ТУ-128

SEM.jpg
Как и все ошарашен этим печальным известием. Разговаривал с ним по СКАЙПУ недели две назад, был веселый как всегда. Вспомнилась одна из наших первых встреч, в заводской гостинице для перелетчиков в Новосибирске. Он лежал на кровати, а мы играли в карты ну и наверное выпивали, я встал и, как мне казалось прилично, сказал что пойду пописию, на что он моментально отреагировал "В твоем возрасте уже ссать пора".
Скорблю вместе со всеми, соболезнования родным и близким.
 
Реклама
Реклама
Присоединяюсь к соболезнованиям по поводу кончины Геннадия Владимировича. Нежданно покидают нас близкие люди. Земля ему пухом.

Мой друг ушёл, ушёл не попрощавшись,
Оставив светлый след в моей душе.
Ещё вчера смеялись мы расставшись,
Не зная, что не встретимся уже.


И все мольбы, и все слова напрасны.
Бессильны слёзы, слёзы без конца.
Ведь никогда я не услышу “Здравствуй”,
И не увижу твоего лица.


https://my.mail.ru/mail/krug_59/video/_myvideo/576.html
 
умер Александр Турищев, поколение МиГ-31 518 иап, выпускался с Василием Ледовских. Будем помнить!!!

Ну вот, теперь и Саша Турищев ...
Светлая память !!!
Выпускались вместе.
Я как то рассказывал на ветке, про то как один из летчиков забыл, где находится переключатель обогрева сидений и после полета бегал вокруг самолета, остужая пятую точку. И как мы ржали в предполетном, после того как он рассказал свои впечатления в полете по этому поводу.
Так вот, это как раз и был Саня Турищев, мой сосед по квартире, через стену ...
 
Мне постоянно говорят - брось ты свою партию. Но как я её брошу, она ведь партия, а не хухрым. Там же люди . Вот и мучаюсь между справедливостью и желанием достичь истины. Клинтон нашёл, Путин ищет.
Чтоб не стер ...
 
. Вот и мучаюсь между справедливостью и желанием достичь истины.

Коля! Еще никто не достиг ни истинной справедливости, ни справедливой истины, даже в теоретическом плане. Но, дерзай!
 
Анатолий Михалыч, а что случилось?

Сергей Аркадьевич! Завтра в 12.00 прощание, постараюсь прибыть. Просто был ошарашен последними новостями (Сэм, 40 дней Петру Матвееву и тут Александр.) Поэтому подробно не успел расспросить.
 
Сергей, а это не тот Саша Турищев, который с Саней Патрикеевым поменялись (Елизово на Талаги)?
А где он жил сейчас?
Да это он, пришел по замене из Елизово.
Ставропольский.
 
Реклама
Назад