ТУ-128

Реклама
Поздравляю всех с Новым годом. Пусть новый 2018 принесет нам только счастье и удачу, здоровья вам и вашим родным. К моим поздравлениям присоединяется самый младший Мамет.
20171230_191229.jpg
 
Всех близких и далеких друзей поздравляю с наступающим Новым Годом, здоровья, Вам родные, благополучия и долгие лета !!!

Еще немного стрелки пробегут -
И Новый год откроет настежь двери.
Пусть он душевный принесет уют,
И вас минуют всякие потери.

Пусть будет он успехами богат,
А в доме - только ясная погода.
Поменьше вам убытка и затрат,
А прибыли побольше и дохода.

Пусть в этом наступающем году
Родные будут живы и здоровы,
Друзья всегда на помощь вам придут,
И будут у любви прочны оковы.


211007463.gif
 
С Новым Годом.!!! Здоровья, оптимизма, политического долголетия (Да простит меня Вячеслав Васильевич- это чтобы в полном здравии и сознании несколько Президентских сроков ходили на выборы и голосовали умом, а не только сердцем),;чтобы те, кому за 60, дожили до 100% пенсии ( кому до 60, те по статистике продолжительности жизни сами доживут), благополучия Вам и Вашим близким. А, в заключение скажу, чтобы всех Вас ( Нас) радовали те, кто продолжает наше Древо жизни"!!!
 
Реклама
Уважаемые АВИАТОРЫ! С наступающим Новым годом ВАС! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ВАШИМ СЕМЬЯМ! Пусть ОН будет по настоящему новым, другим, помолодевшим - свободным от одряхлевшей системы!
 
Последнее редактирование:
Уважаемые АВИАТОРЫ! С наступающим Новым годом ВАС! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ВАШИМ СЕМЬЯМ! Пусть ОН будет по настоящему новым, другим, обновленным - свободным от одряхлевшей системы!
Миша ! Мы не просто авиаторы , но - ТУШКАРИ - поэтому принимай наше СПАСИБО и Новогодние поздравления и пожелания тебе от всех нас !
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад