ТУ-128

А ты ему на его авто гвоздиком "хуй" нацарапай . Для восстановления справедливости ))
Придётся выбирать: у него их две. Но главное есть за что.
У меня сын капитан большого сухогруза. В прошлом году в январе пришёл из Англии в Пярну (Эстония). Был тяжёлый переход по льдам. Чуть не столкнулись с ледоколом ночью при проводке через воды Швеции. В общем всё на нервах и без отдыха. В Пярну всей командой пошли в бар снять напряжение. А там их начали воспитывать эстонцы. После бара встретили на улице ночью. Сцепились. Тут "вдруг" неожиданно полиция аж на двух автобусах. Задержали всех, кроме эстонцев. Сутки мариновали, потом сына, как капитана оставили отвечать за всех, а команда ушла дальше со старпомом в рейс. Сыну приписывали ответственность за всё : от хулиганства российских граждан до противогосударственной деятельности. Наше посольство ничего не делало , не смотря на наше обращение.Так вот это федеральный судья ничем нам не смог помочь : ни советом, ни делом. Только рекомендовал читать документы по англо-саксонскому праву. Пришлось самим искать через интернет адвоката в Эстонии, оплачивать его услуги ( 4 тыс евро), платить приписанные эстонским судом штрафы (2 тыс евро), пошлины и выплаты "пострадавшим" эстонцам в размере месячного оклада каждому ( где-то по 1 тыс евро каждому), лечение, лекарства, больничные и прочее. Всё тянулось 5 месяцев. Но денег им показалось мало и в довершение лишили на 5 лет шенгена.
Да, Вячеслав Васильевич, пошёл искать гвоздь. Что-то опять всё закипело :(
 
Реклама
Вот , ты сам и подтвердил , что судья , по определению , не может быть "без мозгов" ! Это эстонские , про наших - язык не поворачивается !! ГЛАВНОЕ - "пострадавшие" не наши - отстояли честь России !!!
 
Да , это совсем п...ц , куды катимся ? Как дальше жить будем без ФМБА ??
Кстати , Гена , а кто этот ФМБА и посодют ли эту Середу за все крупные хищения ???
 
Кстати , Гена , а кто этот ФМБА и посодют ли эту Середу
После истории с Сердюковым сказать трудно. Нужно знать всех его родственников, а вдруг и у него....
 
Последнее редактирование:
Всем Привет.Как и обещал ,раскрою секретные данные о пенсиях.
Спасибо! Только проще надо считать :к реальной Вашей пенсии= 36702.23 +4% =38170.3192, округляем =38170.32.
Насколько я понял учтён 2-й класс, но если оклад действительно 26000 по тарифной сетке, то это 22 -ой разряд, командир отряда, замкомэска тогда 23-й, комэска и ст штурман полка 24-й 27000р. Всё вроде бы соответствует, так что к судье не идём. Кстати у судей и оклады за сотню, да ещё по дембелю выходное пособие около 3-х лямов.Но каждый должен есть свой хлеб, я бы в судьи не пошёл или всех к расстрелу, а то отсидит, придёт и отдашь всё непосильным трудом заработанное. Примерно как в анекдоте:встречаются два боярина и один другому говорит: "ты слахал Васька-рваный пришёл,теперь опять грабить будут", а второй:"да ты шо, его ведь ещё 3 года назад на кол посадили", первый: "ну вот -отсидел и пришел".
 
Не получается даже немного подсластить наши пенсионные будни
Костя, как раз подсластить -то пару будней и получается, да ещё и подгорчить если не слишком привередлив к напиткам- всё таки полторушка на дороге тоже не валяется.
 
Всем привет.Добавили только к окладу/лётчик(штурман/инструктор) 1 класса*1.2 и званию +4%.И всё.

DSC02249.JPG
 
Всем привет.Добавили только к окладу/лётчик(штурман/инструктор) 1 класса*1.2 и званию +4%.И всё.
Извини , уважаемый , сумбур этих цифирь - особенно умиляет "(штурман/инструктор)" - в лесу почерпнул ?
ЗЫ ))) А фото первозданной природы - классное !
 
Реклама
Только рекомендовал читать документы по англо-саксонскому праву.
Как бы банально это не звучало, но уголовный кодекс нужно чтить. Тем более в чужой,не очень дружественной по отношению к нам - стране.:confused: Учитесь у О.Бендера.

 
Последнее редактирование:
Всем Привет.Для МАО РАЗЬЯСНЯЮ.Я написал о себе,какие цифры у меня.Майор,ком . отр, лёт-к 1 клас,выслуга 85%.Если у многих др.данные,то и цифры будут другие.Это надеюсь ВАМ дорогой мой товарищ понятно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Всем Привет.Для МАО РАЗЬЯСНЯЮ.Я написал о себе,какие цифры у меня.Майор,ком . отр, лёт-к 1 клас,выслуга 85%.Если у многих др.данные,то и цифры будут другие.Это надеюсь ВАМ дорогой мой товарищ понятно.
Не совсем , но , за разъяснения , спасибо ! Записал , на досуге проанализирую (выщытаю) ...
 
Последнее редактирование:
Назад