ТУ-128

Letnab 137 сказал(а)
Насколько я понял учтен 2-й класс, но если оклад действительно 26000 по тарифной сетке, то это 22-ой разряд, командир отряда,
замкомэска тогда - 23, комэска и ст щтурман полка 24-й, 27000 р. Все вроде бы соответствует, так что к судье не идем.

Володя, приветствую! Не могу спокойно это читать! Возмущение прет наружу, внутри кипит! Дать бы жуликам по рукам! Уточняю коэфф. по классу - 1.20
- для 1-го класса.( Федеральный закон № 306-ФЗ от 7 ноября 2011г, ст. 15).
Если взять Л-39, то тарифные разряды по соответствующим должностям следующие: ком. звена - 22 т.р. , зам. комэска - 24,
комэска и ст. щтурман полка - 26. Как видно градация - через 2 ед. Это не мое предположение, это могу подтвердить я , мои друзья ,
проживающие здесь, в Ставрополе, ныне здравствующие. Ну а идти к судье - смысла нет. Судья с военкомом найдут общий язык!
А вот обратиться в ведомство генерала Татьяны ( 119160, г. Москва, Главное Финансово-Экономическое Управление Министерства
Обороны РФ, Начальнику управления социального обеспечения), и изложить суть проблемы - логично! Упертость Курского военкома там , в Москве, можно преодолеть. Если поднять телефонную трубку, дать команду оператору соединить со Ставропольским
крайвоенкоматом , с нач. центра социального обеспечения - капитаном 1-го ранга в запасе Лукьянчуком и поручить ему уточнить
в ДВ 62194 ( п/п-ка Ивашкина М.Н. ,ст. штурмана - летчика Холодногорского уап СВВАУЛШ, с-ты Л-39) тарифный разряд.
В июле 2005 г. я обращался в это ГФЭУ МО, и они поправили упрямого ставропольского военкома, утвердив мне 26-й т.р., вместо назначенного ранее 25 - го т.р. На первый взгляд эта идея может показаться смешной, но почему бы и нет, ведь в моем случае
попытка оказалась удачной! Главный мотив обращения - Ту-128, это не "велосипед" Л-39 ( да простят меня инструктора) , и т.р.
на таком корабле не может быть ниже Л-39-го! Игра стоит свеч! Если прокатит, то грустно не будет! Разница в несколько т.р.
за столько лет ( с учетом инфляции) выльется в хорошую сумму! Вот это последнее обстоятельство - самое тревожное, вдруг ты поделишься с друзьями, если выгорит! Желаю удачи!
 
Последнее редактирование:
Реклама
У Константина Паршакова на повышение пенсии даже « денежное дерево» зацвело!!

E04A37C8-1411-4F0A-8FC0-05BB5ADD8418.png
 
Толя ! У нас ПИВО СВЕЖЕЕ завезли !! А ты об чём подумал ???

Да елки-палки! Я про романтику снежной зимы. Тем более как никогда рано не встречал Новый Год: вчера был корпоратив......!!!
 
... Тем более как никогда рано не встречал Новый Год: вчера был корпоратив......!!!
Не удивительно - работники "горячего цеха" всегда были передовики и застрельщики стахановского движения......!!!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну вот и мне пришло 42103.56р. Ну хотя бы на копейку ошиблись в мою сторону, так нет же считать там умеют не хуже меня.

А у меня "ошиблись" в свою сторону рублей на 60 .
Считают гораздо лучше меня...

Никаких сложных формул. К предыдущей сумме- ровно 4 прОцента!
Значит в моем случае формула намного сложнее :)
 
Ну и по поводу "ПИВО". Продолжу. Многие могут подтвердить. Умб-озеро.1981 год.
...-- Пиво есть?
...-- Да.
...-- Где?
...--В "Зоне"!!!!.
....-- Свежее?
...-- Да ,утром привезли.
.....---Баню топите?
....--Да, к обеду будет само то.
Это по каким-то хрен знает учениям нас, ТЭЧ , сорвали для показухи и бросили на УМБУ. Сидели где-то неделю, палец о палец ВПЕРВЫЕ НЕ УДАРИЛИ,за местной ТЭЧ была баня, мы её и ЗАХВАТИЛИ В ОККУПАЦИЮ, вот и такой был диалог.Самое главное и запомнилось .......---"ПИВО в ЗОНЕ". ХОРОШЕЕ!!!!! МУРМАНСКОЕ!!!!
 
Рекомендую всем открыть свое истинное лицо, я получился батька Лукошенко.
https://russian.rt.com/nopolitics/article/465159-test-kakoi-ty-politik
Это интересно............
Костя , вот подкинул ты бяку(тест) перед НГ ! Лучше бы я не "открывал своё истинное лицо" - сделал три захода изменяя ответы , но на выходе только одно - Л.П.Берия ...
 
Реклама
Назад