ТУ-128

Саша привет! Как не крути, а в стране у которой не было войны уже 200 лет, люди живут в нормальных условиях, везде чистота, капитальные здания, нигде не видно времянок, бараков. Все привыкли жить в комфорте и что такое война знают только по фильмам. Я думаю, надо быть полными идиотами, чтобы все это поменять на разруху и запустение , связанное с войной. А при такой концентрации оружия на руках населения, добывать продовольствие в городах будут только с его помощью у тех, у кого это продовольствие будет. Саша! Ты там варишься внутри всего этого, и у меня вопрос. Много вокруг тебя милитаристов, готовых все эти блага потерять и воевать за демократию. Ты у нас там за Энтони Блимкена, но тебе мы верим больше чем ему, поэтому просвяти нас по этому вопросу.
 
Реклама
Костя я тебе честно скажу, как и везде люди живут по разному, кому-то и в шалаше хорошо. Простые американцы (не политики) к русским относятся хорошо и с уважением. Войны не хочет никто, но побряцать оружием и надуть щеки очевидно считается нормой. Мне нравится как онт относятся к военнослужащим, везде в магазинах для них большие скидки, на машины для них свои цены, в самолёт их приглашают вне очереди, для ветеранов тоже есть много льгот.
 
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Два летчика катапультировались из стоящего истребителя Су-30СМ на военном аэродроме в Крыму, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник.
"Накануне вечером на крымском аэродроме в районе города Саки произошло катапультирование летчиков из Су-30СМ при подготовке к вылету. Оба летчика живы, но техник с ожогами", - сказал он.
Информацию о нештатном срабатывании системы катапультирования на самолете подтвердили в Южном военном округе.
*
Что-то тут неладно… То на земле из Ту-22М3 катапультировались и погибли трое, хотя это случилось каких-то два месяца назад.
Боюсь, такие катапультирования станут нормой…
А не диверсанты ли там «помогают»?
 
 
Вчера 22-го выехали из Оклахомы и в обед приехали в столицу штата Арканзас Little Rock (Маленький Камень). Оставили машину с прицепом, прогулялись по городу, пообедали и поехали дальше на Восток, заночевали в г. Мемфис штат Теннеси возле магазина Walmart. Сегодня в обед приехали и уже разместились в парке возле столицы Теннеси Нашвил. Температура за 30, одно спасение кондиционер.
Несколько фотографий из Little Rock.
20210522_173927.jpg
20210522_175443.jpg
31366.jpeg
31370.jpeg
 
 
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Два летчика катапультировались из стоящего истребителя Су-30СМ на военном аэродроме в Крыму, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник.
"Накануне вечером на крымском аэродроме в районе города Саки произошло катапультирование летчиков из Су-30СМ при подготовке к вылету. Оба летчика живы, но техник с ожогами", - сказал он.
Информацию о нештатном срабатывании системы катапультирования на самолете подтвердили в Южном военном округе.
*
Что-то тут неладно… То на земле из Ту-22М3 катапультировались и погибли трое, хотя это случилось каких-то два месяца назад.
Боюсь, такие катапультирования станут нормой…
А не диверсанты ли там «помогают»?
НЕТ ДИВЕРСАНТОВ!!!!! Обыкновенное РУССКОЕ РАЗ 3,14 здяйство.Чеки надо снимать после всего, что положено выполнить при посадки экипажа в кабину,подгонка кресла,педалей,подсоединение к ОРК,подвесная и только в последнюю очередь уже чеки.Занятия надо проводить, а не только на бумаге "ВЫП" и роспись.Да, не особо любили всевозможные занятия, но их проводили ,учили и знали.
 
НЕТ ДИВЕРСАНТОВ!!!!! Обыкновенное РУССКОЕ РАЗ 3,14 здяйство.Чеки надо снимать после всего, что положено выполнить при посадки экипажа в кабину,подгонка кресла,педалей,подсоединение к ОРК,подвесная и только в последнюю очередь уже чеки.Занятия надо проводить, а не только на бумаге "ВЫП" и роспись.Да, не особо любили всевозможные занятия, но их проводили ,учили и знали.
Абсолютно справедливо!!! Конечно разучились вести себя в кабине и рядом. Инструктор с огромным налётом за 5 месяцев аж 15 с небольшим часов и проверяемый с налётом 3 часа.
 
