ТУ-128

Реклама
Самого строгого, знающего и принципиального, обладающего тонким юмором и жаждой жизни , нашего сослуживца Вячеслава Васильевича, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья и долгого долгого участия в наших пенсионных
Костя , ну ты и выдал ! Я уж , было , начал гостей потихоньку выпроваживать , а ты тут - БАЦ(!) , пришлось возвращать всех взад(за стол) и заставить сказать ещё по одному тОсту , жёны начали роптать (а толку-то !) , но мужуки - на УРА ! В общем - посиделки удались на славу - СПАСИБО !:pivo::pivo::pivo:
 
Последнее редактирование:
Степаныч48, прости мне этот невольный контраст
Довольно беспардонно..! "Обложили" день рождения друга... Кстати, у Степаныча имеется ЛК.
Есть желание показать, а вокруг никого...
"Я не доктор, но посмотреть могу"(с)...
Вышло из под пера - неоправданное самовосхваление,т.е. - нарциссизм, причем, махровый! На мой взгляд, необходимо расчистить внутреннее пространство и тогда мысль полетит.
Вот избавились от "стряхивания лампочек", "напружинивания хвоста" и, ессно, его "заламывания" - лучше стало? Лучше.
Что получилось?
Некролог В.Орлову (Царствие ему небесное...) - слабый, лишь как зацепка.
Панегирик себе? Удался!
Р.S. Моё личное мнение.
 
Последнее редактирование:
Кстати, у Степаныча имеется ЛК.

Витя, есть у меня и личный и общественный кабинеты.
Я не думаю, что этот « некролог» адресовался мне. Я, честно говоря, не был лично знаком с фигурантом.
Ведь с Белой я ушёл еще в 1981 году.
 
Реклама
Геннадий Захарченко .
...........
Флешмоб
, конечно , хорошо , но почему не делишься новостями о новой пенсии ? Вы , москвичи , уже получили январскую(новую !) , но с косяками , а ты у нас самый главный рупор по этим "косякам" - колись ! ))

 
Последнее редактирование:
Народ, а как мимо нас прошла информация , что умер Слава Гайсенок? Или я что-то пропустил? Кто подскажет где, когда и почему? Классный был человек, летчик, говорил мало, но делал много. Очень очень жаль!
 
ВСЕМ ПРИВЕТ. Да, очень жаль,что всё так происходит в нашей жизни.О.Петрович у ком.отряда на МИГ-31 22 сетка.Звони всё расскажу.После праздников зайду к военкому и подробно с новыми данными выложу.
899583-496e6c79e223984c729891a9bfd057d3.jpg


DSC00120.JPG
 
мао сказал(а): ↑
Вы , москвичи , уже получили январскую(новую !)

По москвичам тишина, в Ставрополе тоже еще не выплатили , но для интереса озвучу свою надбавку: штурман эскадрильи, майор, 1-й класс - 1 468 р. проверял по расчетам Николаича ( летнаба ) сходится до рублей.:kurultai:
 
Реклама
Назад