ТУ-128

alex0853,Саша,предложение-вполне,но как будет выглядеть вся организация технически?
 
Реклама
Это только идея, эскиз. Белый фон это сама майка(футболка), а квадрат это потому что фотoграфия. Сделать эту фотографию цветной можно попробовать. Я поговорю со специалистом. Флаг, конечно здесь просто прилеплен, что бы понять что можно разместить что угодно. Надпись ТУ-128 я бы оставил. AVIAFORUM я вставил потому что через него мы как бы объединились. Цвет надписей не проблема, только скажите какой.
Саша Жабкин покопайся в своем архиве, может у тебя что то есть цветное.

Василич, технически я не думаю что будут какие то проблемы. Когда эскиз будет готов, с ним нужно будет обратится в мастерскую где это могут сделать. У меня есть подарок от Валеры Шатрова - майка АВВАКУЛ. Я могу у него узнать где их можно заказать. Высылаем деньги тому кто будет за это ответственным. Причем в сумму должны быть включены расходы на изготовление и за пересылку.
 
Идею я сразу понял: и что означает электронный адрес (можно подобрать шрифт, чтобы чуть уменьшить толщину букв. Я не написал «ширину», чтобы было более понятно, что я имел ввиду), и где фон, и почему квадрат. Действительно, Авиафорум авиаторов объединил. Фотографию с кучевкой, как советует Александр, трудно, пожалуй, найти, но было бы неплохо. Фон в квадрате убрать можно, есть специалисты. Если без фона не обойтись, то можно его даже заменить. Почему я против белой футболки? Я видел их на МАКС-2007, как-то не смотрелись. Понятно, с таким цветом легче, но футболка небесно-голубого или светло-синего цвета уже как бы символизирует небо, поэтому я сразу предложил этот цвет. Надпись Ту-128 можно было бы и убрать, если бы это не было название «клуба», поэтому, мое мнение, надо оставить. Попробовать только русскими буквами и «У» прописную, как будет смотреться… Цвет букв, на мой взгляд, должен остаться темно-синим, как на эскизе, или можно синим, если общий фон (цвет футболки) будет светлым.
Нет, все-таки темно-синий предпочтительнее.
 
Последнее редактирование:
Взгляд не члена "клуба" ......
Не плохо бы символику которая бы ассоциировалась с Севером, заполярьем и т. д.
 
Я тут эту майку сделал. Нет проблем. Остановили на улице. Спросили : " Это новый самолёт?" Другой : " Он на 30.000 поднимается, его на МАКСе в Москве показывали...".
 
Блииин, такую дискуссию пропускаю...;)
Юра Екатеринбург сказал(а):
Я тут эту майку сделал
Юрка, а мне такую маечку можешь замахорить ?
Только для полного ансамбля, я к этой майке, хочу еще трусы присовокупить , до колен. С рисунками.
Значит так, на трусах впереди, SR-71, посередине, а взади на заднице два Миг-31, на каждой половинке(думаю поместятся)..:)
Чтобы все знали, что вот этот самолет мы драли, и драли на тех самолетах на которых сидели.(сидим)
Ну а на майке, безусловно, Ту-128, во всю ширину груди....
Так, говорю без всякой иронии, всерьез. Просто жизни отношусь с юмором.
Если сделаешь, я в таком ансамбле на очередной МАКС приеду. Уже слюной исхожу.
Юра, только этим ты меня в гости заманишь.
С ув.
Сергей.
------------------
А может еще полки написать на майке?
Да, трусы лучше под фоном каким нибудь сделать.
 
