ТУ-128

Грек прими индивидуально от меня поздравление с Новым годом . . Память прошлых лет хранить не знаю , но как в бессонницу спросить , что это значит . А как порою хочется забыть , что уже за 70 и не хочется поверить . Что это с тобой происходит .И ВСЕХ ДРУЗЕЙ вспоминая , я вижу их молодыми , как после выпуска . Молодыми ,задорными, и обреченными ЖИТЬ , ЖИТЬ И ЕЩЕ РАЗ , ЖИТЬ .
 
Реклама
Грек прими индивидуально от меня поздравление с Новым годом . . Память прошлых лет хранить не знаю , но как в бессонницу спросить , что это значит . А как порою хочется забыть , что уже за 70 и не хочется поверить . Что это с тобой происходит .И ВСЕХ ДРУЗЕЙ вспоминая , я вижу их молодыми , как после выпуска . Молодыми ,задорными, и обреченными ЖИТЬ , ЖИТЬ И ЕЩЕ РАЗ , ЖИТЬ .
Дима, прими мои поздравления с Новым Годом! Береги себя.
 
Просматривая старые фото. Михаил Андреевич, заднего правого узнаёте?;)

i
 
дон он и в России дон . Владимир , я уже извинялся . Вношу поправку . Тот тост , что ты получил это не я писал а писал человек которого ты хорошо знаеш ь И чем ты его разозлил не знаю Время прошло , а он помнит . А Володя Куриный попал под раздачу .










енялся хочу внести ясносоть
 
Просматривая старые фото. Михаил Андреевич, заднего правого узнаёте?;)

i
Как же можно забыть моего однокашника, однополчанина по двум полкам, профессора Валерия Петровича Дондукова. Это он будучи ответственным по приему и выпуску в Амдерме, обнаружил новейшую натовскую сверхсекретную подводную лодку в одном км. от береговой черты. Готовил дырку для ордена " Почетный пограничник Советского Заполярья" прямо на нагольной куртке, но не случилось, у командира полка Ю.А. Недикова зрение оказалось лучше чем у В.П., он четко доложил на верх, что В.П. маленько попутал перископ лодки с торосом вставшим вертикально. Живет В. П. в Кемерово, носит усы и на связь с однокашниками не выходит.
 
Как же можно забыть моего однокашника, однополчанина по двум полкам, профессора Валерия Петровича Дондукова. Это он будучи ответственным по приему и выпуску в Амдерме, обнаружил новейшую натовскую сверхсекретную подводную лодку в одном км. от береговой черты. Готовил дырку для ордена " Почетный пограничник Советского Заполярья" прямо на нагольной куртке, но не случилось, у командира полка Ю.А. Недикова зрение оказалось лучше чем у В.П., он четко доложил на верх, что В.П. маленько попутал перископ лодки с торосом вставшим вертикально. Живет В. П. в Кемерово, носит усы и на связь с однокашниками не выходит.
я достаю ДуДу легко-через Саньку Кондрикова.Могу предоставить его тлф в Кемерово.Разговаривал с ним на один из праздников-бодрый,на вопросы отвечает четко,дыма и смога не боится,на здоровье не жалуется-гусар
 
Реклама
Последнее редактирование:
Дорогие мои Тушкари! Разрешите поздравить Вас всех с наступающим Рождеством Христовым! Здоровья, счастья, не поддаваться на возрастные изменения и брать пример с Ивана Захарченко. Выхожу иногда на ветку с чувством единения с братьями по оружию, без которого жизнь теряла бы множество красок и приятных воспоминаний. Так случилось, что людей нашей профессии рядом нет, и полетать я могу только на нашей ветке и у моряков. А иногда так хочется пронзить на предельно малой высоте и на скорости 1000км час, что пришлось купить ледоступы на шипах, чтобы не исполнить такой полет в реальности. Очень греет душу , что в любой момент можно выйти на нашу ветку с любым вопросом ,и тебя всегда поймут и всегда помогут.В общем с праздником Вас, успехов и исполнения желаний.
 
35 прекрасных еврейских пословиц

1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо.
2. Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи.
3. Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
4. Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.
5. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!
6. Вошло вино — вышла тайна.
7. Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.
8. Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
9. Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.
10. Гость и рыба через три дня начинают попахивать.
11. Знания много места не занимают.
12. Лучше еврей без бороды, чем борода без еврея.
13. Человек должен жить хотя бы ради любопытства.
14. Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.
15. Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих.
16. Если бы благотворительность ничего не стоила — все бы были филантропами.
17. Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену.
18. Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.
19. Издали все люди неплохие.
20. Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают.
21. Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили.
22. Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить.
23. Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет.
24. Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
25. Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам.
26. Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему.
27. Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее не сваришь.
28. Когда нечего делать, берутся за великие дела.
29. Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.
30. Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.
31. Кто детей не имеет, хорошо их воспитывает.
32. Лучше умереть от смеха, чем от страха.
33. Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.
34. Седина — признак старости, а не мудрости.
35. Старея, человек видит хуже, но больше.

1



Нравится

1

Набрался мудрости у моряков и поделился с вами....
p



Читайте и смотрите интересное
Войдите в аккаунт и следите за популярными а
 
В 1973 году я с ним летал Госэкзамен на стажировке,
конечно в Жана-Семей. Комэска был Билык.
Билык был еще тот кадр.Фишман говорил-кто обманет Билыка,тот сразу и сдохнет. Он однокашник Луговского Фищенко и т.д. После училища пришли в Канск. О нем до сих пор помнятся небылицы и былицы
 
И даже вовсе не небылицы .Будучи в Омске на должности замполита аэ. С ним приятно было летать в командировки .Не зависимо кто старший в группе он всегда брал на себя роль ответственного по обеспечению транспорта, обеда и ночлега .Его напористось даже нас поражала и если его спрашивали кто это сомной так говорит всегда отвечал сам Билык . И все его таланты закачивались в Омске.
 
Реклама
Назад