ТУ-128

В свете аварии имевшей место в субботу на аэродроме Сольцы, не повезло саваслейскому 31К.
Похоже летать уже не будет больше. И в качестве авиапамятника и учебного пособия где-либо тоже не востребован будет. Судя по повреждениям фюзеляжа.
 
Реклама
Похоже летать уже не будет больше. И в качестве авиапамятника и учебного пособия где-либо тоже не востребован будет. Судя по повреждениям фюзеляжа.
И не такие вытаскивали. У МИГ-31 хорошая прочность ,проверят и нивелировку сделают. То что выкатился не беда. Мы в Талагах свой борт№27(МИГ-31) и не из такого дерьма вытащили,летал и даже на стрельбах на Балхаше лучше других стрелял.А он сорвался с тросов и по кабину развалился--газовка на форсаже,рядом стояла пожарная машина и воздушка, воздушка потом работала ,а пожарку списали
Новости для ТАЛАЖСКИХ ПЕЧАЛЬНАЯ. Умер техник борта №27-ТУ-128 ВИКТОР ИВАНОВИЧ МЕХАНИКОВ,3-я АЭ. Царствие ему небесное. ПОМНИМ!!!!
 
Новости для ТАЛАЖСКИХ ПЕЧАЛЬНАЯ. Умер техник борта №27-ТУ-128 ВИКТОР ИВАНОВИЧ МЕХАНИКОВ,3-я АЭ. Царствие ему небесное. ПОМНИМ!!!!
1612574_4a9efeadd9cbbc44ea37507e80e108aa.png
 
Сегодня день рождения Степаныча. Валерий пригласил меня к общению в Фейсбуке, так что Фейсбук и напомнил о его Дне рождения. Дай, думаю, зайду на его страницу, возможно, кто-то вспомнит о каком-то событии из жизни Валерия…
Зашёл, а там некий Евгений Герасимчук сегодня написал: «Валера, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, успехов и удачи по жизни!». Он же и год назад поздравлял Степаныча (ответа, естественно, не было), из-чего я пришёл к выводу, что, скорее всего, это бывший подчинённый.
Я сообщил этому Евгению, что Степаныч уже давно ушёл от нас, ушёл навсегда…
 
300353.jpg


300352.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Последнее редактирование:
 
Реклама
Назад