ТУ-128

Последнее редактирование:
Реклама
Умер выпускник 1967г. Юра Лазарев. Жил в Заре (Чёрная). Вечная память!
Вечная память!

поминовение.jpg
 
Ивана Дмитрича, сегодняшнего именинника, я поздравил по телефону. Договорились, что в 14:00, когда приедет его дочь, я позвоню на номер телефона его супруги, где установлен Вацап, и мы по видеосвязи выпьем по рюмке за его здоровье.
Минут за пять до 14:00 я послал праздничное сообщение со своего Вацапа, что на ПК, в 14:00, наполнив рюмку коньяком, попытался выйти по Вацапу, не получилось, поэтому я вновь позвонил на его номер, и мы заочно опрокинули свои рюмки за его здравый оптимизм, за благополучие и удачу!
Насчёт оптимизма Дмитрича, то тут нет натяжки: Иван бодр, смеётся, строит планы…
 
Закусим Витиными сморчками и торчками.
Михаил Андреевич! Передал Вите Леонову в Одн.

После разминки шампусиком,можно и крепче...

Владимир Нестеров
Это помянуть Ильича, родившегося 150 лет назад?

Лещанов Анатолий
"Закусим Витиными сморчками и торчками." Витя! Это от Михаила Гречишкина
1587555424525.png

1587555292106.png
 
Где же наши начальники политотделов авиаполков, которые первыми, с утра пораньше, не напомнили о 150-летии со дня рождения В.И.Ленина? Или они стесняются упомянуть его имя? Если так, то тогда они занимали своё место политработника по ошибке, не по праву.
*
30 марта 2020 г. Человек подаривший СССР. 150 лет Ленину.
 
Где же наши начальники политотделов авиаполков, которые первыми, с утра пораньше, не напомнили о 150-летии со дня рождения В.И.Ленина? Или они стесняются упомянуть его имя? Если так, то тогда они занимали своё место политработника по ошибке, не по праву.
Ни фига себе.... Успокаивает одно: вышестоящие аттестовали, ошибались...
Главное- командир на месте!!!
Сегодня 150 лет Ильичу! В.И. Ленин и теперь живее всех живых!

Не в оправдание:
Сейчас отработаю с детьми уроки, дам задание... А вчера дал задание супруге на праздничный обед... Заявка прошла..., причем, без проблем
 
Последнее редактирование:
 
Реклама
Ставрополь. 16.08.2019г. Парк Победы...
В центре Николай Запорощенко
С гитарой Володя Минкин, Игорь Цепов, Сериктай Могуянов, Иван Зотов, Саша Кизилов.
1587755090729.png
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад