ТУ-128

Я пришел в полк в 1973 году, вроде бы Федорович уже был.
ВОЛОДЯ! А КАКАЯ РАЗНИЦА? ГЛАВНОЕ,ЧТО ПРИШЕЛ....


---------- Добавлено в 11:10 ----------


О,ЖЕНЩИНЫ! МЫ ПЬЯНЫ ОТ ВОСТОРГА
И ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
СЕРДЦА СПЕШИМ ОТДАТЬ БЕЗ ТОРГА,
ПЛЫВЯ НА БЛЕСК ЗАМАНЧИВОЙ БЛЕСНЫ!

НЕ ЧУВСТВУЯ ЗЕМЛИ БЕЖИМ НАВСТРЕЧУ,
ЧТОБ ОГРАДИТЬ ОТ БУДНИЧНЫХ ЗАБОТ,
И БРЕМЯ ВАШИХ БЕД БЕРЕМ НА ПЛЕЧИ...
ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ВАС РАЗ В ГОД!!!!



---------- Добавлено в 11:16 ----------


В ЭТОТ ДЕНЬ 8-го МАРТА МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ДОБРА,
И ЦВЕТОВ ОХАПКУ, И ВЕСЕННЕГО ТЕПЛА,
МНОГО РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ,БЫТЬ КРАСИВЫМИ ВСЕГДА,
ЧТОБ СЧАСТЛИВАЯ УЛЫБКА НЕ СХОДИЛА БЫ С ЛИЦА!!!

С ПРАЗДНИКОМ! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!:joke:
 
маленько подзабыл когда он со Стасом в первый раз "на грудь" принимал.

И еще маленько подзабыли о выпускнике ЧВВАУШ Валере Твердуне . Пришел в Амдерму из Талаг и ушел (быстро) на дембель в Крым.
 
Трофимыч!!! Считал что Твердуна звали Сергей. Ну и о нем, то что реально было.Прилетела Амдерма к нам в Талаги, как всегда ПРИЯТНАЯ встреча.У нас в АЭ был начальником группы АВ ЛЯШКО,любитель ЛЕТНОЙ формы, вот он стоит у вышки прожекторной на пути к высотному домику, еще старому, в летной форме и при НОВОЙ формы ФУРАЖКЕ, мимо идут экипажи, он у них спрашивает что и как, ну и они ЕСТЕСТВЕННО ему как и положено честь, приветствие и идут дальше. Позади идет ТВЕРДУН и в своей манере--О привет и тому подобное, друг!!! и в обнимку. Потом Старший амдерминцев у Твердуна спрашивает --"кто это. А это начальник группы АВ.Вот б---ь, а я думал армейский начальник." Приходит через некоторое время ГИЛУНОВ и-- "Ляшко, чтобы больше в летной форме не появлялся на аэродроме когда прилетают другие", Юрий Иванович у нас был КОМЭСКОЙ.
 
Сам Ляшко любил об этом вспоминать. Спросишь его: "Серега! Как тебя за начальника приняли?". Очень много читал. Любил мемуары.
 
в летной форме и при НОВОЙ формы ФУРАЖКЕ

Фуражки он заказывал в Одессе. Когда Бояковский (нач. ав. дивизии) приезжал на полеты, то в ходе полетов при встрече с Ляшко всегда здороволся с ним за руку, мин.2-3 минимум беседовал с ним (одесситы).
 

В один год мы поступили в УМЛ: Валера Носов, Витя Давыденко, Женя Ховрин, Костя Хобня. Кроме пива, запомнились некоторые преподаватели. К стыду своему не запомнил их имена. Один был по философии, кандидат наук. 1900 г. рождения, поступил в Петроградский университет в 1917 г., закончил где- то 1922-23гг. Т.е. практически не было цензуры. Защитился в 30-х годах по роли церкви в культуре Севера (примерно). Старшие товарищи подсказали, что если его раскрутить, то последний семинар (4 часа), он может выдать интересные вещи, особенно про церковь. Один мне по секрету сказал, что он (преп.), верит в бога. На выпускной мы его с удовольствием пригласили. Всего не расскажешь, но на семинары его ходил, старался не пропускать.
 
