ТУ-128

Уважаемые форумчане, с Наступающим Новым годом всех Вас и Ваших близких! Счастья, здоровья всем Вам и исполнения всех Ваших желаний в Новом году!
http://youtu.be/jJAorePemwQ
 
Реклама
Боевые друзья! С Новым Годом!!! Здоровья и всех благ, во всем соблюдайте меру, кроме любви: любовь нельзя ничем не измерить, ее трудно с чем сравнить, а жизнь прекрасна, и очень хочется любить!!!
 
ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ ГОДОМ!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! БУДЕМ ЖИТЬ! :p:pivo::pivo::pivo:
 
С Новым годом!

full_52a6096967f5a.jpg
 
что на следующий год у него комп обязательно будет и он выйдет на связь.
Если генерал, то не выйдет, за год на комп -то насобирать с генеральской пенсии наверное можно, а вот освоить его генералу всё равно что блондинке научиться соблюдать ПДД. (ничего личного, человек может и хороший, да звание обязывает.)
 
человек может и хороший, да звание обязывает.)
Он у нас как раз генерал исключительно за счет человеческих качеств и непререкаемого авторитета. А звание у него обычное-майор.
 
Последнее редактирование:
ОРЛЫ! С наступающим Новым Годом!
Во Кубань дает!
Москва бродит по лужам, а в Краснодаре, как в Хабаровске - снегу по колено! Видимо такой климатический сдвиг навел Михаила Андреевича на столь сексуальное поздравление! Спасибо природе! И Михаилу Андреевичу!
 
Степаныч48,
"...Москва бродит по лужам, а в ..."
Не клевещщитте...
У нас золотая осень на дворе... Тока снег есть кое-где
Уш неделю снега нет, потому сухо, опрятно... Седня так даже солнушко... вапще зашибись ( как у людей!)
 
Камчатка

Если не ошибаюсь, Елизово - крайнее место службы Олега Петровича.
Фото от Александра Склярова (тоже лётчика, ныне проживающего в Сочи, и тоже "Тушкаря")...
Красиво!

Elizovo-1.jpg


Elizovo-2.jpg
 
Реклама
Зимы так и нет, поэтому решил, в середине месяца, съездить на родину, в г. Мончегорск, может хоть там с этим порядок

1927396.jpg


1930339.jpg


1943178.jpg


1950371.jpg
 
Зимы так и нет, поэтому решил, в середине месяца, съездить на родину, в г. Мончегорск, может хоть там с этим порядок
Константин Андреевич, с наступившим НГ! Приятной Вам поездки!
Я Первого числа с утра пошел в гараж, затопил баньку, хорошо напарился - красота...
Потом принялся обустраивать гараж - по осени не всё успел сделать.
Но скоро нас морозы прижмут... ((( А пока есть возможность - покатался на УАЗике по зимним лесам и полям, отличного настроения набрался.
Чего от души желаю всем "тушкарям" ! :pivo: :pivo: :pivo:
 
Вадим ! Второй день ждём тебя в нашем , истинном прикиде !!
Виноват, Вячеслав Васильевич! :oops: Исправлюсь! Завтра смотаюсь в Омск и по возвращении вечером приму подобающий вид!
А вообще, эти 2 дня я как бобик мотаюсь, домой заскакиваю на пару часов - и снова по делам...
Как началось с 7 утра 1 января - гараж, баня, машина, дрова... - так и продолжается.
Сегодня вспомнил старое доброе время, как с отцом ездили на охоту: забурился на УАЗике в поля-леса...
Ощущения - не передать словами: никакой суеты, только я, надёжный и верный друг(машина) и природа...Тишина...
 
Во блин попал! Смотрю прогноз, а на Кольском полуострове снег с дождем, не знаю в чем и ехать. Вон в Египте снега не было 120 лет, а сейчас лежит и ничего. Туда что-ли рвануть на лыжах покататься, а лучше к Нестерову в Тюмень, там только и остался островок погодной стабильности, опять-же и смородиновая настойка еще не вся выпита. Вот и ломай теперь голову , хотя приятно уже то, что есть о чем помечтать.......... Не, поеду на север, там в Питере уже Серик Могуянов с Володькой Ватулиным ждет, может и Славик Маношкин подъедет, а такие встречи сейчас на вес золота, после них жить хочется. Считаю, что если год начинается со встреч с друзьями, то это хороший признак. Они продлевают жизнь, на этой встрече договариваемся о следующей и так дальше и дальше. А так-как, данное друзьям слово, надо держать, жизнь становится намного длиннее и интереснее. Как вам такая теория? Ну и не могу забыть поздравление Михаила Андреевича, прочел его своим детям, так они вот что наваяли...........

0bf5eda2df21.jpg


1ccad6e4f3a9.jpg
 
Во блин попал! Смотрю прогноз, а на Кольском полуострове снег с дождем, не знаю в чем и ехать. Вон в Египте снега не было 120 лет, а сейчас лежит и ничего. Туда что-ли рвануть на лыжах покататься, а лучше к Нестерову в Тюмень, там только и остался островок погодной стабильности, опять-же и смородиновая настойка еще не вся выпита. Вот и ломай теперь голову , хотя приятно уже то, что есть о чем помечтать.......... Не, поеду на север, там в Питере уже Серик Могуянов с Володькой Ватулиным ждет, может и Славик Маношкин подъедет, а такие встречи сейчас на вес золота, после них жить хочется. Считаю, что если год начинается со встреч с друзьями, то это хороший признак. Они продлевают жизнь, на этой встрече договариваемся о следующей и так дальше и дальше. А так-как, данное друзьям слово, надо держать, жизнь становится намного длиннее и интереснее. Как вам такая теория? Ну и не могу забыть поздравление Михаила Андреевича, прочел его своим детям, так они вот что наваяли...........
А как окружающие к этому "творчеству" относятся???
 
Реклама
Я Первого числа с утра пошел в гараж, затопил баньку, хорошо напарился - красота.
А в наше время в баньку ходили до Нового года, а не после. Или чтобы с утра в Новосибирске не оказаться? (до Питера -то далековато).
И ещё Вадим, народ интересуется у тебя гараж в бане или баня в гараже? Или может ты по причине Первого января вообще не туда ходил, а сейчас пытаешься отмазаться и мы вроде как свидетели?
 
Последнее редактирование:
Назад