ТУ-128

1495223_35193fc437aa39b4ec7f5549b9e3327b.jpg
 
Реклама
На фото Садовников...........
Фотографию эту кто-то уже выставлял, возможно, и сам Константин Андреевич. Тогда я к ней отнёсся без особого внимания, но сегодня рассматривал тщательно.
На фото просматривается надпись: Центральный комитет ДОСААФ СССР. февраль 1987
С 18.11.1981 по 18.11.1988 года председателем Центрального Комитета ДОСААФ СССР (после Покрышкина А.И.) был Георгий Михайлович Егоров (30 октября 1918 - 9 февраля 2008), советский флотоводец, бывший начальник Главного штаба Военно-Морского флота СССР, Герой Советского Союза (1978), адмирал флота (1973), но на фото не он. Напомню, кто подзабыл: адмирал флота - это как маршал авиации, а просто адмирал, то это как генерал-полковник.
На фото мог быть Николай Никифорович Котловцев (5 сентября 1926 - 12 октября 2017, Москва), генерал-полковник (1982), последний Председатель ЦК ДОСААФ СССР (1988—1991). В феврале 1987 года он мог быть заместителем Председателя ЦК ДОСААФ СССР Егорова, который готовился к освобождению с этой должности. Но на фото меня смущает знак на левой груди, как бы это не медаль Героя Советского Союза. Если это так, то тогда это не Котловцев. Наверно, замом был кто-то из лётчиков в звании генерал-полковника – таких генералов иногда «ссылали» за какие-то провинности в ДОСААФ.
*
При поиске генерал-полковника, который на фото, попутно наткнулся на информацию об одном командующем 10 ОА ПВО, что для меня ново, но об этом в следующий раз...
 
Сегодня от нас ушел Анатолий Петрович Гуляко, у нас тут мелкие дрязги с понятным результатом: без МАО всё равно Богункова не победить, а у Толика впереди вечность. Царствие ему небесное и земля небом.
 
10 отдельная армия- щит северного неба
Если на браузере нет VPN, то Ок не откроешь. Я попытался найти в Ютубе, там нет...
 
Гуляко Анатолий Петрович – родился в г.Горьком (ныне Н.Новгород) 11.06.1947г., окончил училище 30.10.67г. После его окончания до 1969г. – Омск, с июля 1969г. по лето 1972 г. – Амдерма, затем опять Омск до 1979 г., с лета 1979 по 1983г. снова Амдерма, откуда уволился в августе 1983 г. Живёт в Ставрополе, умер 08.03.2020;
Земля ему пухом, а когда в рай попадёт, то как для летуна пусть станет небом...

Гуляко Кумамбетов.jpg
 
Я по инерции указал дату вчерашнюю, потом подправлю...
Владимир Николаевич, может что-то надо добавить?
 
Скорее всего, перестало быть общежитием...
Все-таки общежитие..

Петр Домашников
67 лет, Архангельск, Россия
личные фотографии
4 марта
г. Талаги. Общежитие.
***** Nord*****
Это общага видl с зади?


Петр Домашников
Да.

***** Nord*****
С ЗАДИ ПРЯМ ПОЧИЩЕ КТО ТО ВЫРУБАЛ ЧТО ЛИ,

Петр Домашников
Справа гаражи жителей общежития.


1583778696082.png
 
Реклама
Сегодня от нас ушел Анатолий Петрович Гуляко,
Не смог найти совместное фото: выступали в ДО лет 6 назад на 23 февраля. Выступление наше было в формате "От всей души!"
Будем помнить....
1583779569564.png
1583779904115.png
 
Удивительно! Там виднеется какая-то табличка с названием. Тогда, возможно, общежитие принадлежит Вооруженным силам, а не городу. Если бы ещё надпись прочитать...
 
Там виднеется какая-то табличка с названием.
Получил ответ от Петра Домашникова
"Общежитие принадлежит мэрии. Они туда селят погорельцев, бывших зеков, детдомовцев, и серьезные люди живут, у которых есть автомобили."
 
Фракция «Единая Россия» выступает за обнуление президентских сроков в России в условиях принятия поправок к Конституции РФ.
Соответствующее предложение с трибуны парламента озвучила депутат «Единой России», лётчик-космонавт Валентина Терешкова.
Руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов уже заявил, что политсила поддержит предлагаемую поправку.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что эту поправку необходимо предварительно обсудить с самим президентом Владимиром Путиным и лидерами думских фракций.
Для этого в заседании Госдумы объявлен 1,5-часовой перерыв.
*
Как это понять?
Лично я понимаю так: с принятием поправок к Конституции на очередных выборах Путин будет считаться, как впервые ставшим кандидатом в Президенты. Не удивлюсь, что после принятия поправок Госдума может принять закон (или в переходных положениях Конституции) о проведении внеочередных Выборов Президента России уже осенью этого года.
Правда, Путин при хорошей игре, скорее всего, будет против такого предложения
================================================================================
17:30 мск. Наивный я человек, раз до сих пор верю (или хочу верить) в Законность, в Справедливость!
*

А это Москва, с сегодняшнего пикета:

Пикет у памятника кн.Владимиру-2020.03.10.jpg
 
Последнее редактирование:
А ну-ка штурмана, попробуйте опровергнуть? Рубль падает, земля оказывается плоская, куды бедному крестьянину податься.........................<iframe width="853" height="480" src="
 
Помнится, что несколько дней назад мне попадалась на глаза подобная ссылка, но я даже не стал тратить на неё время - пустое, подумал я.
Но вот тут посоветовал ссылку Константин Андреевич, и я решился всё-таки довериться и посмотреть. Посмотрел..., надоедают повторы, но дотерпел до конца, в процессе пропустил лишь минут 8-10, не более.

Довольно правдоподобно, особенно для водных поверхностей, но надо самому посмотреть в телескоп, чтобы убедиться, что горизонт отодвинется в несколько раз, и я сам увижу в километрах в сорока лодку, а на абсолютной равнине – автомобиль (почему-то об этом в видео не сказано, разницы-то никакой).
Но сразу нарушается эта теория, когда задашь себе только один вопрос: а почему никто ещё не долетал до тех высоких ледяных гор, которые окружают плоскую Землю, и что мешает это сделать…
 
Реклама
Назад