Реклама
У меня заместитель - бывший кадровый ПВОшник, служил в ЗРВ на комплексе "Бук". У него в кабинете висит фотография этого самого "Бука". И на днях он едет на годовщину выпуска в свое училище. Я, вдохновленный форумом, говорю ему сегодня: "Давай сделаем майки с фотографиями Ту-128 и твоего комплекса!". Он быстренько нашел такую мастерскую и завтра мы, два пацана, поедем туда узнавать, чего надо.:D Вот только Саша доделает эскиз :D
 
Выгнали со второго авиационного форума. Офигеть! Возмутился поведением иностранцев. Серёга его помнит. Мужик из Израиля.(бывший наш лётчик). На всех темах полощет нашу авиацию.Грубит. Выходит на конфликты. Показывает рисунки типа сбитый арабский МиГ-21 на фоне израильского Скайхока. У меня терпение лопнуло. Дал тему, если наша техника всегда такая плохая, то скажите сколько наших самолётов-разведчиков сбито. Тему убрали , а меня забанили на неделю. Разбанили. Повторно даю : " Собираем статистику уничтоженных самолётов-разведчиков". Меня поддержали даже в личке. Хотя были оскорбления, что я ...лядь и т д. Форум сильно оживился. Вышли даже из США. Сейчас я даже не могу посмотреть темы. Основательно забанили. А предатели могут грубить, полоскать мою страну.У меня складывывается впечатление, что техническими форумами кто-то руководит с умыслом. С форумов уходят лётчики, испытатели, космонавты.
 
методика "забанивания" интересна. Исчез человек - и нет проблем ! короче умер.
При переходе улицы "замели" мужика. Нарушил правила, не там перешёл. В суд привели. Судья : "За нарушение правил перехода проезжей части приговариваетесь к 15 годам тюрьмы". Ваше последнее слово. Тот : "Ну ты с..ка ваще!!". Хоть бы последнее слово давали.
 
Юра Екатеринбург сказал(а):
Выгнали со второго авиационного форума. Офигеть! Возмутился поведением иностранцев. Серёга его помнит. Мужик из Израиля.(бывший наш лётчик). На всех темах полощет нашу авиацию.Грубит. Выходит на конфликты. Показывает рисунки типа сбитый арабский МиГ-21 на фоне израильского Скайхока. У меня терпение лопнуло. Дал тему, если наша техника всегда такая плохая, то скажите сколько наших самолётов-разведчиков сбито. Тему убрали , а меня забанили на неделю. Разбанили. Повторно даю : " Собираем статистику уничтоженных самолётов-разведчиков". Меня поддержали даже в личке. Хотя были оскорбления, что я ...лядь и т д. Форум сильно оживился. Вышли даже из США. Сейчас я даже не могу посмотреть темы. Основательно забанили. А предатели могут грубить, полоскать мою страну.У меня складывывается впечатление, что техническими форумами кто-то руководит с умыслом. С форумов уходят лётчики, испытатели, космонавты.

Юра , вот когда сделаешь и оденешь трусы про которые я писал выше, то....
Будет тебе счастье...:) :) :)
С ув.
Сергей.
 
САВ,
Да, я не точно выразился :confused2: Он служил в отдельной бригаде ПВО ГСВГ, потом в Волгограде (сухопутные войска), но Оренбурское училище - оно, наверное, ПВОшное
 
Aoshnik,
Давно хочу спросить, как дела у вас с городским освещением ?
После того как с домашним разобрались.....:D

С ув.
Сергей.
 
САВ,

Вертолет летает и доставляет мне массу удовольствия. Но и отнимает много времени и финансов – главным образом, на ремонт, регулировку, модернизацию. По насыщенности пилотажной автоматикой он практически не уступает Ту-128. В отличие от других моделистов (из больших городов), мне приходится осваивать все самостоятельно, осторожно, потихонечку, как летчику-испытателю . Но все равно, аварии происходят частенько. Не удержал крен, тангаж, скорость – сразу норовит кувыркнуться или улететь куда-нибудь! Поставил на него видеокамеру, попробую управлять через экран как из кабины. Летаю только за городом (один раз попробовал во дворе,собралась толпа, очень опасно:eek: ), есть у меня любимая поляна. Недавно еду на полеты и вижу как пожарные на опушке заканчивают тушить небольшой лесной пожар. Наверное у меня был такой шкодливый вид или ухмылка профессионального поджигателя, что они увязались за мной и не уехали, пока не убедились, что я не достаю канистры с зажигательной смесью :D
 
Реклама
Назад