ТУ-128

Реклама
К сожалению, уже точно ничего не скажет.:(
Да, время идет, помню, 10 уч. Юлиан Дмитрик, любил "шутить", с балкона 3го этажа повиснуть на ногах и спрашивать на уровне 2 , в гости можно?
 
также не слышно где генерал Стрыжак
Ваня, генерал Володя Стрижак, выпуск Ставропольского филиала АВВАКУЛ 68Г., жив и здоров, проживает в г. Владивостоке, ведёт активный образ жизни, часто бывает на КВМ в санаториях. Поддерживает общение с одноклассниками и сослуживцев. Ответ закочил 🌝
 
Ваня, генерал Володя Стрижак, выпуск Ставропольского филиала АВВАКУЛ 68Г., жив и здоров, проживает в г. Владивостоке, ведёт активный образ жизни, часто бывает на КВМ в санаториях. Поддерживает общение с одноклассниками и сослуживцев. Ответ закочил 🌝
раньше он приезжал к Костеле,а когда того не стало пропал из виду
 
товарищи авиаторы,поздравляю вас с днем ВМФ РФ! Из нашей первоначалки 8 ВАУПОЛ ВВС .(Павлоград) в Ейское ушли значительное к-во курсантов,но за всю службу и до сих пор не встретил ни одного из них .А из всех других -черниговцев,даже тамбовцев(бомбардировщики) -хоть сто порций. Так поднимем чарку за общий наш праздник.УРА!УРА! УРА!
 
Реклама
Вчера исполнилось 183-я годовщина со дня трагической гибели Великого Русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова.
Стихотворение "Выхожу один я на дорогу" Лермонтов написал за неделю до гибели в домике под камышовой крышей.
домик-лермонтова-min.jpg


 
Последнее редактирование:
Су-27 красивый и я бы сказал необычный самолёт. Впервые увидел его в Омске в середине 80-х, первую партию перегоняли из Комсомольска в Липецк. Группу возглавлял какой-то генерал и он разрешил нам осмотреть самолёт.
 
бетонные арочные укрытия
Прошу прощения за вторжение! В 1972 году был в командировке в Таллине на заводе, который их, в числе прочего, изготовлял. Начальник завода- подполковник, единственный эстонец- главный инженер. Трудящиеся- 3 роты Военно- строительного отряда + вольнонаемные, в том числе и дамы, в общежитии которых и проживал...
 
Реклама
Товарищи Офицеры, Поздравляю с Днем Курсанта!!! И.В. Сталин сказал, что курсантов надо уважать за то, что они отдают Родине самое дорогое - свою молодость!!! ( цитирую не дословно)
 
Последнее редактирование:
Назад