ТУ-128

Реклама
Lеtnab137: "Хорошо устроился- гражданин России и ещё Украины наверное, а может ещё чего?"

Владимир Николаевич,
я о тебе лучшего мнения, зачем ты так?! Кому-нибудь это можно, но не тебе, умному человеку!
Тебя что, заело, что Мирный план предложил Порошенко, а не Путин, как ты считал? Так всего не упомнишь. Это я всё, что касается России, отслеживаю, а по поводу Минских соглашений, то у меня сохранена целая библиотека ссылок.
Владимир Николаевич, ты, пожалуй, со мною первый раз так нехорошо общаешься. Я хочу общаться с тобою с таким, коего знаю раньше.
Кстати, я не поздравлял тебя с ДР, как-то закрутился, хотя помнил. Так вот позволь пожелать тебе персонально, по случаю Старого Нового года, всего самого доброго, а главное, будь здоров!
А устроился я лихо: на пенсию эквивалентной почти 150 долларам США, причём из них за отопление надо платить 40.
Кстати, прогноз погоды в Киеве смотрю. Иногда это надо, когда есть планы на предстоящие дни.
 
Серега, да я в интернете нашел аннотацию к книге.
Книгу написал какой то Чайка.
Счастливый, ... время есть, к чему то еще стремишься, что то хочешь , читаешь вот, всякую ... :ass1: книгу :D.
...Родину защищал.
Серега, давай не надо , так громко .... небо зовет, Родину защищал .... и всякую лабуду.
Я тебе секрет открою, наивному, 8 из 10 пришедших в авиацию, пришли туда не по зову сердца или еще по какому лозунгу, а из чисто прагматических целей ... высокая зарплата !!!
И все ! мир просто устроен
(только сразу не говори мне , .... я не такой).
Какую он там Родину защищал ... в Омске ? :D .... а сейчас какую Родину защищает?
(ага, еще и Богункова под эти лозунги подпиши, а то сейчас он "романтиком" стал)
А я аэродромы подметал)))
так все подметали, на тепловых машинах ...
Нам украинцев жалко, помогаем, чем можем.
А они почему то бандеру с шухевичем в герои записали.
Ну вот.. ты че соплями раскидался, .... жалко !!! мне вот их вообще не жалко, по мне то они вообще, нах ... не нужны.
Еще с 91 -го , когда они свою армию формировали по принципу " будешь стрелять в москалей ? " , аль ты об этом не слышал?
тогда еще было понятие " принуждение к присяге".
Чуть прижмут, сразу "братья - небратья". Посмотрел, на этих ляшкоидов, летом в Подмосковье. Чушканы. Даже чурки , более достойно себя ведут.
Три бригады( в разное время с ними столкнулся, поведение под копирку, поэтому на примере одного). Все, сразу пряча глаза, говорят, мы из Закарпатья ... у нас все нормально :)
дали мне одного ... Васю. В помощники. Надо было трубу на крыше поставить. Вот он лазил. За день раз 50 сказал "спасибо", по любому поводу .... можно эту доску взять? да бери, не моя, хозяйская .... спасибо. Можно свет включить ? Спасибо. Можно то то... спасибо. По любому поводу ..."спасибо", взгляд, снизу вверх. Не знает, чем угодить. Заеб...л своим лакейством. В другой бригаде, тоже ...Вася :D(всех васей что ли сюда отправили), бригадир. Точно также. Поведение по копирку. Только "спасибо" поменьше говорил.
И че ? вот их жалеть, которые даже честно не могут сказать откуда приехали, пряча глаза ?
сами захотели так жить, с гордо поднятой ... жопой :ass1: . Вот пускай и живут.
Интересно, как бы они своим дедам в глаза смотрели(тем, которые 1920-22 года рождения)
Колька половину постирал.
За такое, что он тут размещал, ты бы его убил нахрен.
Да был я у него, летом в Зеленограде, рядом работал. Колька, конечно нахерачил, но ... ты его не трожь. Он все равно так не думает. Просто дразнит вас...
У него принципиальный разговор только со Степанычем48.
А так, одно дело , когда ты идешь по улице, и спрашиваешь у бабок, как дела? А другой коленкор, когда ты спросив, и услышав "ху...во", что то начинаешь для них делать. Бегать по чиновничьим кабинетам. Причем , бабки то это не твои родственники или же даже знакомые, а с улицы. А у Кольки, их штук 60(или даже больше) в одной "одночленской" организации. Он для них ... надежда и все остальное. Вот так. Бегает, выбивает инвалидные кресла(да и многое чего другое), деньги на них, привозит их на своем горбу из Москвы. Разруливает их споры в ЖКХ и не только, по каждому пуку ... к нему.
Лично у меня, на такое дело , нет .... Мужества, как у него.
Представь , как эти бабки(да и дедки) на него смотрят.
Вот, если ты так побегаешь, хотя бы только с одной бабкой, то может тоже из одночлена , превратишься в .... многочлена.:)
(это , кстати, я не только для тебя говорю)
Рассказываю, на 9 Мая, Коля выбил подарки в КПРФ(естественно, не у твоих же единодристов), привез на своей машине из Москвы, притащил на торжественной мероприятие, которое вел глава его деревни:), и глава .... от своего имени , торжественно поздравил ветеранов с праздником и вручил им эти подарки ... тоже от своего имени :). Нормально? Как одночлен, ты что на это скажешь?
В общем, я Кольку никак не оправдываю, у нас, с Кулибиным разговор с ним еще будет, на юбилее :). Просто скажу, что писанина его (причем он знает , что пишет ерунду) продиктована в большей степени беспомощностью перед чиновниками, а не из за того , что он так думает. ( пивасик , конечно добавляет ... красок:))
Главная ошибка Коли, у него, только черное и белое. Не скажу , что я фанат Путина(как ты, Серега), вопросов у меня, к нему, по внутренней политики ...!!! один только Сердюков чего стоит( с бляд...и расплачиваться имуществом МО !!! каково) Однако, я его поддерживаю. Т.к. не вижу для Путина реальной альтернативы, с потенциалом сделать лучше. На местах надо решать проблемы. А Колька, за одну свою бабку, хочет его живьем сьесть. :mad:
 
