ТУ-128

Саша, ( Алекс) я сейчас позвонил знакомому хакеру, он так мне сказал: Если ты меня заблокируешь, то он не сможет разблокировать. Поэтому в самом деле надо спокойно уйти.

---------- Добавлено в 18:28 ----------

Давай покажем на примере. Ты меня заблокируй, а если я разблокируюсь, то посмеёмся. Привет.
 
Бражкин, корешь ты мой репший
у многих есть такие кореша , способных затеить ,справоцировать драку. У друзей , защищавших тебя , морды битые ,а ты отсидевший драку за углом, выходишь гладкий и цинично ухмыляясь бормочешь -" Чой то мы деремся ?".
 
Бражкин,я всегда уважал и уважаю всех кто касался авиации, даже не только. Вот как ты смотришь на драку. Я смотрю, так. - Если есть зерно, которое надо съесть, то конечно среди мышей будет драка. Но мы не мыши. и нам зерно не надо, нам надо больше, целых два зерна. Тогда драка будет более ярко выраженная. А если точнее, то я абсалютно согласен с Сериктаем. Жить нам надо дружно, смотреть ... Не в перёд ( это моё представление в жизни) а назад.Когда мы смотрим в перёд, то не понимаем что нам светит.Если смотрим на встречу лучу Солнца, то жизнь ускоряется. Чем она быстрее ускоряется, тем дольше наша жизнь.
Ничего, как я понял, вы не поняли. Вы когда нибудь летели со скоростью света? Это 300 км , ч в секунду. А вы пробывали представить скорость в обратную сторону. И как бы вы видели в мнимом корабле в иллюминатор звёзды? Да и вообще свет? Ладно, пойду пить пиво.
 
Третий вечер просматриваю ветку ..... противоречивые чувства переполняют, начиная от смеха , заканчивая ......
Но , ладно буду отвечать с конца... ветки
Алекс, не бери на себя много, ты такой же посетитель данного форума как и ВСЕ, просто ты первым открыл данную ветку(видно ностальгия переполнила...) .
ПОЭТОМУ никого заблокировать и забанить, САМ ты не можешь, можешь только "мужественно" пожаловаться на кого нибудь администрации(или собственнику) данного форума.
Вот и ВСЁ!!!
Для тренировки , заблокируй меня , ТОЛЬКО СДЕЛАЙ ЭТО САМ !!!
Еще, для сведения, внимательно прочитав ветку, понял ...
КОЛЯ ПЕРВЫМ НИКОГО НЕ ОСКОРБИЛ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ , ЭТО ЕГО АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ(ПРИЧЕМ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ , НЕ ОЧЕНЬ АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ, А ТАК ...ОТМАШКА)
Алекс, т.к. я тебя лично не знаю, и чтобы лучше понимать с кем я разговариваю.
Прошу, выложи текст присяги США на русском языке , которую ты подписывал(я купюры ее читал, но может быть там что нибудь неправильно переведено было...)
Тут говорили , что ты мужественный человек, поэтому сделать для тебя это будет нетрудно.
Вот и хочется посмотреть на это мужество ....на бумаге.
Сравнить хочу, хватило бы у меня его (мужества) или ... может у меня его вообще нет.....
_____________________________________

Коля , ты также, можешь открыть такую же ветку на этом форуме , параллельную.
Например, "Талаги, Ту-128" (буду первым посетителем)
 
Всё мужики у меня отбой. всем спосибо. Периодически виноват. Если, что не так грузите на меня по максимому.
 

Полностью согласен с ALEX0853. Невыносимо читать бред сивой кобылы и в таком количестве. Поэтому предлагаю (что я и сделал) в профиле этого пупа земли под фамилией Перчин (именно так читается набор английских букв) в разделе "списки" нажать "добавить в списки игнорирования". Тогда мы очистим наш форум от этого недоразумения в наших рядах, а Перчин может по-прежнему общаться с теми кому нравятся его письма с "Канатчиковой Дачи".
 
Саид, это не Коля возню затеял, это вокруг него возню затеяли.

Что-то мне напоминает китайскую притчу об обезьяне на вершине горы и дерущихся тиграх в долине. Трудно найти на форуме человека, которого не задел (обидел, оскорбил и т.д.) ваш Коля. Видимо Вы, Сусанин, единственный не "обласканый"
 
Полностью согласен с ALEX0853.
В стае пополнение , кто следующий

Инет тем и хорош, не хочешь не читай.

---------- Добавлено в 19:43 ----------

Трудно найти на форуме человека, которого не задел
Подними жопу, прочитай сначал всю ветку, а после говори. Тут даже СЕЙЧАС на форуме, в списке зарегистрированных пользователей, больше половины тех , кто в ваше стайке не будет присутствовать НИКОГДА.
 
Что я и предложил в #14559. Я не согласен с позицией представителя защиты о несчастном и забитым Коленьке.

Ну, вот, еще одним хамом больше и опять (знакомо по почерку П) пытаются разделить на "стайки", "группки".
 
Последнее редактирование:
Даже не знаю надо отвечать на это или не надо. Ностальгией не страдаю и по ночам сплю нормально, в общении и в друзьях не обделен. Насчет присяги, ее не подписывают а принимают, для перевода советую использовать GOOGLE translator. А насчет того что ветку может открыть любой, то это правда.
 
Ну, вот, еще одним хамом больше.
korchak, я на форуме гораздо раньше тебя , и всех тех кому ты тут подпеваешь.
А по поводу хамства .... держи
100рож. Словоблуд, трепло и демагог
Мал клоп, да вонюч!!!
причем , эти люди тебя ничем не оскорбили, ты начал первым. У тебя тут пара постов всего, на форуме , а концентрация говна поболее, чем у соратников.
Хорош лизать, тут уже не армия, не зачтется.....

---------- Добавлено в 20:13 ----------

....... какой замполит пропал....
Алекс, по поводу сна я не волновался ..... (с чего бы это тут вопрос такой возник? значит проблемы какие то есть,,), насчет GOOGLE translator я знаю, вопрос то в "мужестве" , а не в Гугле.
Хотя .......ответом удовлетворен .....
(вы все такие что ли , в стае, ....сразу хвостом вилять)
 
Серёга, успокойся. да и Саша. Может я ошибаюсь. но тут столкнулись полки.Конечно Саше не нравится что Талаги центр всех полков. Но ничего из истории не льзя вынуть. Все мы выполняли одну задачу. Вот как раз Саша и сможет с Америке сказать какую. Ну Сань, скажи, какую задачу выполняла Авиация СССР против США ?
 
хотя бы обрашай внимание на возрас своего адресата.
Вячеслав Васильевич, возраст не ДОБЛЕСТЬ.
По мне так , если бы Богункову и 90 лет было, я бы относился к нему также, как сейчас.
Возраст , это не предмет спекуляции, под прикрытием которого можно разбрасываться дерьмом.

---------- Добавлено в 20:25 ----------

Серёга, успокойся
Да я и не волнуюсь .....
вот три дня назад работу закончил, теперь есть время в инете посидеть ...
 
Всем привет... Решил встрять для общего щебета.....
вроде недавно заходил на ветку, а тут смотрю в этот раз, страниц высыпалась больше обычного... вот думаю интересно... прочитал....
Ребята вы вообще о чем тут пишете????
 
Последнее редактирование:
В этом "экипаже" Вити нет?(фото 03.09.2011г)