НЕТ ДИВЕРСАНТОВ!!!!! Обыкновенное РУССКОЕ РАЗ 3,14 здяйство.
Прокопыч, спасибо, ты меня успокоил: хорошо, если это так!
При нашей лётной жизни мы не вспомним и одного случая, чтобы лётчики, садясь в кабину, непроизвольно катапультировались…
Были случаи, но не с лётчиками, которые отправлялись в полёт.
Если будет ещё одно такое «РАЗ 3,14 здяйство», то это станет системой, хотя и сейчас в МА надо кого-то привлечь к серьёзной ответственности.
 
Реклама
Поехали прогуляться по Nashville (Нэшвил), но в этот день прходила хокейная игра и все стоянки были забиты, кругом полиция, перекрыты улицы и жара +35с. Просто прокатились по городу, заехали в русский магазин и поехали ужинать домой.
20210523_182105.jpg
IMG-20210524-WA0001.jpg
20210524_093456.jpg
IMG-20210524-WA0009.jpg
20210524_094018.jpg
20210523_170620.jpg
IMG-20210524-WA0006.jpg
 
Саша привет! Как не крути, а в стране у которой не было войны уже 200 лет, люди живут в нормальных условиях, везде чистота, капитальные здания, нигде не видно времянок, бараков. Все привыкли жить в комфорте и что такое война знают только по фильмам. Я думаю, надо быть полными идиотами, чтобы все это поменять на разруху и запустение , связанное с войной. А при такой концентрации оружия на руках населения, добывать продовольствие в городах будут только с его помощью у тех, у кого это продовольствие будет. Саша! Ты там варишься внутри всего этого, и у меня вопрос. Много вокруг тебя милитаристов, готовых все эти блага потерять и воевать за демократию. Ты у нас там за Энтони Блимкена, но тебе мы верим больше чем ему, поэтому просвяти нас по этому вопросу.
Костя! Не только в США, но и в Европе, где была война - не многие помнят, что было очень уж плохо им при Гитлере. Сдались они быстренько ему и поэтому ничего не разрушено было во многих странах Европы. Чего не скажешь про наш многострадальный Союз, который на своих плечах принёс миру великую Победу, о которой нужно помнить нам всегда и рассказывать нашим детям и внукам.
 
Поехали прогуляться по Nashville (Нэшвил), но в этот день прходила хокейная игра и все стоянки были забиты, кругом полиция, перекрыты улицы и жара +35с. Просто прокатились по городу, заехали в русский магазин и поехали ужинать домой.
Посмотреть вложение 771103Посмотреть вложение 771104Посмотреть вложение 771105Посмотреть вложение 771107Посмотреть вложение 771108Посмотреть вложение 771109Посмотреть вложение 771106
Саша, спасибо за классные фото и репортаж.
 
К вечеру температура упала ниже 30(29) и мы поехали прогуляться в город. Мы надеялись что понедельник и не будет людно, но ...
Нэшвил считается музыкальным городом, в Теннеси начинали многие известные певцы Элвис Пресли, Джонни Кэш и т.д. В центре города здания сохранились как они были 100 лет назад, новый город прямо нависает над ними. На Бродвее где-то 3 квартала сплошные бары и рестораны т в каждом из них живая музыка. Народу, несмотря на понедельник, полно и все заведения забиты. Очень много молодёжи, но и таких как мы среднего возраста тоже хватает. Завтра выдвигаемся в Кентукки.
20210524_162619.jpg
20210524_164143.jpg
20210524_171330.jpg
20210524_171804.jpg
20210524_164249.jpg
20210524_163856.jpg
 
Вы один за рулем или супруга тоже рулит?
Вообще-то она конечно ездит и на этой машине тоже, но с тяжёлым прицепом не рискует, да если честно то мне так спокойнее.
Только что приехали в Лексинтон (Lexington) Кентукки. Парк не очень, площадки пыльные гравийные, ни одного деревца и температура +32. Пообедаем и поедем смотреть округу. Кентукки известны тем что здесь выращивают скакунов и делают виски бурбон.
 
Реклама
Назад