ТУ-128

Реклама
ОРЛЫ! С праздником! Желаю всем здоровья для празднования Майских праздников!
orig.gif
 
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ГЛАВНОГО ОРЛА И ЕГО ПОЖЕЛАНИЯМ, ОТ СЕБЯ ХОЧУ ДОБАВИТЬ - ЖИВИТЕ ДОЛГО, МУЖИКИ ПУСТЬ КАЖДОЕ УТРО НАЧИНАЕТСЯ ВЗЛЕТОМ И ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОСАДКОЙ (на земном аэродроме) !!!

69661655.gif
 
ОРЛЫ! С праздником! Желаю всем здоровья для празднования Майских праздников!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ГЛАВНОГО ОРЛА И ЕГО ПОЖЕЛАНИЯМ, ОТ СЕБЯ ХОЧУ ДОБАВИТЬ - ЖИВИТЕ ДОЛГО, МУЖИКИ ПУСТЬ КАЖДОЕ УТРО НАЧИНАЕТСЯ ВЗЛЕТОМ И ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОСАДКОЙ (на земном аэродроме) !!!
 
Анатолий Михайлович, да у вас курорт прямо в городе!
*
С 1-ым Мая! С праздником Мира, Весны и Труда!
Желаю в этот день всем весеннего праздничного настроения!

Кто из-за коронавируса находится дома на самоизоляции, вспомните, как в нашей юности, в советское время, ходили на первомайские демонстрации, посмотрите добрый советский фильм, - я уверен, ваше настроение, если было пасмурное, улучшится, и тучи разойдутся...

1 Мая-с праздником!.jpg
 
Реклама
P@Прокопыч, Прокопыч,
Как сегодня сообщили умер--РЕДКОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ-инженер 3-ей аэ 518 ап, в мае 1969 года после Братчикова.Потом служил в Амдерме. Царствие ему небесное.
Пусть земля будет пухом Николаю Павловичу........
 
Как сегодня сообщили умер--РЕДКОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ-инженер 3-ей аэ 518 ап, в мае 1969 года после Братчикова.Потом служил в Амдерме. Царствие ему небесное.

Борис Ерошенко
11:55
Сообщаю,что 29 апреля 2020 года в возрасте 89 лет умер Редков Николай Павлович,инженер АЭ 518 и 72 гв.ИАП. (9 мая 1931- 29апреля 2020 г.г.) Похоронен в г.Казани. Вечная память и земля пухом.
1588439606073.png
 
Последнее редактирование:
Вячеслав Валентинович, с очередным!
Что пожелать тебе в день рождения?
Веселья, радости, успеха, дней позитивных и счастливых, друзей надежных, не фальшивых, ещё почаще улыбаться и жизнью этой наслаждаться, тем более Ванга нагадала (взгляни на мою вчерашнюю картинку), что в Ставрополе будет всё о'кей!

С ДнРождения.jpg
 
Друзья по службе. Белая.
Володя Кожухарь---Коля Кушниренко( царство уму небесное---погиб при взлете в Хатанге ) ---- Владимир Офицеров . Фотография 1973 года ---Омск

иван захарченко
хорошее фото,жаль меня нет-загораю за забором
1588502570468.png

Кожухарь, Жабкин, Панарин 2009г.
1588502629384.png
 
Реклама
Мой золотой, бриллиантовый, яхонтовый штурмэска! Поздравляю и желаю жить долго и со вкусом!
Вячеслав! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!!!
Вячеслав! Поставил сначала песню про штурмана, но все-таки потом первую песню решил "Небо выбрало нас"
...И просится тост:
.
..Так выпьем за здоровье экипажа,
За самых верных, преданных друзей,
За командира, за машину нашу,

Чтоб ей хватало неба и рулей!!!


 
Последнее редактирование:
Назад