Серега, почти на 90% с тобой согласен.

Я не фанат Путина. Даже матом его ругаю.

А меня звали и в КПРФ и в СР.
Я чуть было не согласился вступить в СР.
Но... я беспартийный.

Мне довелось послужить и в ВС РФ.
Уж коль теперь моя Родина Россия, то фениксам и богункам,
если они срать на нее будут, бошку оторву.
Сил не хватит-загрызу.

А першиных убеждаю словом. И они проигрывают.
Против фактов не попрешь.
 
Последнее редактирование:
Вот, если ты так побегаешь, хотя бы только с одной бабкой, то может тоже из одночлена , превратишься в ....
Было дело, бегал. Можно сказать, воевал.
Но я не привык бахвалиться на эту тему. Да и ни к чему мне это.
В том районе куда я переехал жить из гарнизона,
даже не знали, кто я и откуда. Но вокруг почти одни
пенсионеры, деды и бабки.
Откуда они все узнали про меня, я ХЗ.

Мне за свою службу и работу не стыдно. Если только чуть чуть.
Не безгрешен я. Язык длинный и выпить был не дурак( не в ущерб службе).
Серега, давай не надо , так громко
Кстати я не говорил громко про "защищал Родину".
Это я привел слова Феникса. А ты их заключил в цитату от меня,
получилось, что это мои слова: типо "horlet сказал".
Серега, инет это великая и в тоже время ужасная весЧЬ.

Серега, а украинцы не все гавнюки. Это я точно знаю.
 
Последнее редактирование:
Интересно, что бы Лёха Чайка написал ? У видев эту картину. С Фениксом ёпа мать, учился в одном отделении в СВВАУЛШ . И даже жил в его квартире, когда работал на танковом заводе в Омске. Что, делает обработка с людьми? Если бы знал, то не стал бы его разлучать с девкой с волосатыми сосками. Сам не видел ,подсказала моя жена, она жила у неё на квартире. Уточнил, а то раскритикуете. Сдавали в училище экзамен по математике. Забыл ,какую то формулу. Спросил у Лёхи. В ответ получил. « Ты же на экзамене» . Не сказал, но, всё равно получил четвёрку. Его списали с лётного отделения и перевели в штурманское. Давал указания инструктору какой должен быть коэффициент подъемной силы на выравнивании.

imacvge.jpg
 
Серега, почти на 90% с тобой согласен.
Серега, ты зачем редактируешь задним числом? в первоначальной редакции было же 100 %
Серега, а украинцы не все гавнюки. Это я точно зна
Блин, ты чем читаешь? Я где нибудь сказал "украинцы"? Я сказал Ляшкоиды, а украинцы и ляшкоиды, это абсолютно разные величины.
Разницу рассказать ?
Там в бригаде и русские были ...."ляшкоиды".
У меня среди, украинцев тоже друзей хватает, но они не ляшкоиды.
 
Серега в первоначальной редакции было дословно: "почти на 100%"
вот я и уточнил.
В какой сфере эти 90 % уточнить или сам догадаешься?

Насчет ляшкоидов: я о Фениксе так подумал.
Если это не так, я ему публично принесу извинения.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Разницу рассказать ?
Так Порошнеко, Яценюк, и им подобные кто?
Если их защищают украинцы, то они мне не украинцы.
Мне вообще национальность по барабану, как и членство людей в партиях.
Не по этому о людях сужу.
 
О, этот вечно «Старый» Новый год!

