, живущих в США.
А по концентрации "табуреткиных" и прочих чубайсов на душу населения или кв. км мы еще всех обскачем в мире.
Как ни прискорбно...
 
ОРЛЫ!
Колядаю, колядую!
Запах водки носом чую!
Ковбасу очами бачу.
Наливай, а то заплачу!
Коньячок не пьём лет семь!
Ковбасу не жрём совсем!
Яйца видим только в бане !
С Рождеством вас, Форумяне!