ТУ-128

Времена другие, но герои для нас в основном теже.
Создание Ту-144 был несомненно большим прорывом в отечественном самолетостроении. Ему не хватило хороших экономичных двигателей и катастрофа в Ля Бурже, конечно поставила на нем крест. Мы по себе знаем разницу между первыми сериями и после многочисленных доработок.
Как символ гражданской авиации он останется на многие годы, как что-то из будущего и конечно не сравнится с рабочими лошадками типа Ту-134 или Ту-154 или даже Ан-2.
Как самолёт, Ту-144 конечно же оставил след, но памятник же хотят поставить Гражданской Авиации, а не самолёту, который в этой самой ГА, можно сказать, почти не летал.
Согласен, для нас, старшего поколения, герои те же, а вот для молодого поколения СМИ культивируют уже других героев.
 
Реклама
alex0853,
Знаю Вас лично. И зачем выкладывать фотки своего «благопалучия» ? если у Вас или Вашей жены не предки Родшильд - не верю. У меня брат свалил в Америку, и я знаю, как живется там приблудным. Хотя он хай-прогер. Знаю, что еврейская община помогает. Но до определенного предела.
.
 
alex0853,
Знаю Вас лично. И зачем выкладывать фотки своего «благопалучия» ? если у Вас или Вашей жены не предки Родшильд - не верю. У меня брат свалил в Америку, и я знаю, как живется там приблудным. Хотя он хай-прогер. Знаю, что еврейская община помогает. Но до определенного предела.
.
А если дети стали Родшильд, тогда поверите?
 
alex0853,
Знаю Вас лично. И зачем выкладывать фотки своего «благопалучия» ? если у Вас или Вашей жены не предки Родшильд - не верю. У меня брат свалил в Америку, и я знаю, как живется там приблудным. Хотя он хай-прогер. Знаю, что еврейская община помогает. Но до определенного предела.
.
Саша,выкладывай все как и раньше. Виды страны в которой не бывал и,по-видимому ни мне ни многим другим твоим товарищам бывать не прийдется уже- не только интересны познавательностью природы,животным миром и рыбалкой и пр. Интересна жизнь и быт американцев с первых рук без подсказок пропагандонов
 
Саша,выкладывай все как и раньше. Виды страны в которой не бывал и,по-видимому ни мне ни многим другим твоим товарищам бывать не прийдется уже- не только интересны познавательностью природы,животным миром и рыбалкой и пр. Интересна жизнь и быт американцев с первых рук без подсказок пропагандонов
Саша, не обращай внимание на такие комментарии, неадекваты есть и будут. Пиши, показывай.
 
Реклама
если у Вас или Вашей жены не предки Родшильд - не верю
Родшильд было бы не плохо. Но к сожалению это не так. Я уже описывал свою эмиграцию и могу повторить, что это очень тяжело. Это язык, другая культура, другой менталитет. Америка страна эмигрантов, поэтому и отношение к приехавшим не такое как в Европе. Еврейская община действительно помогала первые 3 месяца, при этом ничего не требовали в замен, верующим я так и не стал. Работы в Америке полно, только не ленись. Кем я только не работал, таксистом, ремонт квартир, мебели ну и конечно учил язык. Через 8 месяцев пошёл на вечерние курсы программистов, нашёл работу, выучил жену и т.д.
Могу сказать одно, верить или не верить Ваше право, но я лично горжусь тем чего мы достигли.
Фотографии не о моем благополучии, а о стране по которой я путешествую.
Злобы в Вас не мало, но я не думаю, что не я тому причина. Вы пишите что знаете меня лично, но я тоже догадываюсь кто Вы, только в отличии от Вас я не прячусь.
 
Последнее редактирование:
Ну как сказать? В данный период времени - нет. Врачи табу наложили. Крепче кофе - ни-ни.
Как там у Высоцкого: "Нет, ребята демократы, только чай".
 
Последнее редактирование:
Ну как сказать? В данный период времени - нет. Врачи табу наложили. Крепче кофе - ни-ни.
Как там у Высоцкого: "Нет, ребята демократы, только чай".
Да и я этого дела не любитель, значит День взятия Бастилии и День металлурга у нас с Вами впустую прошёл!
 
Родшильд было бы не плохо. Но к сожалению это не так. Я уже описывал свою эмиграцию и могу повторить, что это очень тяжело. Это язык, другая культура, другой менталитет. Америка страна эмигрантов, поэтому и отношение к приехавшим не такое как в Европе. Еврейская община действительно помогала первые 3 месяца, при этом ничего не требовали в замен, верующим я так и не стал. Работы в Америке полно, только не ленись. Кем я только не работал, таксистом, ремонт квартир, мебели ну и конечно учил язык. Через 8 месяцев пошёл на вечерние курсы программистов, нашёл работу, выучил жену и т.д.
Могу сказать одно, верить или не верить Ваше право, но я лично горжусь тем чего мы достигли.
Фотографии не о моем благополучии, а о стране по которой я путешествую.
Злобы в Вас не мало, но я не думаю, что не я тому причина. Вы пишите что знаете меня лично, но я тоже догадываюсь кто Вы, только в отличии от Вас я не прячусь.
Саша,всегда с большим интересом жду(и не я один)твои фотографии и о твоем быте и путешествиях и о рыбалке,да обо всем. :agree: :pivo:
 
Реклама
Назад