Последнее весёлое гулянье!

Задумчивый филолог не поймёт,

В чём суть такого словосочетанья.

Как может Старый – Новым годом быть?

Как может Новый – называться Старым?

Сквозь время праздник мчится во всю прыть

Безумным русским радостным угаром.

Гуляем – где неделя, там и две.

И во дворе у новогодней ёлки

Январь осыпал, юн и вдохновен,

Искристыми брильянтами иголки.

Опять есть мандарины и салат!

Шампанское заманчиво и колко.

И стар, и млад плясать у ёлки рад,

А Дед Мороз с мешком – опять у ёлки.

Гаданья, фейерверки, звонкий смех -

Кому страшны январские морозы?

Не перечесть нам праздничных утех,

Не описать ни рифмами, ни прозой.

Филолог зарубежный не поймёт,

Но – рождены мы русскими недаром:

Мы весело встречаем Новый год!

Ещё бодрее - вечно Новый «Старый». http://www.youtube.com/watch?v=ViDJYGNHd3k
 
"Геннадий Захарченко
сайт 64 иап заблокирован. Это у всех или только у меня ?"

Отвечаю ! Просто переходим на другую площадку ...оказалось не так всё просто ,
виновные лишены Рождественской чарки :lol: . Остаётся ждать ! Скоро заработает именно так меня уверили
ответственные за это...
 
8 из 10 пришедших в авиацию, пришли туда не по зову сердца или еще по какому лозунгу, а из чисто прагматических целей ... высокая зарплата !!!
И все ! мир просто устроен

Серега! Ты чуть категоричен. В конце 70-х конкурс во многие училища уменьшился, в т.ч. и летные. Единственное, в чем согласен, так это не по лозунгу. За деньги в основном шли в ГВФ. Прагматические цели они всегда были и будут, но в то время у многих( не у всех), было стремление стать самостоятельным, не быть обузой для родителей.
 
Наверное в России захоршело... А, что будет когда нефть будет под 100$? И с Америки попрут....
40 тысяч еврейских эмигрантов попросили Путина помочь им вернуться в Крым
Вторник, 30 Июнь 2015 antifa 424


К президенту России Владимиру Путину обратились 40 тысяч евреев с просьбой предоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР и перебрались на постоянное место жительства в Израиль. Теперь же они желают вновь вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны. Об этом сообщил председатель совета Региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» Леонид Грач.

По словам крымского политика, с соответствующим письмом к нему обратился лидер Прогрессивной либерально-демократической партии Израиля Александр Редько, сообщает издание «Крым Медиа».

«За более чем 20-летний промежуток времени данные люди <...> помогли в экономическом развитии Израиля. Но принцип «малой Родины», любовь к Крыму стали непреодолимыми. Являясь носителями русского языка, верными продолжателями культурного наследия, они сохранили любовь к Родине – России и с воодушевлением встретили Крымскую весну с надеждой на скорое возвращение на Родину», – говорится в официальном обращении Л.Грача в адрес российского президента.

По его словам, данные 40 тысяч израильских эмигрантов «занимали самую активную позицию» во время проведения общекрымского референдума 16 марта 2014 года и «стояли на стороне Российской Федерации», но в получении российского гражданства им было отказано.

«Столкнувшись с чиновничьей бюрократией при вопросе возвращения гражданства РФ, люди пришли в отчаяние. Тысячи наших соотечественников каждый день обивают пороги посольства РФ, отстаивая право носить гордое звание гражданина России, жить и работать на благо Отчизны», – посетовал Л.Грач.

По словам политика, доминирующее большинство между этой категории людей – высококвалифицированные специалисты, инженеры и представители интеллигенции, «которые сегодня Крыму нужны, как воздух».

По мнению Л.Грача, решение В.Путина предоставить репатриантам гражданство РФ будет носить «крайне важное значение» в межгосударственных отношениях России и Израиля, а также вызовет «положительный международный резонанс».



Подробнее: http://antifashist.com/item/40-tysy...pomoch-im-vernutsya-v-krym.html#ixzz3xBpDWrB7
 
Тебя что, заело, что Мирный план предложил Порошенко,а не Путин, как ты считал? Так всего не упомнишь. Это я всё, что касается России, отслеживаю, а по поводу Минских соглашений, то у меня сохранена целая библиотека ссылок.

Петя, дорогой, да мне с высокой колокольни на то кто и чего предложил. Главное, если это было бы так -кто и как эти предложения выполняет. По-моему ваш ПЕТЯ способен предложить только бутылёк на троих раздавить, но из жадности не предложит- сам жиранёт. Анализировать здесь все "предложения" и поступки вашего считаю недостойным участников нашего собрания-вы там где-нибудь у себя с "птичкой" обсуждайте.