Самую хохму они отмочили когда летели со стрельб в ПЕРМИ.Сели в Перми, к самолету подъехал УАЗ командирский, все крутятся, а Володя Манин так громко указывая на машину говорит Ляшко--полковник машина подана,Ну и машина с"полковником" поехала за пивом,когда спохватились то машины нет, и отсутствовала она где-то минут 40, но и "полковника" тоже НЕТ, нет полковника в списках этого рейса, передовая только и старший майор Хусаинов.По прилету домой получили по полной.
 
Фуражки он заказывал в Одессе
Я свою первую фуражку заказал в Евпaтории, как сейчас помню за 25 руб. Она получилась как у моряков и носила я ее довольно долго, перейти на старую уже не мог. Будучи уже в Омске мы с Геной Лысенко заказали новые в Питере, но Балтийцы имели, наверное, свой шик, так как они получились просто огромные. Гена со своей боксерской шеей отказался носить, а я с трудом продвигаясь против ветра ее носил. Когда увольнялся ушла за фляжку спирта Ваське Кудинову, очень тогда в гаражах пригодилась.
 
С весенним праздником поздравляю бабушек и внучек, мам и дочек, племянниц и тётушек, наших жён, сестричек и всех других представительниц прекрасной половины человечества!
Счастья Вам!!!
 
8 марта 1857 года в Нью-Йорке состоялось массовое выступление работающих женщин, которое получило название “марш пустых кастрюль”. 8 марта (по новому стилю) 1917 года текстильщицы Выборгского района Петрограда объявили забастовку, которая отчасти послужила поводом к нарастанию массовых беспорядков в столице и последующим событиям Февральской революции. В 1921 году по решению 2-й Коммунистической женской конференции было решено праздновать Международный женский день 8 марта в память об участии женщин в демонстрации в Петербурге 8 марта 1917 года. А в 1975 году ООН в связи с Международным годом женщин, начала 8 марта проводить международный женский день. Такова история этого дня, потерявшего сегодня всякую политическую окраску.
 

И чтобы такие мужчины- романтики, как Костя, Серега и другие (в том числе и я) окружали их!!!


---------- Добавлено в 11:53 ----------


Я свою первую фуражку заказал в Евпaтории, как сейчас помню за 25 руб

Цена аналогичная, мне привозили с Николаева морские летчики.
 

Вот вот! С тех пор эти беспорядки и узаконили бардак в семейных отношениях. Для многих мужиков это каторжный день, Целый год потом тебе вспоминают, как 8 марта ты не принес в постель чашечку кофе и не вытряхнул пылесос накануне.
 
Как метко подметил О-в 5 на МА, "мои дамы предпочитают кофе в кружку, а не в постель!"
Как ни странно, но за 9 лет совместной жизни моя (теперь уже почти бывшая) ни разу не припомнила мне 8 марта.
Наверное, я неправильно жил...
 
...до сих пор выступают...
состоялось массовое выступление работающих женщин
Однако любим и поздравляем!!!

Никто тебя не любит так, как я,
Никто не приголубит так, как я,
Никто не поцелует так, как я,
Любимая, хорошая моя
Ну где же ты, любовь моя,
Для кого твои глазки горят,
Для кого твое сердце стучит,
С кем ты делишь печаль
Ну где же ты, любовь моя,
Для кого твои глазки горят,
Для кого твое сердце стучит,
С кем ты делишь печаль
Ну кто тебе сказал, что нынче осень
И золотые листья на земле
Ну кто тебе сказал что ровно в восемь
я не приду, любимая, к тебе
Ну где же ты, любовь моя,
http://www.playcast.ru/view/1630683/d6450455cb27647db01626d04e199b9c1a1fc6d2pl