ТУ-128

Встреча через 5 лет, первая была сделана в 2014
649267_9f63e295dac28d81aa1c825fcf8aa2b0.jpg
20190819_083236.jpg
 
Реклама
С праздником Нас и Наши семьи
Для вспомнить:

 
Не вы ,блин, даете! Это-же сколько здоровья и душевных сил надо вложить во все эти встречи. Возвращаться будете с чувством исполненного долга и совершенно опустошенные, зато долго будет о чем вспомнить.
 
Реклама
Насчет "опустушенные" что ты имел ввиду? Если встречи с друзьями - то это приобретение. По поводу финансов -тут я согласен, опустошение есть. Ну что можно измерить деньгами? Только то, что измерить ими нельзя: (Официальное заявление - прошу патент на эту фразу зарегистрировать).
 
Виктор Леонов

71 год, Москва, Россия


Учился жизни у отца и мамы,
Повзрослев, доходил умом.
Не завидовать, не жаждать славы,
И никогда не оставлять все на потом.
По возможности старался быть мудрее,
Пустой завершая спор.
Возвысив голос, не сделаешь сильнее
Доказательства и доводов подбор.
С годами всё само определилось!
Только стал я как -то замечать,
Что с белым, черное, незаметно слилось
И серый цвет стал преобладать.
Конфликты, споры, стал я избегать.
Всё чаще хочется не говорить,а слушать.
Короче ночь и без будильника вставать
Вошло в привычку, сны со мной не дружат.
Природа ближе, ближе стала чем театр,
В ней нахожу души успокоение.
Холм в Подмосковье, стал дороже, чем Монмартр,
Даже в своём далеком приближении.
Одно года не в силах изменить,
Всё за любовь отдам без сожаления!
Нет вопроса, Любви быть или не быть,
Преклоняю перед ней свои колени я.
26.08.2019г.

683900

Цветы с дачи Виктора Леонова.
 
Последнее редактирование:
"Кинозал, в который ты ходил с родителями, с девушкой, с детьми, с внуками, всю свою жизнь наслаждаясь родным кинематографом. Российское кино - история нашей жизни. Сегодня, 27 августа в России отмечается "День кино" ! Всех с праздником !"
684021
 
Последнее редактирование:
Реклама
Сегодня в Лондоне пройдет вечер бокса, в рамках которого состоится интереснейший поединок. Бывший регулярный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Поветкин встретится с Хью Фьюри – двоюродным братом экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри. На кону будет титул WBA International.
Бой Поветкин – Фьюри состоится в андеркарте поединка Ломаченко – Кэмпбелл. Ориентировочное начало боя в 23:00 по московскому / киевскому времени.

Александру Поветкину 2 сентября исполнится 40 лет. В прошлом он чемпион мира и Европы среди любителей, победитель Олимпийских игр. Дважды дрался за полноценные чемпионские титулы в супертяжах и оба раза проиграл – Владимиру Кличко в 2013-м году и Энтони Джошуа в 2018-м.
Между этими двумя поединками была плохая история с допингом. Поветкин сначала должен был драться с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, но попался на мальдонии. Затем из-за допинга сорвался его поединок за титул временного чемпиона WBC с Бермейном Стиверном.
На профессиональном ринге провел 36 боев – 34 победы (24 нокаутом) и 2 поражения (1 нокаутом).
Что касается Хью Фьюри, по прозвищу Кулак Ярости, то вот той самой ярости ему и не хватило два года назад, когда он дрался с чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером. Британец уступил по очкам. Хьюи 18 сентября исполнится 25 и впереди у него еще много будет попыток стать чемпионом.
На профессиональном ринге он провел 25 боев – 23 победы (13 нокаутом) и 2 поражения.
 
Назад