позволь пожелать тебе персонально, по случаю Старого Нового года, всего самого доброго, а главное, будь здоров!
Спасибо, и ,как там у вас по хохляцки, И ТОБИ ТЭЖ!!! Сегодня праздник у православных не меньший- "ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ", так что с праздником православные!

А устроился я лихо: на пенсию эквивалентной почти 150 долларам США, причём из них за отопление надо платить 40.
Да к тому же ещё не топят или не будут топить. Дальше будет только хуже,а когда "устроился " наверно считал что многих обошёл- Киев не Омск, не Новосибирск с Хабаровском, я уж про Курск вообще молчу- однако кто же знал что так повернётся. Ты уж там насчёт российского гражданства громко не трынди-могут взять как Яйценюха ( а всё к этому идёт), сейчас стать"врагом украинского народа"-как два пальца об асфальт и чем дальше, тем будет хуже. Судя по всему и ЕСу, и Амерам хохлы уже прилично поднадоели и они не проч при первой возможности их нам спихнуть, сейчас у всех своих проблем -выше крыши. Они хотели Крым забрать, ну на худой конец сланцами заняться- взять что нужно, украинский чернозём загубить и всё равно нам их отдать-на кормление. А тут этот Путин и везде полный облом.

Не скажу , что я фанат Путина(как ты, Серега), вопросов у меня, к нему, по внутренней политики
Полностью поддерживаю, хотя не совсем уверен что он виноват, возможно не имеет возможности. Ведь даже Сталин пока не уничтожил всех старых большевиков не мог не прислушиваться к их мнению. А вокруг Медведева судя по всему пребольшая шайка либерастов-дерьмократов собрана и их видимо так просто на козе не объедешь. Вот борьбу с коррупцией ведут аж пыль столбом, а закон принять о конфискации наворованного не хотят. Сейчас Васильева в суд подаёт и ей вернут всё заработанное"непосильным" трудом - тут Першина очень даже можно понять-если бы почётче выражал свои мысли и в трезвом виде. На него ведь наезжают в основном из-за пьяной околесицы, которую он несёт, а потом убирает, а когда кто-то пытается ответить-разговаривает сам с собой.
 
тут Першина очень даже можно понять-если бы почётче выражал свои мысли и в трезвом виде. На него ведь наезжают в основном из-за пьяной околесицы, которую он несёт, а потом убирает, а когда кто-то пытается ответить-разговаривает сам с собой.
Полностью согласен.
Да не отмазываю я Кольку, у меня к нему вопросов ... как к Путину.:) Потому как и под пивасик, берега все равно надо знать
Серёге некогда здесь время убивать - он рукастый - работа всегда есть.
Трофимыч, щас больше на рыбалке .... по работе тоже , глухозимье.
Вот недавно, сижу на Волге. Звонит Вова Ватулин, захотелось ему поговорить за жизнь. В общем, он говорит, а у меня клюет, я уж телефон чуть не в ухо засунул, чтобы руки свободные были, вываживать. Пока он звонил, (минут 20-30 !!! разговор был), я три зачетных окуня (грамм по 200-300) выдернул, руками махал, глубина метров 6. Телефон еще уронил, хорошо в воду, а не в лунку. В общем, пока разговаривали, с рыбой было все нормально, как разговор прекратился(видно у него деньги на карточке кончились) , клев как отрезало ....;)
Больше в этот день ничего не поймал. Вот теперь в задумчивости. Завтра собрался идти на судака, может ему деньги на телефон подкинуть...:)
 
Реклама
Сегодня, после запуска браузера, появился анонс сообщения о смерти Л.Жаботинского, легендарного тяжелоатлета СССР. Прочитал его:
"Город Запорожье понес невосполнимую утрату. Сегодня, 14 января, на 78 году ушел из жизни двукратный олимпийский чемпион (1964, 1968) по тяжёлой атлетике, чемпион мира (1964-1966, 1968), чемпион Европы (1966, 1968), пятикратный чемпион СССР (в 1964-1969), заслуженный мастер спорта СССР Леонид Иванович Жаботинский", - говорится в сообщении мэрии города.
"О таких людях говорят: к нему прикоснулся Бог. Благодаря природному таланту, целеустремленности и колоссальной работе над собой наш легендарный земляк установил 19 мировых рекордов, 20 рекордов СССР, 58 рекордов Украины. По его инициативе в 1979 году в Запорожье был построен клуб, открыта СДЮШОР "Спартак" по тяжелой атлетике. Ежегодно в городе проводятся турниры на приз Леонида Жаботинского", - рассказали в пресс-службе.

Меня поразило окончание сообщения: «Как известно, Жаботинский был награжден двумя орденами Трудового Красного Знамени, орденами "За заслуги" (Украина) II и III степени, иностранными наградами».
Скажу одним словом: идиоты!

Жаботинский ЛИ-умер 14.01.16г.jpg
 
Назад